PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рецепты быстрого обогащения в игре
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рецепты быстрого обогащения в игре

Nerial aka Danmer foreva   24 ноября 2005 в 15:00

Рассказываю. Все просто. Идем в Гильдию Магов в Балморе, записываемся. Бежим к Ажире на первый этаж, выполняем задания. НА ВТОРОМ ЗАДАНИИ она просит нас подложить поддельный камень душ Гальбедир. Берем фальшивку, идем на третий этаж (Гальбедир уходит) и потихоньку воруем все ее камни душ на столе (поднос стоит 650, захватить тож можно). Подложив подделку в ее стол, идем на первый этаж к тетке, которая стоит рядом с Ажирой (ее имя не помню. Я давно уже не играла), телепортируемся в Кальдеру. Там выходим на главную площадь, ищем некое Поместье Гораков. Там на втором этаже находим скампа по имени Ползун и продаем ему камешки. Вот и все! Может, кто-то уже давно догадался, или подобная тема была, то прошу прощения, эта тема для новичков. )))

Mильтен   24 ноября 2005 в 15:32

Гм,а у тебя всего 16000?У меня уже 1117890

Mильтен   24 ноября 2005 в 15:34

Без обид,я понимаю что для новичков

InboZZ   24 ноября 2005 в 15:53

А потом, если на чем-то провинишься, у тебя стражники, поймавшие тебя, будут забирать ВСЕ камни душ того же размера, и не докажешь, что тот украденный давно продан. Так и будешь ходить без камней душ, ну типа как я: - тоже позарился на душу огрима-титана ;)

InboZZ   24 ноября 2005 в 15:59

И вообще, воровать плохо ;)

CHAIKOVSKI2006   24 ноября 2005 в 16:15

Можно просто залезть на сундук, который находится сзади той торговки на втором этаже в гильдии магов и своровать всё со стола (сундук находится рядом со столом). Правда с первого раза может не получится. И ещё надо, что та торговка стояла к вам спиной.

Nerial aka Danmer foreva   24 ноября 2005 в 17:24

Мильтен, да не... У мя больше. Но я никак не могу заработать нормально.

Nerial aka Danmer foreva   24 ноября 2005 в 17:25

Кста, я знаю, что есть такой мод, типа в сундучке в начале игры добавляется 1.000.000 золотых, только при условии, что его ЕЩЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ.

Mr. Romero   24 ноября 2005 в 17:43

Дыбаем самые крутые мечи типа зеленые и продаем этому скампу в Кальдеру. Мочим всех на плантации Дрена в его доме, дыбаем все крутые доспехи и мечи - и к скампу, лучше в Слепых Сапогах. Бежим в район Эбонхерта, в подводную пещеру, мочим хрена в супер-панцире и забираем все его мечи. Снова - к скампу. Ваще, по мне лучше и быстрее чрез него все торговые операции проводить, т.к. Construction Set не хочет давать на халяву деньги.

Nerial aka Danmer foreva   24 ноября 2005 в 18:06

Ага... Жаль, что у меня не Трибунал. У моей подруги Трибунал, она говорит, что там почти у каждого торговца по 10.000 мани.

SNAKE aka Нил.   24 ноября 2005 в 21:31

10 000$ есть у торговца...краба(как это ни странно звучит). Он находится рядом с развалинами Мазанча, это восточнее Вивека. (эт я для новичков).

Maska-Z   25 ноября 2005 в 14:13

интересно, как добраться из Сейда Нин до Кальдеры новичку, если у него в кармане нет ни гроша, а есть, к примеру, те же камешки душ и какое-то оружие на продажу? :))

Silentis   25 ноября 2005 в 16:09

На силт райдере до Балморы, от Балморы на маге до Кальдеры. Начальных денег, которые служивый дает вместе с пакетом для Кая, вполне хватит.

NeoStаlker   25 ноября 2005 в 16:13

Алхимия - путь к обогащению. Можно легко сколотить миллионы...

Drakonik   25 ноября 2005 в 22:14

Алхимия - самый простой способ . Можно ешё прогуляться по округе , поговорить с NPC и повыполнять квесты , но ощутимой денежной поддержи это не принесёт . Можно ещё поработать в Гильдии Бойцов ,
но некоторые задания явно не по зубам новичкам... Ещё можно стать охотником за сокровищами, но это уже для более продвинутых персов.

Renata   25 ноября 2005 в 22:21

Люди! Зачем вам деньги ? На что Вы их будете тратить ?
Да, в начале игры не хватает, на прокачку и пр... Но стоит заработать первые 10 тысяч как вопрос денег уже не стоит.. Пару раз к скампу сходить...
А потом ? У меня же сотни миллионов просто лежат к концу игры (это когда мне надоедает и я начинаю новую) последний раз было 537 миллионов.. а предыдущий - 860 вроде.. До миллиарда так и не накопила ;) Ну и зачем ? До Массера и Секунды стопку монет выложить если только ?

Drakonik   25 ноября 2005 в 23:11

А если человеку (новичку) нужно позарез купить свитки Божественного Вмешательства , зелья или оружие ?

Drakonik   26 ноября 2005 в 00:09

И вообще : нафиг постянно чесать к скампу , ведь он тоже ещё тот барыга...

Nerial aka Danmer foreva   26 ноября 2005 в 10:13

Барыга не барыга, а деньги есть...
Рената, в таких случаях я просто трачу на ерунду. Там всякие "кубы мастера" и т.д. Потом ингридиенты. В крайнем случае - новая броня. Оружия. Что плохого?

Mильтен   26 ноября 2005 в 13:29

Я не читер,просто исправил оплошность и злобность разрабов - добавил торговку у которой 1500000000:)))А деньги нужно мало,это правда.Много я тратил тока в начале,а счас они вроде как и почти не нужны,предкам оставлю

Mильтен   26 ноября 2005 в 13:31

Рената
А ты откуда стоко набрала???????????!!!!!!!!!!!!

Renata   26 ноября 2005 в 14:00

Мильтен - ты сам ответил.. У меня торговка с 5 миллионами была.. я ей столько хлама сплавила..
плюс проценты в банке набежали неплохо.. А вообще это на грани читерства - богатые торгаши..
50000 - куда ни шло.. но больше.. )

Drakonik   26 ноября 2005 в 14:20

По идее , после 30 уровня деньги в игре вообще не нужны. Так, для самоуспокоения...

Lord JACK   10 декабря 2005 в 14:27

Не помню на каком сайте вычитал. В самом начале игры набираеш 3000, а потом идеш к Ажире в гильдию магов в Балморе и на все деньги покупаеш чешую, молочко кваама и вереск ( достаточно нудный процесс ). Затем идеш в Кальдеру в гильдию магов. Находиш там все инструменты для алхимика. Дальше делаеш зелья и продаёш скампу.



P.S. Еще "алхимия" хорошо прокачивается!

Maska-Z   10 декабря 2005 в 16:17

интересно... остается только гадать, как Lord JACK смог набрать эти самые 3000 :))

NeoStаlker   11 декабря 2005 в 11:17

Немного поподробнее о способе накопления денег, с помощью алхимии.
В Балморе вступаем в гилдию магов, воруем камни душ в столе у Гальбедир, перемешаемся в гильдию магов Кальдерры, с помощью проводника где на втором этаже наглым образом изымаем со стола алхимический набор. Раз уж мы в Кальдерре - заходим к Скампу и продаем все камни душ и хлам, что нам удалось насобирать по пути (денег после продажи около 40000+ ). На вырученные средства скупаем ингредиенты. Около 1000ед морозной соли и коммуники (Первый продается в гильдии магов - Вивек. Второй - в гильдии магов Альдруина) Начинаем создавать бутыли, тысячи штук как мне кажется хватит, чтобы поднять навык алхимии до 100. Идем к скампу - продаем 1000 бутылей и окупаем затраченные средства, но поскольку навык алхимии у нас равняется 100, делаем еще одну партию бутылок которые по своим свойствам превосходят первую и следовательно цена продажи будет гораздо ваше. При необходимости повторить

ЗЫ Если у вас стоит трибунал, с самого начала игры ждем нападения ассасинов, забираем с их трупов дорогое оружие и броню, после чего направляемся все к тому же разнесчастному скампу, за денежными средствами.

ЗЗЫ Про зелья интеллекта пока писать не буду, ибо на мой взгляд это галимое читерство

Drakonik   12 декабря 2005 в 17:44

Интересно, КАК ты в начале завалишь ассасина. Они не такие уж слабые...

Nerial aka Danmer foreva   12 декабря 2005 в 18:24

Читы... коды... гыгы! ))

NeoStаlker   12 декабря 2005 в 18:53

Драконик, ассасины валятся из лука/арбалета/магией, когда встаешь на какой-нибудь уступ, (У меня им служила, двухэтажная койка в гильдии магов :))разумеется при таком раскладе они топчатся внизу, не доставая до ГГ, но бить их приходится ловольно долго

Nerial aka Danmer foreva
А смысл с читами?

Nerial aka Danmer foreva   12 декабря 2005 в 19:14

Не знаю... честно. Я использую читы, когда хочется поубивать кого-нибудь, чтоб ниче не было после этого с тобой... А ееще, когда противник СИЛЬНЫЫЫЙ, как Дагот Ур или Вивек. )

Drakonik   12 декабря 2005 в 21:51

Читы - не хорошо, даже против мощных противников. А ассасинов валить из лука на начальных уровнях вообще спдошная морока...

Aspirant   14 декабря 2005 в 15:11

Если советы новичкам, то такие:
1. Если вы поднимаете цену которую вам предлагает торговец,
то предложить можно (нужно) нажимать несколько раз.
(Я, на пример, сначала об этом не знал))).)
2. При высоком отношении между вами и торговцем
номинальная цена товаров очень сильно падает.
Фактически, при уровне торговли 60-70 у торговцев
можна забирать все деньги и не оставлять свой товар.
3. Не продавайте торговцам уникальные вещи!!!
(кроме скампа и краба)



Реклама: , мод для Silent Hill 4: The Room, продать игру Afterfall: Тень прошлого, дополнение к Grand Theft Auto: Vice City
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru