PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Help
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Help

12 декабря 2003 в 18:59

Народ! Помогите PLZ! Я в самом начале: пришел к Каю Косадесу, поговорил с ним, он мне сказал о работе на Клинков, я согласился ! Но никакого задания ОН мне не дал... По всем пунктам я уже сним поговорил... К Гасфату - главе воинской гильдии... ходил... только нету у него темы разговора про работу(((((((((((((( Может патч какой есть? Или я может что не то сделал?

Zwerck   12 декабря 2003 в 19:34

1. Может ты с ним поговорил, но отдал ли ты ему пакет "для Кая Косадеса"?
2. Сначала Кай Косадес даёт тебе 200 золотых и предлагает купить снаряжение и устроиться на работу в какую-нибудь гильдию. Потом только даёт задание.
3. Может у тебя пиратская версия?

12 декабря 2003 в 19:48

1) 200 золотых он мне не дал
2)Пакет я ему отдал...
3)Версия 1С''кая

Zwerck   12 декабря 2003 в 20:08

Когда ты к Каю приходишь, он у тебя спрашивает: "Есть ли у тебя сообщение для меня любимого?"
Ты: "Агы, агы!" (судорожно кивая головой).
Тут искры жадности пробегают в его глазах и он, забыв правила приличия, выхватывает у тебя пакет и бросает тебе каких-то жалких 3 тугрика (ух! хорошо что в глаз не попал!) и говорит: "Ты ни в чём себе не отказывай" тоном, недопускающим возражений 8) Тут он начинает тебе давать всяка-разна дубова приказа.
Если не так, тады не знаем как посоветовать! (ну как тебе наш рассказик?) :)

12 декабря 2003 в 20:58

Рассказик ! )))) прикольный ...
Вроде у меня всё так и было:
Пришел к нему, одал бумаги, сказал что типа хочу работать на императора... далее я начал распрашивать про инструкторов Клинка... (даже навестил их всех - столько барахла надавали), когда я нажимаю "report to Caius Cosades", он мне отвечает: "Итак. Тебе нужны приказы? Или у тебя были вопросы об Инструкторах Клинка?" (на другие темы нажимаю ни х... про работу нетю...(((((((()

и если можете посморите, PLZ, как у вас тема разговора про работу называется?

Zwerck   12 декабря 2003 в 23:39

Ладно, я попробую посмотреть, дык Wail небось уже спит...
Но ничего точно обещать не могу, т.к. уже давно проходила самый первый квест.

14 декабря 2003 в 01:29

+) Усё! Я всё зделал! Плюнул на всё и пошёл купил ещё одну 1С''кую! И всё заработало! )))))))))))))))
Пасибо народ за поддежку новичка на необъятных просторах Морровинда)))))))))

Zwerck   14 декабря 2003 в 17:10

Не стоит благодарности!
И мне здесь раньше помогали (да и сейчас тоже, иногда)...
+)

Wail   14 декабря 2003 в 20:35

2Zwerck:Психиатр те памагал шо ли? Ладно это я так, извинитя 8)

Zwerck   14 декабря 2003 в 20:53

2Wail: А кто мне сегодня по почте "ку-ку" прислал?

Wail   14 декабря 2003 в 21:07

2Zwerck: Ну, допустим я! Просто уже два дня прошло, я решила над тобой сжалиться и напомнить тебе, что молоко на конфорку на такое длительное время не ставится! 8)

14 декабря 2003 в 22:55

Тут кто-то есть?

14 декабря 2003 в 23:00

В Bloodmoon какие-то глюки: когда я на Солтсхейме, появляются окошки, дескать не найден файл Tx_Sky_Snow.tga. Версия игры у меня лицензионная. Устанавливал и переустанавливал игру сто раз - не помогло! Чё делать?

Bianor   15 декабря 2003 в 04:04

Где то здесь на форуме такая тема была... По-моему Kain дал исчерпывающие инструкции, как бороться с этим глюком. Поищи...



Реклама: , русификатор для Operation Flashpoint, Afterfall: InSanity чит коды, патч для игры Drakensang: Река времени
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru