PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > И снова про зачарование
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

И снова про зачарование

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 02:42

Дорогие отцы (ну и матери тоже)!
Мы сами тут не местные(пока), но у нас (да - нас двое) созрел вопрос. А вот и он: вот почему зачарование оружия при навыке зач. 87 происходит успешно всегда, а шмотку ни разу зачарить не удалось (имеется ввиду самому зачарить)? От чего это вообще зависит? И реально ли повысив скилл до 100 зачаровывать успешно самому, а не тратить бешеные бабки на это дело у всяких там спецов?
Заранее благодарны за ваши вежливые ответы.
Не поминайте лохом.

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 09:24

Во-первых, оружие, чаще всего чаруется, как эффект при ударе, а шмотки
на пост. или при использовании!!!!
Как можно понять на пост. эффект ты, или вы (вас там две, как я понял, ещё пара близнецов!!!!)
даже при 100 зачарования не зачаруешь!!!!
А шмот нужен как раз таки на пост. эффект, поэтому копи бабло, бери Азуру со Святошей,
и бегом к мастеру магу!!!!

В основном, сам навык зачарования нужен чтобы скорость воссановления энергии в вещи
была выше и чтобы стоимость использования была ниже!!!! :))))
Ну, я надеюсь, поняли???? :))))

З,Ы, Если я что-то не так сказал, то скоро должно прийти мама!!!! :)))) :))))
Вы близнецы, или я напутал???? :)))) :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 12:54

Ты по ходу напутал:)))
Мы даже не родственники. А пол у нас (дабы избежать дальнейших недоразумений) самый что ни на есть МУЖСКОЙ!
Но вот тут все про Азуру, да про Азуру. А ведь с ней святош ловить не очень-то и удобно. В том плане, что только один туда влазит и всё, а вот если прикупить камней душ великих этак 30, а потом пробежаться по долинам и по взгорьям, то так имхо намного удобнее за один раз зачарил несколько вещей, а не дёргайся туда-сюда. Были бы шмотки. Можно правда и навызывать этих уродов не отходя, так сказать, от кассы, но это не наш метод. Хотя в игре все средства хороши окромя читерских заморочек.

И ещё вопрос: есть ли в этой игре какое-нибудь оружие круче гномских дротиков? А то я всех мало-мальски серьёзных монстрячков ими в момент порешивал. Ну хотя бы другие дротики получше есть али нету? Ась?

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 13:12

Нафига вам дротики????
Берёте Даэдрическую Дайкатану, и вперёд!!!!
Валить всех направо и налево!!!! :))))

У вас при зачаровании не получиться за раз зачаровать всё что хотите - по себе помню!!!! :))))

Можете попробовать Дротики Темного Братства, или что там у них!!!!

З,Ы, Про близнецов: Тут у нас обитают близняшки - Укропа и Оливка, вот я и подумал!!!! :))))
Буду знать в дальнейшем!!!! !!!! :)))) :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 13:23

Да ну. А если предположить, что я эту самую дайкатану и использую в связке с этими задротиками. Когда он ко мне бежит я его ими, ну а если добежал (бывали и такие случаи), тогда ему по морде чайником:)))

А вот я по себе помню, что за один раз спустил 400 000 и зачаровал 9 вещей. Ей богу не вру! С первого раза! Мне бы не мешало орден купить! Или медаль.

А вот вопрос такого плана: баг ли это в лицензии, что когда в Морнхольде в подвале какого-то там поместья валишь тетку в стекле и с булавой-артефактом у неё бесконечно стрелы на 20-ти футовую парализацию брать можно?

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 13:32

С "задротиками" лучше не использовать, а то можно кое-что повредить!!!! :))))

Про такую кучу зачарований я стараюся не использовать, луше тщательно продумывать
каждое зачарование!!!!

Про Морнхолд, в Трибунале я ламо ламом, спрашивать абсолютно бесполезно!!!! :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 13:44

Все было продумано. Нужны были опред. эффекты, вот я и раскошелился. Но так как по существу вопросов нет, задам наводящий вопрос:)))))
Почему у Вивека не зачарована вторая перчатка?

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 13:49

Ты имеешь ввиду...Уникальный Артефакт Двемеров???? :))))

Т.е. второй призрачный страж, что ли???? :))))
Ты про это или нет???? :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 13:54

Да!! Я про этот самый артефакт. Которым со мной любезно поделился его свежий трупик:))))

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 13:58

ТЫ его хоть до конца-то доделал???? :))))
В смысле, На левую руку его???? :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 18:40

Вот у меня тут ещё один вопрос на повестку выносится: зачаровальщица в Балморе, при попытке зачаровать у нее, на меня сразу же с кулаками кидается (недоделанная какая-то). Но при этом не говорит ничего наподобие: "Это ты, козёл, у меня этот камень упёр!!! Молись Дездемон!!!" Хотя, врать не стану, естественно те камешки, что у нее на столе остались, нечаянно прихватизировал. Когда она там по миссии побаслать ходила вниз. Так вот в связи с этим безобразием и вопрос: ПОЧЕМУ???

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 18:48

Вау, ты про Гальдебир????
Она будет всё время кидаться, т.к. у зачарованный камней одинаковый ID!!!!
И не важно кого ты туда затяпаешь!!!! !!!!

Так что, забей на неё - она не единственная зачаровательница!!!!
Но, она очаровашка, да!!!! !!!! :)))) :))))

Dairel   29 августа 2004 в 18:50

а потому, что при попытке взаимодействия с торговцем, у которого ты когда то что либо спер, получается именно это - торговец тебя сразу палит) так что забудь об этой тетке ваапще, а зачаровавать прокатись в кальдеру, Гильдию Магов) но это еще ничего - вот есть в Балморе Налькария из Белой Гавани, Отличный алхимик, так вот, не советую продавать ей бриллианты)) по крайней мере, у меня не получается - она кидается с воплями)) у тебя может получится - не знаю)

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 19:04

А я так хотел чтоб у меня с ней всё получилось:((( Видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви...:))))))))

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 19:28

Так ты это, типа, подходишь к ней, и спрашиваешь:
"Милая леди, вы так хорошо зачаровываете вещи, не могли бы вы позаниматься
со мной зачарованием!!!! Большой камень душ за мной!!!!"

Гы-гы, понял азы????

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 19:35

Ага и когтями по междомордию?

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 20:04

Насчёт этого и всего остального спрашивай на Кухне, а то
тебя тут удалят... да и меня тоже!!!! :))))

Спрашивай здесь тока Морр!!!! :))))

Shadow of Builder   29 августа 2004 в 20:11

А у меня тут вопросик есть (очередной), и к зачарованию он имеет самое непосредственное отношение: а можно в Море на ком-нить жаниться? А? А то я уже старый кавалер, а никак залететь не могу, хотя и старался не раз:))) Но если серьёзно: можно или нет?

Dairel   29 августа 2004 в 20:31

нет, нельзя))

Serious Dwarf   29 августа 2004 в 20:43

Воот... Nexus'а исправили - топы только по делу.
Насчет женитьбы - все-таки жалко что ее там нет, и вообще - сделали бы TES4 пореальнее...



Реклама: , Тропико 3 системные требования, демо игры C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, скриншоты из Baldur's Gate: Enhanced Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru