PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > I need help!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

I need help!!

Skamar   26 июня 2004 в 23:34

У меня Morrowind+Tribunal+Bloodmoon. Я забыл куда идти после того как поговоришь с охранником об ассасинах. Вроде в Эбенгард, но куда точно подскажите!!
P.S. Сорри если тема была.

Dairel   26 июня 2004 в 23:58

точно, в Эбенгард) там, в Большом Зале Совета, на первом этаже, стоит тетка) вот тебе к ней) удачи)

KyTy3oB   27 июня 2004 в 00:32

А перед этим надо к мужику подойти, что на крепостной стене стоит.
Это вы милсударыня, поторопились. ;)

Skamar   27 июня 2004 в 01:21

К какому мужику?) Который в золотой броне? Тогда скажите "тему" разговора с ним(не знаю как это называется) Plz

KyTy3oB   27 июня 2004 в 02:43

Ну дык надо перед этим поговорить с любым стражником про этих убийц. Тема что-то наподобие "Ассасины" или "Нападения". (точно уже не помню, давно играл).
А у этого генерала надо поспрашивать про Морнхолд, кажется.
В любом случае, тем для разговоров там не так уж и много - попробуй все "подозрительные". :)

St_Werewolf   27 июня 2004 в 09:42

Тема- "Темное братство", а если просто хочешь в Морнхолд, то необязательно с ним базарить.

Skamar   27 июня 2004 в 15:25

To St_Werewolf:
Да нет, я хочу пройти квест, но, похоже, не пройду. У генерала НЕТ темы про Морнхолд, про темное братство и вообще нет "подозрительных тем"!! Я пробовал отключать плагины русификации - не помогает. Может что еще надо сделать? Или я не с тем охранником говорил).
P.s. Вообще я большинство квестов прохожу без русификации, темы разговора пропадают
(1С постаралась :)

St_Werewolf   27 июня 2004 в 15:45

Если хочешь зачистить логово ассасинов, то иди в Морнхолд, в подземелья, в старый Морнхолд. Там походи, увидишь их логово. Убить главного надо и из его инвентаря вытащить контракт. После этого ассасины не будут доставать, да и квест будет выполнен. Ты можешь вообще ни с кем не говорить, а в Эбенгарде иди в палаты совета или высшие палаты( я забыл=)), там в приемной найди имперскую девушку в красном одеянии и говори с ней на тему "Транспортировка в Морнхолд".

Skamar   27 июня 2004 в 16:32

У "имперской девушки в красном одеянии" нет этой темы!!!!!!!!!!!
Баг какой-то. Может это можно исправить?

Skamar   27 июня 2004 в 21:16

И вообще я не могу нормально проходить квесты домов, отключая/включая русификацию.. Кто-нибудь дайти ссылку на мод который все исправит!! пажааааалуйста 8)

St_Werewolf   27 июня 2004 в 21:21

А у тебя аддон Трибунал стоит? Он необходим

Skamar   27 июня 2004 в 21:36

Да. Во всяком случае, ассасины нападали - значит стоит Tribunal.

Dairel   27 июня 2004 в 22:44

из рассказов о таких проблемах можно сделать один вывод в пользу нормальной лицензионной русскoй версии от "Akella") кстати, установить ее никогда не поздно, ничего при этом не теряя)))

Skamar   27 июня 2004 в 22:57

Dariel, теряя деньги. А лишних денег у меня нет..
Еще раз спрошу: КТО ЗНАЕТ ГДЕ НАЙТИ ФИКСУ?!?!?!?!?!? 8)

Serious Dwarf   28 июня 2004 в 00:09

Люди, к какому генералу?! НУЖНО ПОДОЙТИ К ЧЕЛУ В ПОЛНОЙ АДАМАНТИТОВОЙ БРОНЕ НА СТЕНЕ КРЕПОСТИ в ЭБЕНГАРДЕ. Тема там должна быть, поспрашивай все, если что. Он тебе скажет - дуй к магичке в крепость, она тебя в Морнхолд киданет.

Dairel   28 июня 2004 в 00:14

тогда извини)) мне лицензия обошлась в 100 р.)) в переходе у метро) работает отлично)

Serious Dwarf   28 июня 2004 в 00:17

Dairel, аналогично

JSP   28 июня 2004 в 07:39

Это далеко не глюк, - тип не в темпларской броне, а в адамантиновой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

St_Werewolf   28 июня 2004 в 11:30

Dairel, MiProphet: а мы не в одном ларьке брали Tribunal случайно:)))))

Skamar   28 июня 2004 в 13:00

Урааа!!! Я нашел нужного чела. И он вовсе не на стене стоит ;)
Спасибо тебе, MiProphet, а то так бы и тыкал в бедного генерала ))
Спасибо всем, я уезжаю в Морнхолд.. 8)

Begemot   28 июня 2004 в 13:09

Интересно где ж он стоит?! Если на земле гденить, то Ты читер (TCL), если нет то извини!

Skamar   28 июня 2004 в 14:58

Нет, я не читер и не собираюсь им быть. Он у меня ПО ЗЕМЛЕ ходит рядом с генералом.
Вот теперь еще один вопрос назрел: я нашел укрытие Темного братства, там пешера и два здания(западное и восточное), я вроде все зачистил, но там сплошь рядовые убийцы..А где Самый Главный Злодей , у которого на меня заказано ??

Playshner   28 июня 2004 в 15:07

Плохо значит зачистил...он в одном из закоулков...точно, где не помню...
Посмотри у себя в инвентаре...если есть заказ на тея(бумага), значит ты его нашел...

Begemot   28 июня 2004 в 15:08

Он появится только когда квест активируешь! (но я точно не помню)

Dairel   28 июня 2004 в 15:08

Митин, а почему если на земле, то читер, а если не на земле, то не читер? мне непонятна логика) ты уверен что знаешь, что такое "читер"?
Skamar, иди вглубь, как можно дальше) главные находятся в подземном заброшенном районе Поместий) кстати, место очень впечатляет) ходи до упора) объяснить тут сложно, просто продвигайся дальше и дальше))))

Playshner   28 июня 2004 в 15:09

Да, и не нападайте вы на SKAMARa... У меня этот офицер тож по земле около лестницы ходил...

Begemot   28 июня 2004 в 15:15

2 Даирель:
Я знаю что такое читер - и хватит из меня идиота делать, только меня постоянно критикуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А поземле ходят, во первых я ж написал что если нет то извини, во вторых - это бывает когда вводишь код TCL прохождение сквозь, потом отменяешь, вот если какойнить люд ушел со своего места, то окажеться либо в низу либо вапще под землю провалится....
Здесь полным полно ламеров которых надо поправлять, я ж написал, повторяю - что тогда извини если ты не читер. ОК???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dairel   28 июня 2004 в 15:26

Митин, просто твои посты меня шокируют...
ты всех подозреваешь в читерстве) Skamar на ламера совсем не похож, у него просто баг в игре, если ты внимательно его посты читал) к тому же почему ты считаешь, что твой долг тут всех поправлять?! у тебя все либо воры, либо читеры) ты сам постоянно напрашиваешьсся на критику))
а еще по моему, ты коды знаешь лучше всех, постоянно примеры приводишь) кажется, что ты сам регулярно ими пользуешься) "если нет, то извини") все, если есть еще что ко мне лично, то на мыло плззз))

Skamar   28 июня 2004 в 21:29

Ха!! Даже весело: кто - нить может летать по этой пещере со скоростью ~240 и расстреливать несчастных ассасинов из арбалета взрывающимися болтами? lol Я даже заново перегрузился.. дохнут как мухи) Уже не RPG , а шутер какой-то)))
А главного я так и не нашел.

Skamar   28 июня 2004 в 22:05

Блин! 1С хуже скального наездника!!! )) Я таки нашел этого-непомню-как-зовут Главного..После непродолжительной битвы он на последнем издыхании открывает диалог и начинает повторять фразу типа "хорошо, что ты сюда зашел, я тебя убью", фраза непрерывно повторяется!!!! кнопка "прощание" не работает и через пару секунд игра вылетает!!!



Реклама: , Juiced видео, Grand Theft Auto 3 трейнер, продать игру Cities XL 2012
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru