PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Help!!!Please!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Help!!!Please!!!

smak   12 ноября 2004 в 16:57

Где можно найти самую крутую мантию подскажите Please

12 ноября 2004 в 17:02

Самую крутую мантию ни разу не находил. Я зачаривал изящную. Круче не бывает.
Хотя мантия лича из Морнхолда весьма забавна. :)

Dairel   12 ноября 2004 в 17:10

Мантия Лича самая прикольная, это точно) в Книге артефактов ее нет, зато в Музей в Морнхолде берут охотно, насколько я помню)

15 ноября 2004 в 10:50

Вот я и сдал ее туда как самую "нужную" вещь.

15 ноября 2004 в 10:54

Почему при защите от магии 110% я все равно получаю урон (иногда)?
Особенно неприятно когда паралич моей дайкатаны ко мне возвращается. Что делать?

15 ноября 2004 в 11:05

Вопрос из Бладмун. Вдова из пещерки (к северу от форта) хочет вендетты (за убитого мужа). Где найти этого какого-то Сильного, что бы забрать амулет?
Направление дала на северо-запад от "норы". Сказала что он охотится там у стоячих камней. Как далеко на северо-запад? И туда-ли вообще?

15 ноября 2004 в 17:17

Вопрос из Бладмун. По середине озера есть пещера. Вход в нее под водой закрыт льдом. Как или когда туда можно попасть? Еще нашел курган-захоронение заваленный снегом. Квадратик на карте также имеется.

Dairel   15 ноября 2004 в 17:21

в пещеру попадешь по квесту скаалов))

16 ноября 2004 в 16:19

С пещерой понятно. Был там. Спасибо. Ну что же у меня с защитой от магии происходит? (уже третий раз спрашиваю)

Dairel   16 ноября 2004 в 16:37

насчет магии - у тебя резист 110%? э-э-э... не знаю даже))) попробуй Отражение сделать мощное...)

16 ноября 2004 в 16:41

И как я его сделаю? В шмотки много не влезает. Да и зачаренные они уже почти все. Хелсета мочить из-за кольца не хочу.

Dairel   16 ноября 2004 в 17:09

ну не знаю тогда) в Морре просто полно врагов с сильным Отражением, и резист один не спасает))

17 ноября 2004 в 10:08

Забавно наверно магию футболить со 100% отражением. Удар - пошла волна от одного к другому, затем обратно. Как свет между зеркал. :) Еще удар - вторая волна. итд. Пока комп не заглючит. :)

Dairel   17 ноября 2004 в 17:21

да-да, мне точно такая же картина рисуется))



Реклама: , патч для игры Guitar Hero 3: Legends of Rock, продать игру Colin McRae: DiRT, LEGO Пираты Карибского моря для Wii
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru