PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > И начал он играть в Morrowind...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

И начал он играть в Morrowind...

shadowdancer___   7 декабря 2004 в 13:10

И возникли у него вопросы:
1) Есть ли в Morrowinde персонажи, которых можно присоединить в качестве помощников, как во многих других RPG?
2) Как быть с дорогими вещами, которые самому не нужны? Кому продать? Ведь у всех известных торговцев денежные запасы истощаются уже на первых этапах игры. Или мне просто ещё не известны НОРМАЛЬНЫЕ торговцы? Я уже исходил почти весь юго-запад. Украл у Орваса Дрена эбонитовую кирасу (35 000 золотых) и даэдрические поножи (44 000 золотых), а теперь не знаю куда деть, за гроши продавать не хочется.
3) В чём прикол "Дома земных наслаждений" в Суране? Да, стоят почти голые. Да, красивые. Но как, пардон, трахаться? Или это в Morrowinde возможно только в мечтах? Получается, что этот дом вообще никаких услуг не предоставляет (безденежная торговка не в счёт)?

Пока что, кажется, всё.

Сигмар   7 декабря 2004 в 13:23

Тэк-с, по порядку:

1) Нанять помощника можно, но только если у тебя установлен аддон "Трибунал". Или, если ты умеешь делать собственные плагины, то можешь создать своего помощника, даже трех=)

2) Про деньги - точно не помню, но вроде надо что-нить у торговца купить, желательно побольше, (или продать, вот этого не помню) а потом около него поспать (не в этом смысле=). Когда проснешься, бабло у него респавнится в большем количестве, вроде так... Хотя точно не помню

3) Про Дом земых наслаждений - скачай плаг Better Bodies 2.0 - и вот они уже не полуголые, а абсолютно голые. Есть ещё плагин, не помню как зовется, он заставляет их танцевать. Очень прикольно смотриться=)

Надеюсь помог..........

Dairel   7 декабря 2004 в 15:06

насчет нормальных торговцев:
в Морре есть два торговца, у которых не только много денег, но и торговля идет без наценок (только стоимость неремонтированых доспехов и оружия снижается)
во первых, всем известный скамп Ползун в поместье Гораков, Кальдера (5000 зол), во вторых, Краб Торговец (10000 зол)) с ним посложней, потому что он ничем не отличается от обычного грязекраба и найти его нелегко)) в общем, к востоку от Вивека есть даэдр. свят. Балл Фелл (там Ботинки Легкой походки, не пропустите), на север от него - двемерские руины Мзанч, а на небольшом островке вплотную прилегающем к Мзанчу с востока сидит Краб) с ним надо заговорить, он не нападает))

Сигмар   7 декабря 2004 в 15:11

Кстати, я так и не смог найти этого тупого грязекраба=( Еще можно наманого богатого торговца в КС создать....=)
Да, кстати, Даирэль, а че ты нашу с винддансером тему потерла? Нам терь с ним пообщаться на форуме неге... Придется другие ведки нашим общением "зафлуживать"=) Сама виновата=)

Dairel   7 декабря 2004 в 15:14

Сигмар, флуд в других ветках буду стирать, я тебе уже в соседней теме написала, к кому обращаться с жалобами))) только боюсь, там тебе скажут, что правила есть правила, тем более что для личного общения есть аська и чаты, а у нас для этого еще и Кухня)))

Alexandr82   7 декабря 2004 в 18:02

В TES Construction Set любому торговцу ставишь что типо "скоко у него за день должно пребавляться", не помню как именно параметр называется но он в настройках торговца. Сохраняешь как плагин. Подрубаешь плагин. Запускаешь игру и надо поспать сутки, а потом к торговцу у которого денег теперь стоко скоко сам поставил. Советую сделать это для Ползуна, т.к. он за полную стоимость покупает вещи.

PS: От человека прошедшего Morrowind, Tribunal и Bloodmoon.

8 декабря 2004 в 15:47

Ну а я закончил играть в Морровинд. И больше желание такое не возникает. Надо было бы во время прохождения пиратки все мои исправления в один плаг запихнуть. Скольким обиженным и обездоленным смог бы помочь. :)

FreeLancer   10 декабря 2004 в 11:31

краб находится здесь:
coe 10,-9
оказываемся в воде, прямо к северу - островок, на нем краб

shadowdancer___   10 декабря 2004 в 16:02

А вообще у торговцев денежки прибавляются сами по себе с течением времени или нет?

10 декабря 2004 в 16:04

Через 24 игровых часа.

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 16:16

2 pres77

Ты не совсем прав..деньги у торговцнв восстанавливаются с течением времени..а через 24часа..они восстанавливаются полностью...
по крайней мере...у меня...

10 декабря 2004 в 16:21

А у меня сразу все. Был 0 - прошел час - денег 0 - прошло два - денег 0 - ... - прошло 23 часа - денег 0 - прошло 24 часа - появились бабки у торгаша. :)

shadowdancer___   12 декабря 2004 в 17:41

Насчёт восстановления денег. Для этого какой-то плаг нужен или нет? А то у меня Морровинд от 1С безо всяких плагов и аддонов и по-моему не добавляются деньги ни фига.

Maalvi   12 декабря 2004 в 20:34

Добавляются-добавляются! И, окромя того, еще с уровнем растёт их кол-во. Вроде. У меня так было.

Dairel   12 декабря 2004 в 21:25

количество с уровнем не растет))

ilnak   12 декабря 2004 в 22:35

Мой тебе совет - создай или достань плагин где появляется богатенький торговец (РОКФЕЛЕР) ну-типа
этого. Кажется об этом тут говориться.



Реклама: , дополнение к Need for Speed: Undercover, Severance: Blade of Darkness официальный сайт, Scarface: The World Is Yours дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru