PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > игра за лучника
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

игра за лучника

WORM   28 мая 2004 в 19:50

раскажите как им играть лучше что в начале ставить и где лук мона покруче чем стальной в начале найти?

Verjil   28 мая 2004 в 21:10

начинающему Лучнику нужно:
1- раса босмер, имперец или редгард.
2- сапоги ослеп. скорости и зачарованная кошачьим глазом вещь(слепоту компенсирует).
3- прокачивать скорость и меткость и лоскость.
4- зелья левитации и телепортации(вдруг стрелы кончатся или лук).
5- зачарованная на хамелеон одежда!
6- костяной лук(в начале игры) в Вивеке у оружейника негра в квартале чужеземцев.
7- у него же магические стрелы.
8- ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ СОВЕТЫ ВЕРДЖИЛА!

eleFant   28 мая 2004 в 22:04

2 WORM
Корче, идёшь в Балмору в гильдию магов и покупаешь заклинание "призвать лук". Заклинание стоит копейки и маны много не жрёт, а лук будет самый убойный по игре. А чтобы совсем легко было, ты этот призванный лук ремонтируй время от времени, увидешь что будет. И это, как оно... Хой!!!

Nagash   28 мая 2004 в 22:52

А я сейчас чего скажу... Я ни разу не пробовал из лука или арбалета стрелять, вот ведь как бывает.

Verjil   28 мая 2004 в 23:00

Лук+левитация+меткость=победа!
И ещё сапоги скорости, чтобы враг не сбежал!

eleFant   28 мая 2004 в 23:11

Nagash, вот это да...

Dairel   29 мая 2004 в 00:56

eleFant, я тоже ни разу не стреляла, ни из того, ни из другого...))

eleFant   29 мая 2004 в 14:37

фантастика! Но почему?!

Dairel   29 мая 2004 в 15:08

мне более всего по душе меч)) никакие заклинания, никакие орудия дальнего боя мне его не заменят)) к тому же в Морре нет таких моментов, где можно справиться только луком или арбалетом) так что я даже не бралась за них)

Mihas_   29 мая 2004 в 15:12

Dairel-Вруби аську есть вопрос....

Mihas_   29 мая 2004 в 15:28

Ладно задам вопрос сдесь-

ЛЮДИ-Скиньте мне пожалуйста Deviance для "Sacred"....Мой запорот.....Если конечно не в лень....Заранее спасибо за то что никто ничего не скинул......

Playshner   29 мая 2004 в 18:12

2 Dairel...Такие моменты, когда лук, а лучше ГНОМСКИЙ АРБАЛЕТ, бывают просто необходимы, есть...И самый первый, когда начинают доставать своими не скромными приставаниями - СКАЛЬНЫЕ НАЕЗДНИКИ... - тогда берёшь арбалет, расстреляешь их в радиусе досягаемости и пару минут ходишь спокойно...
Ну, а ешё прикольно, стоя где-нить на горе, из арбарета поохотиться на ищущих, что дежурят на крышах какого-нить КОГОРУНА и т.п...., а уж урекать с большого расстояния гончую или алита с кагутей также не менее приятно...Выстрел..., брык и с копыт...

Nagash   29 мая 2004 в 18:22

От скальных наездников(и др. мелкой живности) я спасаюсь невидимостью, удобнее всего - надеваешь кольцо и делай спокойно свои дела.

Dairel   29 мая 2004 в 18:32

я говорила именно о безвыходных ситуациях, когда кроме как дальний бой, ниче не поможет) тем более, что надо морочиться со стрелами... проще мечом...)

eleFant   30 мая 2004 в 01:31

У меня плаг стоит: стрелы сохр. на 100% + метательные копья. Я вобще-то с самого начала задавался вопросом, почему копьё бросить нельзя. Непорядок. Но добрые люди его устранили.

Quick   30 мая 2004 в 02:16

А арбалетами никто не пользуется? По-моему они круче луков.

Playshner   30 мая 2004 в 02:17

Твоя правда...

Mitzar   30 мая 2004 в 08:12

Самый хороший лук - это даэдрический, который призываешь из непонятного далека. Попользовался пока еще не истекло время заклинание, снял в инвентарь и быстро починил. И лук теперь навсегда с тобой :))) Ничего не весит и дает бонус к меткости :) Маленький глюк - а приятно :)

Mihas_   30 мая 2004 в 08:58

Это не честно!!!! Женя ты читер.....

Mitzar   30 мая 2004 в 09:18

Это - не читерство :)

RedGuard   31 мая 2004 в 11:48

Я тоже лук призываю - основная причина - места не занимает и веса не имеет. Помимо описанного с ним бывает еще следующий глюк (в ориг. Морре) - если срела натянута а время прошло и лук исчез, то герой держит в позе лучника все что держал до этого (в моем случае это обычно щит и отмычка :) ). После чего, отпуская огонь, герой ловко швыряет виртуальную отмычку в протичника и тот дохнет ;)) Это, конечно, в тех случаях когда он не слетает на ошибку "Тут какая-то хрень со стрелой приключилася, продолжить ?"

RedGuard   31 мая 2004 в 11:50

Я тоже лук призываю - основная причина - места не занимает и веса не имеет. Помимо описанного с ним бывает еще следующий глюк (в ориг. Морре) - если срела натянута а время прошло и лук исчез, то герой держит в позе лучника все что держал до этого (в моем случае это обычно щит и отмычка :) ). После чего, отпуская огонь, герой ловко швыряет виртуальную отмычку в протичника и тот дохнет ;)) Это, конечно, в тех случаях когда он не слетает на ошибку "Тут какая-то хрень со стрелой приключилася, продолжить ?"

eleFant   1 июня 2004 в 00:28

Так, всё, вы как хотите, а я пошёл предметы в людей швырять.

Golem   4 июня 2004 в 23:20

У меня даэдрический лук и арбалет гномов + дофига даэдр. стрел(я их взломал: поставил 10000 в GameHack и грандмастерских молотков тоже и с меня хватит, всё равно 92 уровень. Взлом привёл к тому что масса у меня стала равна 0, за счёт того что я большую часть молотков и стрел выкинул). Жаль стрелы не умею зачаровывать.

5 июня 2004 в 03:01

Даедрический лук валяется в сундучке какойто развалины, на улице.....на макушке развалины есть небольшая комнатка, в ней сундук с даэдрическими стрелами и лук, ценой 10000...вот....кому интересно могу более конкретно сказать где эти развалины....там левитация нужна чтобы залететь на макушку развалин...а примерное нахождение этих развалин....попробую обьяснить.....если взять и всю карту морра разделить на 4 равных квадрата, то развалина в левом верхнем будет, там где состыковывается горный ландшафт и травинистая поверхность...тоесть там сначала идет трава, потом возвышенность а за нею уже мертвые земли...вот идите по этому стыку между двумя зонами и там найдете. Развалины вплотную к горе. Если не найдете и вам заинтересует то я могу более конкретно сказать вам где это.

Golem   5 июня 2004 в 12:13

В принципе туда можно и запрыгныть.

-Wyveren-   5 июня 2004 в 19:10

Доброе время суток , а у меня почуму-ео затупок с призыванием нет ....Хотя по идее баг всплыть должен был...

Golem   9 июня 2004 в 09:43

Вот, я начал сначала, а меткость у меня всегда в главнейшие навыки идёт, когда слабенький очень помогает.

Golem   9 июня 2004 в 09:46

А акробатику советую в самые отстойные навыки класть, всё равно быстро прокачивается.

WarmoN   9 июня 2004 в 22:23

Я тут заметил такую штуку:из длинного костяного лука хитиновыми стрелами у меня получается стрелять намного лучше чем,например,из стального стальными(90% стрельбы из лука были костяным с хитиновыми стрелами) Так вот есть ли в Морре факт "привыкания" к оружию или мне так только показалось?

Golem   10 июня 2004 в 01:46

+ ещё костяной лук хорошо зачаровывается.

GENIUS   16 июня 2004 в 02:21

дезд. лук еще есть в tribunale дом на против зала мастеров нотолько надо заходить через лесницу там небольшой квест потом там будет подвал с ловушками(красца надо) и баба с дезд. лук и в стекле

IOaKaUga   16 июня 2004 в 02:43

Я когда лучником играл то за Орка(хотя я все время тока за орка или Бретона) Купил себе топор и пошел из сайда нина сразу на север Взял свитки у мужика который хотел летеать(точнее снял с его тела(с тех пор вообще редко что с тел снимал не люблю по трупам лазить) Прыгнул пару раз прилетел к бабе в мега ботинках слепящей скорости и случился у меня какойто затупок (надел впервый раз ботинки и даже не ослеп светло как днем) с тех пор я их вроде не снимал(до того как Амулет себе не нашел против слепоты) и короче до 40 уровня навык стрельбы у меня был 40 а потом зато за 1час стал почти 90

PSYH   17 июня 2004 в 22:43

R dariel давай познакомимся!

Dairel   18 июня 2004 в 00:02

PSYH, давай)) привет, меня зовут dairel)

-Wyveren-   18 июня 2004 в 18:45

Здравствуйте ... Вот и служба знакомств открылась ... Скоро брачное агенство откроется :)

Begemot   18 июня 2004 в 18:46

Не мешай людям! Может это две половинки встретились а ты лезешь!

-Wyveren-   18 июня 2004 в 19:26

Тёзка , помоему они раньше где-то встречались....

Dairel   19 июня 2004 в 00:18

мы любим друг друга уже много-много лет) наконец встретились по человечески)) не ломайте кайффф =))))))

Mihas_   19 июня 2004 в 01:43

Если что,звоните....Подкину вам деньжат на свадьбу.

-Wyveren-   19 июня 2004 в 18:30

Свадьба ??? Уррра ! Я за цвето музыку отвечаю!!!



Реклама: , скачать Гарри Поттер и Узник Азкабана demo, купить игру S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, скриншоты из Legendary
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru