PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ХЕЛП! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ХЕЛП! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

octopus   22 мая 2003 в 19:00

я прочитал что самый крутой учитель по зачарованию находится в Индорионе...а зовут его Корвин..значит спускаюсь я в ентот Индорион...на двери там записка висит..типа назад не вернуться и все такое..ну это не суть.....так вот брожу я в этом Индорионе...на меня всякие дреморы нападают....элементали...и какие-то верующие..я их благополучно убиваю......а когду дохожу наконец до зала...где этот корвин ....какой-то элементаль, который на меня нападает....и еще какой-то чухан.....этот Корвин как только меня издалека видит..сразу нападает на меня с желанием по всей видимости убить.....соответственно я у него не могу ничему поучиться....что делать????.....
вопрос2: где найти хорошего мастера, который учит колдовству?

11 июня 2003 в 17:15

Если вы не убили этого Корову, штоль? то можно поробовать такой вариант: берется большое количество пузырьков восстановления магии и кастуется на эту Корову заклятие "Усмирить гуманоида", если после этого он до сих пор атакует вас, то повторите попытку еще раз. После удачного усмирения подходите к нему и обучайтесь, но после этого он опять нападет на вас, поэтому опять его усмиряем и обучаемся и так до тех пор, пока вы не обучитесь до конца (если, конечно, эта Корова обучает чему-либо :->). Как только кончилась магия - пьем зелье. Кстати, так можно усмирять и любого другого гуманоида.
Есть другой способ - если у вас есть великие камни душ с душами золотой святоши или поднявшегося спящего, то вы можете зачаровывать предметы, которые носите, ХАМЕЛЕОНОМ на постоянный эффект, при этом необходимо, чтобы суммарный показатель ХАМЕЛЕОНА был 98-100%. Таким образом на вас первым НИКТО НАПАДАТЬ НЕ БУДЕТ, а если вы напали, то враг в большинстве случаев ОБРАЩАЕТСЯ В БЕГСТВО, при этом каждый ваш первый удар - КРИТИЧЕСКИЙ :-)))
Где же искать учителя зачаровывания - я не знаю, но я создал Plugin для Morrowind''а, где эта проблема легко решается, да к тому же еще организовывается ручной домашний скамп, личный тренер, собачка и многое другое... Но Плагин еще не опубликован

15 июня 2003 в 02:19

А можно и проще: после применения "усмирить гуманоида" использовать убеждение. Дать ему денег. После этого не только ваш рейтинг в его в глазах поднимется, но он перестанет нападать вообще. И тогда учись у него спокойно.
А зачарование он точно знает, до 100 прокачивает, я пробовал.

23 июня 2003 в 18:26

Возможно, с Кровой это и пройдет, но с другими не всегда (скорее никогда) это не получится!



Реклама: , Arcania: Gothic 4 дата выхода, Pro Evolution Soccer 2008 системные требования, Hitman: Кровавые деньги на PlayStation 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru