PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > HELP PLZ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

HELP PLZ

[LVF]Vendigo   5 декабря 2007 в 20:19

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ СУШЕСТВУЮТ ВЕШИ НАПРИМЕР +7 КОРОТКИЕ КЛИНКИ НА 30 СЕК СКАЖЗИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТ ТАКОЙ ВОТ СПЕЛЛ ХОЧУ СЕБЕ СДЕЛАТ КОЛЕЧКО +АЛХИМИЯ А СПЕЛЛ НИКАК И НЕУКАВО НЕНАЙДУ (БЛООДМООН И ТРИБУНАЛ УСТАНОВЛЕНИ) о и ешё говорят ,что сушествует заклинание востоновления магии мне както неверитца ,что за манну мозно востановит манну но тут так и написанно www.elderscrolls.net/morrowind/magic.php#1 Если кто знает где изучит данние 2 спелла напишите где и как зарание спасибо

Снип   6 декабря 2007 в 10:14

Заклинания восстановления магии нет, то что по ссылке - это эффект который появляется допустим когда пьеш бутылку маны. проверь, возьми бутылку маны с восстановлением маны хотяб на 5с и ты увидеш что в месте где отображены все активные эффекты появится и этот;)
О алхимии сразу не скажу...

p.s. этот вопрос надо было задавать в теме любые вопросы по игре:)

[LVF]Vendigo   6 декабря 2007 в 15:33

Спасибо за пояснения но вот штото про скили я вообше нигде не видел што достаточно странно хотя они явно ест я про них дазе в 2 статях читал если найдеш хот какоенибуд увеличение скила напиши плз, зарание спасибо

CemKey   6 декабря 2007 в 16:44

В Трибунале, в Королевском дворце, в отделении Имперского культа (не Легиона). Продает мужик, но если у тебя достаточно высокое звание в имперском культе.

Петька ЧеховЪ   6 декабря 2007 в 23:07

Продает мужик, но если у тебя достаточно высокое звание в имперском культе
В приципе главное поравняться с ним в звании...он вроде как Последователь..

Mr._Sin   11 декабря 2007 в 20:59

Sniper-dv, нет заклинания с эффектов восстановления маны, зато можно создать спелл который будет ее восстанавливать...
Ну и что, что это, наверное, баг. Точнее, не продуманность некоторых моментов.))

плывущий по течению   11 декабря 2007 в 23:07

Да, там какая-то хитрая комбинация с увеличением интеллекта и максимума маны...
По поводу повышения навыков -- вроде в на Солтхейме у нордлингов какой-то перс тогует... Побегай по избушкам - точно найдешь

Снип   12 декабря 2007 в 11:16

Mr._Sin я знаю что нету заклинания восстановления магии;)
я об этом и говорил [LVF]Vendigo...=)

зато можно создать спелл который будет ее восстанавливать...
Ну и что, что это, наверное, баг. Точнее, не продуманность некоторых моментов.))

можно создать, но это не непродуманность, а какраз наоборот. Дело в том что в игре есть некоторые артефакты(например амулет некроманта), у которого на постоянный эффект восстановление жизни...



Реклама: , русификатор для Command & Conquer: Red Alert 3, Silent Hill: Downpour трейлер, Hitman: Контракты ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru