PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Храм - страшный глюк
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Храм - страшный глюк

GarryTopor   13 февраля 2005 в 12:35

Если кто-нибудь играя за Храм Трибунала встретился с массой глюков и знает как их исправить, пишите сюда.Я буду весьма благодарен за отзывы.

pres777   14 февраля 2005 в 11:55

Какие глюки ты имеешь ввиду? На моей пиратке весь Трибунал был как один сплошной глюк. По сюжету почти каждый третий квест приходилось в CS лезть. А побочных квестов вообше почти ни одного не прошел, т.к. никто не давал.

GarryTopor   16 февраля 2005 в 19:15

Тебе советую переустановить игру.У меня тоже глюков полно, но единственное, что меня раздражает больше всего - Храм.При прохождении Паломничеств Семи Добродетелей мне говорят опять пойти и пройти эти Паломничества.Везде был, все видел, везде пожертвования сделал, а толку?

З.Ы. У моего друга такая же маза была, когда он играл в эту игру первый раз.Увидев, что он перебил кучу народу, которые нужны для сюжетной линии, он раскаялся в своих деяниях и решил загрузить старый сейв.После этого у него все было чики-пуки.Но я этим заниматься не хочу.И так уже долго играю, прокачал героя до 105-го уровня, поднял все навыки до 100 и еще много чего сделал.



Реклама: , Vanquish системные требования, LEGO The Lord of the Rings на Wii, купить игру Anno 2070
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru