PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Перепись игроков (анкета)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Перепись игроков (анкета)

Anikei   5 января 2006 в 18:02

Здесь довольно много народу сидит, контингент довольно приятный, не на каждом форуме такой. Давайте знакомиться, что ль? Я, пожалуй, начну....

Саня(Петров Александр Вадимович), 18 лет, Украина, г. Винница
В Морровинд бегаю уже около года(не постоянно), живу в в плагине "A good place to stay"(обалденный домик, с манекенами и телепортом почти во все города)

John-LEGIONeR   5 января 2006 в 18:52

John(Сачков Евгений Вячеславович), 16лет, Россия, г.Омск
в морре(игра всмысле=) ) уже 2 года... выселил вОвика и живу у него в хате...

STEN666   5 января 2006 в 19:06

STEN, 17 лет, Садрит Мора(у меня тама домик)...
В Морре уже второй год с перерывами на месяц...

User 81994   5 января 2006 в 19:35

Сиваков Евгений Александрович
16 лет
Москва
Живу где-то на корабле близ Горького Берега
На Ввандерфелле 2 с чем-то года.

Drakonik   5 января 2006 в 20:54

Drakonik, в простонародье Dark Angel. Возраст - фигу. Город - Сыктывкар. В Морровинде больше 4 лет. В игре живу... нигде не живу, просто бегаю...

User 81994   5 января 2006 в 22:19

"В Морровинде больше четырех лет" - это каким местом ты там больше четырех лет? Или ты это по Тамриэльскому времени считаешь?
Если так, то я там уже лет 7 с учетом 2 лет тюрьмы :))

Кiba   6 января 2006 в 00:07

Алфимова Ольга Никоваевна 16 лет г.Питер
В Море уже 4 года. У меня премиленькакя башня на кладбище Увирит(согласитесь, оригинальное место для дома). Мертвецы и соседи-вампиры не беспокоят, наверно паровых центурионов боятся, а жаль.... :)))))

pol1morf   6 января 2006 в 00:28

Вальдемар(Владимир Владимировачи). Хохол. Относительно молод. В морре почти 3 года.
Живу в боях, а в пустующих домах складирую всякий хлам.

Эстетствующая распиздяйка   6 января 2006 в 01:17

Сольдерини Бьянка Армановна, 44 года, Россия, Череповец.
Перестала играть в Морровинд после того, как там не осталось живых NPC.
В данный момент нахожусь в творческом поиске, а заодно поиске забытого пароля для своего бота-журналюги.

John-LEGIONeR   6 января 2006 в 10:27

"Если так, то я там уже лет 7 с учетом 2 лет тюрьмы :))"

2 лет ето мощно... )))

Drakonik   6 января 2006 в 15:58

4 - это начиная с английской версии, которую я взял у моего друга. Он заказал её за границей за 50 баксов.

DarkCloud   6 января 2006 в 16:14

Имя: Дагот Ур
Возраст: неизвестен
Место жительства: раньше в Красной Горе, щас в дурдоме
Род Занятий: демон
Интересы: скуума, скуума и еще раз скуума (маит, когда плохое настроение)
В Морровинде с рождения

Ситис   6 января 2006 в 17:43

Александр, г. Пенза.
В Morrowind играю где-то год, и ещё буду долго играть! Живу в Вивеке, на месте Грандмастера Комонны Тонг.

Landen   6 января 2006 в 22:57

Таак, меня зовут Landen. вообще мой настоящий ник -- M@R$, но при регистрпации выдало, будто такой логин уже есть. Живу в городе Светловодске, на Украине. В Морровинд играю около года, хоть и он уже такой старый... Обожаю фэнтэзи, пять раз перечитал полностью Властелин колец и Хоббита! Мне 16 лет, учусь на программиста. Если кто тоже увлекается Толкиеновским Властелином, пишите мне. nerevar@meta.ua

User 44023   6 января 2006 в 23:02

Дейенерис Уровна Таргариен-Дагот.. четырежды замужняя, единожды разведенная... возраст - ок. 500 лет до н.э. Обычно бомжую....

О_о

Слепой   6 января 2006 в 23:16

Ну что ж. Тимофей "Саул" Налимов. Москва. 21 год. В Морре суммарно провел уже около двух лет. Прохожу во второй раз. В первом прохождении проживал в Альдруне (трехэтажный домик с торговкой красными статуями на центральной площади). На данный момент проживаю в Балморе (постепенно организую особняк из домов правобережья Одая) и случаюсь на своей вилле на Плато Одай.

DeletedAccount-2022   7 января 2006 в 00:44

Тубелец Андрей Николаевич, мне 55 лет, в Морровинд играю с 16 лет! Очень нравится, буду играть еще... жду Обливион. Живу в США, в Silent Hill'е. В Моррике живу в Балморе в большом и красивом особняке. Так же являюсь верховным жрецом в Храме Истины, пропаведую тайны жизни

Ямбул гро DOOM   7 января 2006 в 00:50

TSVET, Тимофеев Святослав Владимирович,
собсна, - Вор в Законе(Моровиндовском), сейчас бомжует(аля|aka Гордон Фримен)...
Возраст: паспортный.
да и вообще... просто Гордон Фримен.

Renata   7 января 2006 в 00:57

17 лет, бретонка, девица легкого поведения, нимфоманка
за услуги обычно беру (беру.. да точно) скуумой, лунным сахаром
и тем что дадут. (главное чтобы не по шее.. хотя нет.. если кожаной плеткой.. да мне нравится.. хотя лучше не по шее.. а ниже)
сплю обычно где и с кем придется

Эстетствующая распиздяйка   7 января 2006 в 00:58

2 Нихтвиш
Вах... Андрюха. Как символично! Я читала, что Аня и Андрей - два самых подходящих друг другу имени.
Все. Женюсь! бррррррр т. е. выхожу замуж.

Daekalen   7 января 2006 в 01:07

Daekalen или Филипп Александрович,мне 17 лет ,живу в Латвии.
По профессии жрец-ассасин,по рассе Редгард.Очень люблю природу, поэтому живу как отшельник на небольшом островке с водопадом к северо-западу от Хуула,но имеется так же домик в деревне Скаалов.В данный момент в бегах(20к штрафа за то что обворовал сокровищницу дома Хлаалу).

yagami cantabile   7 января 2006 в 01:16

беспризорник.
скитался по тамриэлю. с 8 лет.
воровал конфеты и уничтожал золотых святош.
случайно забрел в ашмелех, где был немедленно соврашен вампирами (четыре раза) и укушен (много раз), в итоге от пережитых нервов стал косить на 1 глаз и чуть что хвататься за даэдрическую секиру.
когда порядком надоел вампирам, был выпущен на волю. долго бродил, так как страдал провалами памяти и не мог вспомнить где среда, а где понедельник.
случайно пришел в южную стену, где и остался. потому что там наливали.
оказался потомственным алкоголиком.
так прошло 6 лет.
в 14 лет неожиданно для себя, проснувшись, узнал, что женился.
поскольку это было в пьяном угаре, оказалось, что успел удочерить дочь дагот ура, вступить в 6 дом и всячески напакостить храму.
женой его стала 44 летняя вампирша.
когда масштабы южной стены стали тесны, ушел на главный, где малыша ждали еще большие потрясения.
открылась истина - что гест на самом деле бот. чей? чья? чье? что виноват? кто делать? кого за водкой посылать? эти вопросы свели его с ума.
в поисках собственного я он начал создавать ботов... создавать ботов... пока не запутался в них.
заядлый рецидивист, питал слабость к японским трехстишиям и частенько появлялся на огороде у одной прекрасной девушки (воровал арбузы, хотя утверждал, что собирал крыжовник). в пьяном угаре бегал по городу в жолтом пиджаке и на трехколесном велике.
так открылась тайна его происхождения, после которой все забили на его выходки - его покусали не аунда, а малкавиане.
этот 14 летний засранец повадился засорять темы флудом.
иногда он забывал как его зовут и тут же создавал себе бота.
истина стала открываться с появлением болталки, когда в 1 версии музея ботоводов детская психика столкнулась аж с 4 своими копиями, а во 2 версии музея беднягу перестали кормить.
одичавший бот по прежнему бродит где-то в лесах форума, иногда выбираясь на поверхность и пугая публику своими воплями.

говорят он ищет свою жену.
говорят, он влюблен в хозяйку крыжовников.
говорят, что он это не он, а просто сошедший с ума вирус, который сам не знает кто он и где он.

по последним сводкам, был замечен в споре о дроздах с какой-то кукушкой, но мы не можем предоставить вам факты, ибо их нет на руках.

далее его следы теряются...

AHTUNG!
WARNING!
WANTED!

ПРИМЕТЫ:
14 лет. после бани все 11. читать не умеет. писать тоже. женат. имеет 1 дочь. кусается. лежал. лечился. не получилось...

FYNJYM   8 января 2006 в 12:11

16 лет, Нордлинг, вышбала, здоровеный небритый и неотесаный мужик
Живу в Балморе, в доме построеном своими руками
Когда есть настроение занимаюсь зачисткой территории от всех кто на меня косо посмотрел, и ищу местные достопримечательности

LulaHot   8 января 2006 в 19:08

Гелла, 17 лет.
Живу в Гекко вместе со свои мужем, которого уже давно не видела.((( Обожаю играть в Морровинд, играю уже около года! ))

Doktor Livsy   9 января 2006 в 21:57

Звать меня Данила мне 17 лет.
Живу в Москве страна Россия.
В Морре примерно 2-3 года.(точно не скажу - не помню :) )
Играю разумеется с перерывами, а то крыша поедет если постоянно в Морр рубиться.
Проходил раз 5 наверное и каждый раз по разному получалось.
Живу там где больше ндравится. Каждый раз по разному:)
Вроде всё:)

Dark Wizard   10 января 2006 в 20:07

Владимир 39 лет г. Москва.

В Морре известен как безумная бретонка, маг-убийца Килл способная уничтожить любого из высших не позднее 5-го уровня.
(помельче начинают умерать пачками раншье 2-3)
Местные боги постоянно плачут от своего бессилия передо мной. Смется только Шигорад над своей шуткой.
Ведь это он подарил мне силу безумия. Живу в Балморе в уютном подземелье. Практик-некроман.
Любимое оружие: даэдрическая дайкатана.
Любимые заклинания: Пламя Ада, Поднять мертвых и Гниение души и тела.
Любимое занятие: мучить Дагот Ура.

User 44023   10 января 2006 в 20:15

Не надо мучить папу! Лучше давайте пытать Вивека во имя Шигората?

Эстетствующая распиздяйка   10 января 2006 в 20:21

Давайте! Какие будут предложения относительно орудий пытки?
Самые страшные шесть орудий вы можете увидеть
здесь

Nerial aka Danmer foreva   10 января 2006 в 20:41

Ого-го, сколько Дагот Уров, Детей Дагот Уров, Дагот Ур-ок и Дагот Урочек развелось! А что ни говори, Дагот Ур - самый любимый и распространенный NPC в Мор... Нет, скорее в Морре-то наоборот... ну, на Playground. Да. Кхм, по сравнению с вами я тут просто зеленый огурец!
Уварова Екатерина, 13 лет, Россия, город Москва. В Морру рублюсь третий год, люблююююю ТЕС 3!! Жду ТЕС 4!

Dark Wizard   10 января 2006 в 21:02

Child of Dagoth Ur

Вивек слабоват на тело. Долго не выдерживает.

mishganj   10 января 2006 в 21:32

Mishganj
330 лет, Иной
Род занятий - маг первой категории
Место жительства - Дворец Вивека, Дом Графиуса Проникуса в Балморе.
В Морровинде 2 года - сослан за вмешательство первого уровня в дела Дневного Дозора. Развоплощен самим Завулоном ( но не до конца ).
Хобби - молодые бретонки, шейн, геноцид аргониан, хаджитов и всяких стражников, скуума через кальян ( классный - из турции), пение песен в пьяном виде перед статуями Трибунала, написание пасквилей на Нереварина, и собирание костей... ( не только в Морровинде, прошу заметить)

Drakonik   10 января 2006 в 22:21

Нериаль, так ты Катя? Очень приятно!

tugoff   10 января 2006 в 22:25

Возраст : Еще не родился и особо не спешу .
Пол : в Морре женщина , босмерка , маленькая , не могу допрыгнуть до верхней полки шкафа , обыдно , наверно это для меня придумали левитацию :)
Род занятий : Коллекционирование маленьких комочков слизи , а так же фсего , шо можно найти в Морре и плагах к ней .
Место жительства : 45 особняков крепостей и дворцов в MTB .
В Морровинде не помню , сравнительно недолго .
Хобби : Грызть ногти и ковыряться в носу :)

Drakonik   10 января 2006 в 22:34

Офигенно! Так это благодаря тебе создана левитация? Благодарю! Меня она тоже иногда выручает...

Nerial aka Danmer foreva   12 января 2006 в 18:42

Мне тоже, Драконя, приятно!
Опишу моего двоюродного брата.
Имя: Егор Маслаков ака Klesk из Квэйка III
Возраст: 10 лет, скоро адынадцццать!!! ;)
Раса: прокаченный аргонианин
Рубится в Морру больше меня на два дня, его любимым хобби в Морре является коллекционирование брульянтов, изумрудов и прочего дорого барахла, как приеду к нему посмотреть на все сокровища, так сразу глаза на лоб лезут, а так же он мочит скальных наездников (оставляя цепочку трупаков за собой по всему Эшленду) и грязе-крабов, которых он любит уменьшительно-ласкательно называть крибзи-крабы. Еще одним не менее любимым занятием является смотреть, как я прохожу ему все гильдии и основной сюжет. ;)

Drakonik   12 января 2006 в 23:13

Да, а я по-настоящему Тёмный Ангел...

Predator9   12 января 2006 в 23:53

Ник Predator9 - во всех играх! Завут Дмитрий 18 лет живу в Москве,
Играю в MORROWIND давно но редко!

Имперец   13 января 2006 в 02:48

В Морровинде ник BOUH CBETA(англ буквами) расса - (Обычно)Имперец но также люблю гонать и другими
прикалывает играть за тёл.... извините .... за девушек с плагом на раздевание
О себе : 16.5 лет в Морре сижу 2 года (обыдно! у меня глюки всегда ! один раз всё прошёл а мне неверят, говорят "убей дагота ура! убей дагота ура!"теперь прохожу пол игры и становится очень очень грустно в связи с чем я несохраняясь деляю резкую перезагрузку ПК и начинаю гонять за новую рассу)

Kanibal aka Alex   13 января 2006 в 20:54

привет всем землякам ну и Российским братьям естесьтвенно тоже Леха 18 лет живу на Украине (Луганск) в море 2года (реальных) живу в своем доме на плато одай а в самом начале выселил из дома карлиру
(в балморе) пишите Pahan-7777@Rambler.ru прошел игру жду 4 часть скорее-бы

2faces   17 января 2006 в 10:04

mr.Azzy 16 лет.. Балмора... Особняк Нерано.. посовместительству мини музей артефактов........

Anikei   17 января 2006 в 11:08

2 Kanibal aka Alex
О, зяма! Земляк то бишь..... тоже с Украины

2 Имперец
Воин Света? Гы....а почему не Воин Лена? :) Без обид, я шучу,,,,

Арто   17 января 2006 в 17:40

Хлерен, (Артур, 17 лет)
Живу в "A good place to stay"(немного мною оптимизированном, но БЕЗ читерства) и в собственном домике около Сурана - в одном одном из самых живописных мест на Вварденфелле. вообще, в райноне Биттер Коаст тоже оч красиво... И дайте я плюну в лицо тому, кто сказал, что в на Вварденфелле мрачно или скучно! Это совсем не так!!!
Ненавижу Читеров, потому что читерство оскверняет игры.
Ненавижу, когда называют Морровинд как-нибудь по другому( Моррик, Морова' и т.п.) по той же причине.
Играю практически с самого выхода в США (друг привез из поездки, за что я ему безмерно благодарен))) Уважаю только нелокализованную версию (хотя локализаторы тоже неплохо поработали, но оригинал всегда круче)).

Имперец   19 января 2006 в 10:04

2 anikei
слушай , понатре , тема, а я без задней мысли с ником таким бегаю , хе хе хе )))
лана возьму старый VoinNeryba
пасиба что сказал , а то палево )))))
2 Арто
ну ты про сокращения зря так говориш, обычно чтобы сказать (поймите меня правельно)ласково и применяют сокращения, а не для того чтоб обосрать игру

Suncatcher   20 января 2006 в 01:36

Джон Солнцелов, бретон, воин слова... Давно, кстати, не играл, мож установить?..

Арто   20 января 2006 в 11:56

в этом ты прав, но именно в случае Морровинда, уменьшительно-ласкательное сокращение как-то не в тему, не находишь? Морровинд и моррик. этот самый моррик мне ассоциируется с драным плюшевым мишкой поздно повзрослевшего подростка... и вообще МорровинД - это эпично, это сила! а моррики, морры всякие там - эт как козявки....

Имперец   21 января 2006 в 02:33

2 САНКатчер канечно установи!
2 Арто ну чтож , убедил....
2 ТОМУ_КТО_СОЗДАЛ_ТЕМУ сорри за флуд но сам погляди , люди новые неприходят и поэтоиу тема становится ориентированной для общения(помниш "Рената Нешали" , там теперь о чём угодно базар идёт)

Toldor   23 января 2006 в 13:22

Я Имперец знака Ритуал, моя суть - чародей. Живу в Аль'друне, в большом доме мага с лабараторией и личной оранжереей. В игре больше года, увлекаюсь коллекционированием ВСЕГО. Поэтому нужна помощь!!! Нужен плагин с манекенами... один стоял, но не корректный, пришлось от него отказаться. Помогите найти плагин с манекенами.

Слепой   23 января 2006 в 13:30

Weapon Wielding Mannequins - вполне нормальный плаг. То ковт манекены на базе людей странновато себя ведут.

luf   23 января 2006 в 13:37

Я сравнительно недавно на форуме, но уже на моей памяти было несколько таких тем.
Luf - Leha unrial fantazer
Обожаю прокачиваться в морре всеми возможными вариантами, за неисчеслимое количество таких возможностей её и люблю.
Сочувствую ДАгот Уру. Не осуждаю ординаторов. Не понимаю Вивека. Уважаю всех любителей Морры.
Мечтаю пройти Морру никого незамочив (втом числе квестовых NPC).
К плагинам отношусь с терпимостью.
Желаю всем удачи на полях Морроувинда и в реале!
}:-)>

Toldor   23 января 2006 в 13:57

Слепой
23.01.06 13:30 Weapon Wielding Mannequins - вполне нормальный плаг. То ковт манекены на базе людей странновато себя ведут.

странновато это как?

добрый практолог   24 января 2006 в 14:29

Филатов Андрей, 14 лет
Имя:Аррилл
Место жительства:Трактир Аррилла в Сейда Нин
Хобби: Покупать барахло, которое каждый Нереварин мне скидывает с началом своей жизни

Mystery Train   26 января 2006 в 10:43

Шаранда Вадим, 21 год. С-Петербург. В Морре где завалюсь спать - там и мой дом. Иногда могу оккупировать одну из цитаделей Красной горы. Ну а склад обычно держу под присмотром Эдвинны Эльберт.

GhostStalker   31 января 2006 в 15:23

Черепенников Юрик, 17 лет(вот-вот) город Томск.
В морре - Stalker, вечно молодой, Босмер, ассасин, грандмастер гильдии бойцов и Мора Тонг, пахан дома редоран.
Доспех - цветной: кираска из шкуры спасителя, ботинки апостала, перчатки .... ну из той пещеры где корпсусом травят, наплечники стеклянные, остальное - даэдрическое, оружия - много. Кольца и прочую лабуду - не помню. Люблю жахнуть пару стрел из лука, в противника, который ничего еще не заметил, а его дружков порезать дайкатаной. Живу в КонсулКлабе, где ранее устроил "Кровавую Баню"

GEF24   31 января 2006 в 17:31

Очередной Нерварин *кланяется*
Возраст: ничего не помню с момента прибытия в Морровинд.
Живу как и любой Нерварин на улице.
Знаю кучу замечательных людей: Джиуб, Хабаси, Трибониус царство ему небесное, Кай Косадес, весь Орден Истины и т.д.
Увлечения: изучение трав районов Горького Берега и Побережья Азуры путём вдыхание их паров, полученных воспламенением последних.

SwedishBoy   4 февраля 2006 в 14:32

Наймушин Ваня, город Лесной.13 лет.
В морровинд играю с годик. Всё ещё очень нравится.
Играю бретоном-воином(Так интереснее.)
Нелюблю читерство.

yllarica   5 февраля 2006 в 04:26

Зовут Макс ./Русский./18 лет./г. Таганрог .(ник просто чтоб зарегестрироваться а то все время писоли что такой ник уже есть) . В Morrowind-e 2 года

UNNAМED   5 февраля 2006 в 20:38

И.Ф:Александр Сергеевич.
ник: ***UNNAMED***
возрост: семнадцать годикоф
город: йо-бург!
в TES всегда и бо фанат! и до конца пока не помру!
в морре... живу в клубе советов...

Pew-Pew-Pew   6 февраля 2006 в 23:40

Вот и я к вам таки дошёл...=-)
Костя, 17 лет. Затерялся в Морровинде годика 3 назад. Активно играл 8 месяцев, но продолжаю маленько и щас. Обитаю в поместье на плато Одай. Там у мну собственный музей артефактов и просто уютно. Люблю побегать в образе волка и повыть на луну.)

Nelos   14 февраля 2006 в 19:47

А мой ник вообще-то Ark,но последнее время с ним регистророваться мало где дают (короткий больно...)В Морровинд играю второй год без перерыва,большой фанат,прошел на два раза (сейчас играю в третий),обожаю фантастику и фэнтези.

palch   17 февраля 2006 в 10:59

Квасков Тимофей 14 лет.Живу во Владивостоке. В Моровинд и года не играю. Бретон-боевой маг. Люблю разрушающую магию и мистицим. Повелитель канализаций Вивека и Морнхолда. Люблю посидеть в подвале храма в Морнхолде попить суджаму или скууму. Люблю свою зачарованную дайкатану которая качает здоровье.Ну вот и всё

Procuror   20 мая 2006 в 13:25

Вова/15 лет /Москва /редгард-воин 185 уровень без читов !!!Как и многие живу на улице !Заполнил все ящики в Балморе всякими доспехами и артефактами !!!Нереваринам и остальным любителям Morrowinda большой привет !!!!!

S-gamer   21 мая 2006 в 04:40

Серега. Игра валялась на полке 2 года (english-version), пока не зашел на какой-то сайт об игре? где были русик+патч. Сейчас скачал моды заменяющие все текстуры в игре (visual_pack_2.11,bette bodies2.2, NPC Replace 3.5)+еще куча плагинов=игра того стоит. До этого гамал в oblivion, но комп ее слабо тянет (P4 2,8; 512 RAM; FX 5600 128).

Мэтр   27 мая 2006 в 00:18

Диман (Дергачев Дмитрий Владимирович) 16 лет, г.Москва.
Играю 5-6 дней, до этого Морровинд вместе с Трибуналом провалялся на полке около 4-х лет
Восновном использую гостиницу в Балморе "Восемь Тарелок" как склад.
А так скитаюсь как бомж :D

User 68866   11 июня 2006 в 05:31

Бритни ДРУППИ ПОП-П.Б.С.овский
Родился 2 декабря 1981 года в Кентвуде, Луизиана, США.
В настоящее время проживаю в Санта Монике, Калифорния, США, т.к. являюсь близким другом актрисы Кристины Риччи. Зарабатываю неплохо по 15$ с одного турне по 18 барам за ночь. все деньги отдаю ей, т.к. она тратит их на благотварительность, а вовсе не на сигареты, спиртное и наркоту, как утверждают злые языки. я веду активную жизнь и не могу найти ни одной свободной минуты между валянием на диване и просмотре 44 фильмов с её участием, про лже-чувства, первый опыт и однополую любовь.
исчо люблю лазить по отбросам инета, доставая своими матерными криками фсяких падонкофф.
Хоть у мя и нету паронои, но многие считают, что я излишне подозрителен. Но я считаю это хорошей чертой своего характера, т.к. падонкоф и уродов дохрена, а я один, типа, хороший. но помему-то самому от ся мне противно... надеюсь это чувсвтво подташнивания, длящееся уже 18 лет, временное и не стоит рано паниковать.

contemplater   11 июня 2006 в 20:45

contemplater - соцерцатель

Данмер-маг. Разрушение, изменения, мистицизм, длинные клинки.

Nerevarin-Lord   1 июля 2006 в 21:41

Привет! Я Редгард и Тёмный эльф! Меня зовут Евгений, можно просто Женя! Мне 16,5 годков, живу в Липецке.
Играю в Морру уже 2 года! Сначала была пиратка в этом году купил Лицензионную версию Morrowind, через пару дней Bloodmoon, и недавно Tribunal и прошёл их! Теперь хочу начать заново играть! Но не как не получается - теперь хожу по миру собираю разные оружия в свою коллекцию "оружия" !!!! Ща у меня 2 дома один в Форте в Bloodmoone, другой в Тирксе тоже в Bloodmoone! Начинал новую игру раз 10(то разными персонажами, то засирал главный сюжет) прошёл лишь 1 раз!!!

Andrew_[sDaS]   2 июля 2006 в 23:45

люди скиньте мне на мыло a good place to stay кто-нить. Оченно прошу...

Andrew_[sDaS]   2 июля 2006 в 23:46

мое мыло andre5434@hotmail.com

Psionic-485   4 июля 2006 в 02:36

Name Art
Zhivu v Diablo 2
Flood iz-za nerabotosposobnosti Diablo 2 LoD
SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOBWITE eto Drug-it'u!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Реклама: , Punisher, the patch, коды на Black Mesa, читы на Анабиоз: Сон разума
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru