PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > HELP PLEASE!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

HELP PLEASE!!!!!!!!!

SkuteR   6 мая 2004 в 18:56

Help!!! После прохождения сюжетной линии игры я вступил в Гильдию Магов. Последняя мисия в Гильдии Магов: убить главоря лагерей. Я и убил. Но после этого подойдя к шаманке Набани Меса в лагере Уршилаку сказала что пророчества Неревара не были выполнены и послала меня в Вивек (высокий сабор) поговорить с каким-то Архиканоником Сарионом об этом, но он даже об этом, и не разговаривает. Причем до выполнения этой мисии в Гильдию Магов всё было нормально.ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ???
Перевод: 1С
Заранее: большое спасибо!

Nagash   6 мая 2004 в 23:04

У меня было так:
Шаманка всё время отправляла к Сариони, если Дагот Ур ещё не был убит. Как только убиваешь его, то все становятся довольны - осн. сюжет пройден. Но получилось у меня не с первого раза:
когда первый раз я убил Дагота и всё стало рушиться, то я воспользовался возвратом -> прохождение сюжета не зачли, и шаманка по прежнему отправляла к Сариони, а потом до меня дошло, что надо "по правильному" из пещеры выбираться.

Бордель   7 мая 2004 в 00:56

Привет Вам !
После того как избавил народ от тирана Дагота, бегаю по степям и горам аки горный козёл и зарабатываю деньгу (хотя сам не знаю для чего ). Вот и решил у вас спросить, а что лучше всего сейчас мне делать:
1. Самое простое - купить продолжения.
2. Поиграть здесь за кого-нибудь ( за кого лучше ? ).

И ещё денег у меня около лимона ( а если меня не задалбает эта канитель у краба, то может быть и больше будет ), так вот что с ним делать.
Извените конечно за тупой вопрос, но я со всем этим барахлом и дальше пойду или опять всё с самого начала раскачивать.


P.S. "Может посоветуете каких производителей брать продолжения".

Андрон   7 мая 2004 в 04:50

Мишаня, все твое барахло останется, не переживай . Если ты вступил уже во все Гильдии и прошел их квесты , бери Трибунал , если нет вступай и продвигайся по служебной леснице. Можно дабавить квестов понаставив плагинов. Дополнения конечно лучше брать ( я так думаю ) от 1С.

Playshner   8 мая 2004 в 02:54

Мишаня, купи себе ПОМЕСТЬЕ...В Вивеке, поселении Редоран, продаётся поместье Ретан...,оно находится на северо-восточном побережье реки Одай к югу от Балморы...Будешь помещиком...Разведёшь нетчей, гуаров и всякую другую ерунду...Заживёшь, как человек...



Реклама: , Dungeon Siege save, русификатор для Lara Croft and the Guardian of Light, Dead Island: Riptide трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru