PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > храмовники поломнечество...нужна помощь
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

храмовники поломнечество...нужна помощь

Ilya Fradkin   2 ноября 2004 в 02:07

Люди помогите пройти поломничество под вивиком я простоне врубась какой меч нужен

Ilya Fradkin   2 ноября 2004 в 02:11

и ещё...если не секрет, где лежит кольцо чернокнижника а точнее куда надоехать...заранее спасибо

alllexxx   2 ноября 2004 в 02:17

Меч нужен серебряный. Но ты с ним не напрягайся - как до алтаря с Даэдрой дойдешь, так в сундуке слева рядом аж четыре их будет, там и возьмешь. Заговори с даэдрой и отдай ему железяку (навар аж 3 меча!).
Про кольцо уточни, кто тя им озадачил и чо при этом говорил? куда посылал?

NikolayA   4 ноября 2004 в 13:49

Помогите найти место паломничества возле прозрачных врат... ну ни как не могу найти, уже всю красную гору обошел (ну или почти всю).

Алекс Юстас   4 ноября 2004 в 14:03

Становишь рожей перед воротами...то бишь за призрачным пределом...открываешь первую решётку...открываешь вторую решётку..воть ты внутри призрачного предела...по правому краю пройди чуть вперёд шагов 10-15-20... :)...и будет поворот налево..который приведёт тебя к алтарю...

Стандартно... - оставь самый беспонтовый камень душ, который у тебя есть, у себя в инвентаре...остальные выложи на землю...

NikolayA   4 ноября 2004 в 14:08

Все нашел... спосибо выручел!

Сигмар   4 ноября 2004 в 15:33

alllexxx квест на кольцо чернокнижника Ажира в Гильдии магов дает, а позже и на посох Магнуса (или Мангуса=) А кольцо можно найти в пещере Аширбадон на одном из островков к востоку от Бал Фелл. Наслаждайся=)

alllexxx   4 ноября 2004 в 22:49

Сигмар, спасибо, конечно, но это не мне, а Илье Фрадкину про кольцо....



Реклама: , Трансформеры: Месть падших на Wii, русификатор для Resident Evil 2, Трансформеры: Падение Кибертрона для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru