PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ХЕЛП
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ХЕЛП

Selena   12 ноября 2004 в 09:46

Случился глюк! Поставила себе пару патчей (доспехи + дома), и не могу завершить квест. Прохожу сейчас гильдию магов, и не выполняется квест "пари с Гальбедир". Блин, ну сколько раз я его проходила, а сейчас... Беру камень, кладу его в стол Гальбедир, возвращаюсь к Ажире, а она мне: "а вы камушек то подкинули? Нет? ну и возвращайтесь, когда подкинете"... Патчи уже не снять, игра вылетит. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

HungerGhost   12 ноября 2004 в 10:03

Если это глюк то ед. что тебя спасет вот это:

Journal MG_Sabotage 100
ModPCFacRep 5 "Mages Guild"
ModDisposition 10

Playshner   13 ноября 2004 в 01:57

Ты очевидно установила не патчи, а плагины... - это первое..., а второе...ты не поверишь, но их можно спокойно, и главное безболезненно, удалить...
Залезь в папку игры...найди и открой - Morrowind Launcer..., далее щёлкни - файлы..., откроется окошко...сними с плагинов (с тех которых в глюке подозреваешь...или со всех...) - крестики...(щёлкнув по ним мыхой...)
Запусти игру...она начнёт ругаться..., что мол не могу найти таки-то и таки-то файлы..., а ты упороно жми "ЕС"...т.е. загрузить несмотря ни на что... Игра поспрашивает-поспрашивает, да и запустится...возьми сразу и сохранись... и пляши от этого сохрана...
Всё это - из аналогичного личного опыта...

Если ты ставила плагин - Дом в Балморе...(Good Place to Stay...), то можешь его оставить...он 100% не глючный...

Selena   13 ноября 2004 в 14:18

HungerGhost СПАСИБО!!!!!!! :))

15 ноября 2004 в 11:25

Пацаны играю в моровинд и реально запоролся !
У меня какимто х... получил 50000 штрафов. Бабки есть но никто их не берёт. Чё ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!

15 ноября 2004 в 11:29

А че так много? Неписей чтоль всех перемочил?

Алекс Юстас   15 ноября 2004 в 14:29

2 МС

CrimeLevel 0

или..если не попрёт...

player->CrimeLevel 0

Dairel   15 ноября 2004 в 17:14

МС, в Гильдию Воров обращался?))

M Fоr Maniak   17 ноября 2004 в 12:41

У меня такое же было когда я спёр оригинас проповедей сариони, гильдия воров лечит от этого, но ординаторы до сих пор меня гоняют

17 ноября 2004 в 14:34

Я тоже экспроприировал данную рукопись. Правда незаметно. И с ординаторами дружу. Плохой ты, Фесс, вор. :)

M Fоr Maniak   17 ноября 2004 в 14:42

Я вааапще варавать нелюблю...шутю, када надо вор я хороший....я музей артефактов обворовывал полностью, включая молот стендара...а ординаторов бить надыть...

17 ноября 2004 в 14:45

Тогда обворуй Хелсета. Колечко мне подгонишь. Дрейков много отвалить могу. :)

M Fоr Maniak   17 ноября 2004 в 21:24

press77
сколько дрейков? можит я ещё поторгуюсь...мы кавказцы тарговатся любим:?)



Реклама: , Dungeon Cleaners NoCD, прохождение игры Assassin's Creed: Brotherhood, купить игру Ultimate Spider-Man
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru