PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Хорошо иметь домик в Балморе!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Хорошо иметь домик в Балморе!

Bianor   8 февраля 2011 в 20:12

Поместья, конечно же, вещица хорошая. Но, во-первых они на отшибе, во-вторых сделаны хоть и хорошо, но в деталях могут не соответствовать желаемому. Думаю, многие брались за изготовление своего собственного домика в центре всех транспортных путей - Балморе. Давайте делиться этими жилищами, приспособленными для хранения награбленного добра!

Мой вариант такого жилища

Вид от Южной Стены:

pix.PlayGround.ru

Внутренний дворик:

pix.PlayGround.ru

Музей:

pix.PlayGround.ru

Собственно, жилище:

pix.PlayGround.ru

Вид с крыши башни:

pix.PlayGround.ru

Ниэллон   8 февраля 2011 в 20:19

Бианор - ты жив что ли?))) Почему при переходе по ссылки - иероглифы? =)

Z4b3o8v7p   8 февраля 2011 в 20:22

по ссылки - иероглифы? =)

Потому что он дал тебе прямой линк на архив. Твой браузер пытается сам открыть архив.

Shifroval   8 февраля 2011 в 20:39

Почему при переходе по ссылки - иероглифы? =)
Потому что кое кто поставил тип
Content-Type: text/html

Вот и открывает как текст.

А так присоединяюсь к вопросу.. Бианор жил, Бианор жив, Бианор будет жить. Ъ

З.Ы Скрины уменшать надобно, блджад!
Или в спойлерне. Растягивают же. По нубски выглядит..

З.З.Ы Вижу тошнотворный хдр с силой овер 9к.. -_-

Bianor   8 февраля 2011 в 20:46

ты жив что ли?
Не дождётесь!

Почему при переходе по ссылки - иероглифы?
Правой кнопкой и "сохранить как" (если из браузера), либо "копировать ссылку" (если DM-ом).

PS
Хдр-а там как раз нет. Есть блюр, который я всё пытаюсь найти в более мягком варианте и никак не могу - либо вообще не видно, либо блики какие-то пиксельные, либо вообще всё выжигает. Хдр же я сразу отправил в топку оптом.

PPS
Что куда растягивает?

A.Soldier of Light   8 февраля 2011 в 22:05

Вижу тошнотворный хдр с силой овер 9к.. -_-
Да, мне тоже такое небко как-то не очень. В остальном норм.

Снип   9 февраля 2011 в 09:39

неплохое поместье =)
правда я уже свой домик давно нашел))

Bianor   9 февраля 2011 в 11:25

Снип
Ну дык, делись! На то и тема.

Снип   9 февраля 2011 в 12:24

на счет делится это сложный вопрос, в том плане что я не знаю настоящего автора данного плагина, и выдавать за свой не могу :/

MC Kebab   27 февраля 2011 в 09:54

А нахера поместье в игре? Поспать можно и в Гильдиях, если вы в них конечно же вступили и вас с них не выгнали.

Kельт   27 февраля 2011 в 13:38

Мне нравится мой) В Файервоче))

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Снип   28 февраля 2011 в 19:51

А нахера поместье в игре?
как минимум для того домик нужен, дабы было бы куда весь найденный скарб складывать))

Ghostik   28 февраля 2011 в 19:54

Bianor
Кроме гор с мертвой землей в Балморе, да что там во всём Морровинде ничего. Не курортное это место так сказать.

Снип   9 марта 2011 в 10:24

добро пожаловать в маленькое скромное жилище нереварина
pix.PlayGround.ru

зайдя в помещение вас встретит дворецкий и проведет небольшую экскурсию по замку, как вы можете видеть сразу возле входя находятся зелья который помогут вам подготовиться к путешествию или наоборот восстановиться после него
pix.PlayGround.ru

если же нужного зелья вы не найдете, то можете посетить алхимическую лабораторию где найдете необходимые инструменты и инградиенты
pix.PlayGround.ru

так же вы можете посетить кузницу где сможете подремонтировать свое снаряжение
pix.PlayGround.ru

а на полках в кузнице можете посмотреть стандартное вооружение созданное или отремонтированное местным кузнецом
pix.PlayGround.ru

после этого можете посетить общинный зал, где все время играют музыканты и певицы поют песни, а столы обслуживают прекрасные официантки. прошу обратить внимание на посуду, гостям предлагается отведать явств и отпить напитков не из какой-то там керамики или серебра..вся посуда только двемерская..
pix.PlayGround.ru

на втором этаже вы можете посетить музей, в котором представлены различные артефакты и броня
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так же можно посетить комнату зачарований, к сожалению в ней пока не особо много камней и вещей для чарования..
pix.PlayGround.ru

в замке разумеется есть библиотека в которой вы сможете прочитать различные книги, коллекция постоянно пополняется
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну и на последок можно посетить дворцовую таверну, где все время вас обслуживает бармен, и официантки
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в таверне есть и персональные ложи;)
pix.PlayGround.ru

продолжение следует...

arah   31 мая 2011 в 15:17

Конечно все это интересно и сам делал себе домик но плюнул на это дело и занял уже имеющийся в Балморе предварительно избавившись от прежнего хозяина ))
Но было бы гораздо интереснее если бы разработчики сделали возможность покупки как самого дома так и интерьера для него. Вот тогда бы хоть и немного стали бы нужнее игровые бабосики. Прикиньте картину: приходим к мастеру, а он тебе давай братан мне бумажину типа план твоего дома и чем больше этажей и комнат тем естесно больше бабла на строй-материус. А потом когда домик готов шлепаешь к мебельщику и тот тоже с тебя кругленькую сумму пытается высосать. Красота ))

Torum.   1 июня 2011 в 12:35

Моды какие-то, что ли?

Снип   1 июня 2011 в 13:08

в модах что то похожее уже есть.. =)

Еllу   1 июня 2011 в 14:54

arah
Есть плагин, добавляющий в игру огромное количество домов на продажу во всех уголках Морровинда. Правда, готовых, но они все разные и на разные вкусы. Плюс добавляются игровые магазины с мебелью, которую можно покупать. Неплохой плагин, но может конфликтовать с другими плагинами, добавляющими различные здания и локации в игру.

arah   6 августа 2011 в 11:26

Еllу
А где его слизнуть не подскажешь? и как он называется?



Реклама: , патч для LittleBigPlanet 2, Red Dead Redemption на PlayStation 3, Gran Turismo 5 на PC
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru