PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Hlaalu
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Hlaalu

Superman   10 января 2003 в 23:52

Я-Кровник дома Хлаалу. Выполняя первые задания, от моей руки неожиданно скончалась Ауран Френсис.
Я выполнил задания в Балморе, в Вивеке. Но после получения чина Кровник никто не хочет давать мне задания.
С кем мне поговорить, укого получить задание?HELP!Уж очень хочется развить своё поместье!

Mak Sim   22 сентября 2003 в 14:44

Mne kagetsa shto tebe nenado dalshe prodvigatsa shtoby ulutshit sboe pomestie, ja igaju za dom redoran i mne ne nado bilo dalshe prodvigatsa shtoby ulutshat sboe pomestie! udachi!

Mak Sim   22 сентября 2003 в 14:44

Mne kagetsa shto tebe nenado dalshe prodvigatsa shtoby ulutshit sboe pomestie, ja igaju za dom redoran i mne ne nado bilo dalshe prodvigatsa shtoby ulutshat sboe pomestie! udachi!

Mak Sim   22 сентября 2003 в 14:44

Mne kagetsa shto tebe nenado dalshe prodvigatsa shtoby ulutshit sboe pomestie, ja igaju za dom redoran i mne ne nado bilo dalshe prodvigatsa shtoby ulutshat sboe pomestie! udachi!



Реклама: , Harry Potter and the Order of the Phoenix системные требования, NoCD для Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru