PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Help please! НЕ могу пройти 3 проро-тво Нереварина
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Help please! НЕ могу пройти 3 проро-тво Нереварина

Dared   20 июня 2003 в 22:27

Нифига не могу пройти третье пророчество “Луны и звезды”. Звезду Азуры я уже нашел, а что за луна? Помогите кто можетю

ADIS   21 июня 2003 в 04:08

Секретный храм находится на северо-восточном склоне Красной горы .Там гдето есть дорога не помню ,иди по ней по напровления к Красной горе.Увидиш двери с эмблемоми Луны,Звезды.
Войти туда можно только на расвете или на закате .Входиш стоит статуя Азуры в руках кольцо(звезда и луна ) бери его исмотри трэк .Ну вот ты теперь Нереварин!!!

21 июня 2003 в 14:27

Идешь на восток до Заргонипала или как там его, потом еще немножко на восток, лицом на юг встаешь, видишь две скалы-клыка по обе стороны от входа в Долину Ветра, входишь в долину и идешь по дороге, никуда не сворачивая, мимо родовой гробницы Дарелетов. Дорога загибается на запад, поднимается в гору, но ты иди. Столбики у обочин укажут дорогу. В конце дороги будет черная дверь с символами звезды и луны, дверь открываается на рассвете и на закате (как Холамаянский монастырь).



Реклама: , Grand Theft Auto 4 скриншоты, Трансформеры: Месть падших на Xbox 360, скачать Крутой Сэм 3 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru