PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > HELP PLEASE!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

HELP PLEASE!!!!!!!!!

SkuteR   4 июня 2004 в 14:45

Как зачеровать предмет что бы был постоянный эффект?

Quick   4 июня 2004 в 16:25

Должен быть великий камень с душой золотого святоши. Когда зачаровываешь предмет внизу есть кнопка. Нажимая на неё выбираешь постояный эффект.

Dairel   4 июня 2004 в 17:12

или проснувшийся Спящий) в общем, камень должен быть не дешевле 80000))

Bianor   5 июня 2004 в 09:17

И даже не пытайся зачаровывать самостоятельно, лучше иди к профессионалам. За чисто символическую цену получишь нужную тебе вещь и точно не потеряешь камень.

Mihas_   5 июня 2004 в 12:15

Это еще почему? Я всегда зачаровывал вещи сам,и ничего у меня не проподало(load game)....

Mitzar   6 июня 2004 в 08:40

Я не знаю что значит для вас выражение "чисто символическая цена", но платить чаровнику 100 000 денежек - это же грабеж. Лучше самой, предворительно сохранясь. Когда-нибудь, да получится :)

Bianor   6 июня 2004 в 10:43

Нет, я не спорю, можно. Это если оккупировать химлабораторию в ближайшем НИИ и не вылезая из неё неделю, наварить мегапузырей типа +1442 удачи на 8722 сек. Тогда да, а иначе на постоянку, да ещё в какое-нибудь изящное кольцо, сильно маловероятно. Я не любитель алхимии, так что проще придти и заказать себе нужную шмотку. Тем более, что у настоящего вора никогда проблем с деньгами не возникает:) Даедрический башенный может и много держит, но он погано смотриться и слишком тяжёлый. Можно башенный эбонитовый (ёмкость 150) закастовать на постоянку на пёрышко (30 пунктов) что при весе щита в 30 кг делает его полностью невесомым.



Реклама: , Sid Meier's Civilization 5 скриншоты, читы на Testament of Sherlock Holmes, the, дополнение для Дальнобойщики 3: Покорение Америки
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru