PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > хочет умереть смертью храбрых
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

хочет умереть смертью храбрых

Lady   17 апреля 2003 в 02:53

мне вот очч интересно, говорят, что какой-то мужик стоит (вроде читала, что около Сурана) и просит убить его - и там что-то интересное за это можно получить
так вот - я обошла вокруг сурана и не нашла его
может я перепутала???

17 апреля 2003 в 15:40

Есть такой, не так уж и далеко (примерно на один квадрант на юго-восток от южной части Сурана).
Довольно прокачанный малый. Но на абсолютного чемпиона не тянет - 5-6 стрел из даэдрического лука.
Воины говорят, что у него неплохой меч. ИМХО не уверен - "клинок Монарха" лучше.

17 апреля 2003 в 15:42

Да, забыл сказать, что стоит он в горах, в небольшой седловинке между пиками.

Stixxx   19 апреля 2003 в 00:02

Но чувак действительно прикольный. Я против него с даэдрической дайкатаной вышел. Жизни к концу соревнования единици 2-3 осталось(длинные клинки-100+10амулет). А меч у него эбонитовый длинный, зачарованный на "Заключение", на 240 сек.

Teo   28 апреля 2003 в 15:12

Убить этого тупоголового вояку - самый легкий способ получить оркские доспехи на 1-ом уровне (для умненького мага). Делается это так. Забираешься на гору у него за спиной и бросаешь пометку. Спускаешься, общаешься, соглашаешься прикончить. Пока он вынимает меч, бросаешь возврат (дай бог, повезет с первого раза - второго не будет). И пока он там прыгает внизу, мочишь его огнем или холодом (спасибо, OverQuantum научил, как магию восстанавливать).

Скажете это не смерть, достойная воина? Но что это за воин, который делает такие предложения магам, стоя в тактически невыгодной местности? Стал бы на ровном месте под низким потолком...Короче, таких надо истреблять.

А найти его проще простого - выходи из южных ворот Сурана и поворачивай все время налево.

20 июня 2003 в 23:04

ТЫ ТРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДО БЫЛО ЕГО В ЧЕСНОМ БОЮ МОЧИТЬ
ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ ВОИН
хоть и не долго живет :)

Гость   23 июня 2003 в 12:45

Мой хаджит, вернее хаджитка его кулаками забила до смерти. Чем не "достойная смерть" для навороченного воина:)))

GLYK   23 июня 2003 в 12:57

Харош мечишко хорош я когда играл первый раз прошол им весь MORR и TRIBUNAL

Danel   25 июня 2003 в 11:55

Lady: Чувака, кстати, Умбаром зовут :)



Реклама: , Raven's Cry, Корсары, читы на Hard to Be a God
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru