PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ИГРА ЗА ВОРА
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ИГРА ЗА ВОРА

20 июня 2004 в 20:31

А какие советы есть для прохождениия за ворюгу... мне не привычно без бэкстабинга =)

21 июня 2004 в 15:36

Ну так чего, нет ни у кого соображений по этому поводу?

Begemot   21 июня 2004 в 15:45

Обсалютно Нет! Вор должен сидеть в тюрьме!

Lilith   21 июня 2004 в 15:59

Не пойман - не вор!! :))
Значит, и сидеть не должен!

Begemot   21 июня 2004 в 16:01

..........Теоретически.........

-Wyveren-   21 июня 2004 в 18:00

ВОРы? нет от всяких там стражников сваливать надо !!!

-Wyveren-   21 июня 2004 в 18:11

ГОрат , отвечаю на твой вопрос : РАСА: босмер ( лесной эльф ) , тип : бродяга , магия : хамелеон и невидимость ;, Главные навыки : короткие клинки , легкие доспехи , акробатика , атлетика , Меткрсть или красться , безопасность ; важные - Торговля и красноречие ( торг и речь - обязательно!!!) какую нибудь магию , алхимию и можно кузнеца( но лучше не надо . ПО пррокачке безопасности : идешь в Балмору , и залазиешь во все дома , ( магией отпирание не советую пользоваться , лучше так качайся ), отпираешь все ящики и сундуки , и идёшь в следующий город ... Я за 4 часа безопасность без учителей на 50 пунктов так поднял... Потом сложно в самом конце стало , и воспользовался услугами Хеззерина ( в Балморе около реки есть его дом ) ...

-Wyveren-   21 июня 2004 в 18:12

Со знаком сам разбирайся , я лично делал либо лунную тень , либо коня , но это потом - не нужно становиться...

Bianor   22 июня 2004 в 03:54

Вообще то, по идеологии игры, босмеры - лучники, а воры - хаджиты. Но, это вопрос вкуса и если ты абсолютный поклонник урок, то играй уркой. Твой вор будет выглядеть нелепо, но, уровню к 30-му функции вора будет выполнять влёт.

Mihas_   23 июня 2004 в 06:59

Знак в игре,всегда дожен быть Атронах....Остальное все туфта....

-Wyveren-   25 июня 2004 в 18:09

А чем хорош АТРОНАХ ?

Dairel   25 июня 2004 в 18:43

я всегда выбираю знак "Леди")) просто нравится) не понимаю, че так запариваться? если играть умеешь, то даже самого убогого героя с хреновыми данными быстренько на ноги поставишь...

Mihas_   25 июня 2004 в 18:49

Леди знак для новичков,он не дает никаких существенных преимуществ,все эти бонус поинты можно и так накачать...А вот Атронах...1-куча дополнительной маны.2-Абсорбция спэлов(тоесть 50% то что заклятие использованное на тебя,вместо негативного эффекта иди повреждений,прибавит ману)

Dairel   25 июня 2004 в 18:52

Митин, сколько можно флудить всяким бредом, причем одно и то же?!!
Михас, ты же сам говорил, что прокачался до зоблачных высот за одну ночь) я ж говорю, зная игру и систему прокачки, можно не париться о расе или знаке)) любой знак для новичков, если уж на то пошло =))))

Mihas_   25 июня 2004 в 18:59

Как раз наоборот....Скилл который даёт Атронах нельзя получить больше никак,50 SpellABS...50!!!(подчёркнуто)....А поинты которые Леди после прокачки становятся бесполезны..

Dairel   25 июня 2004 в 19:07

мне как то это безразлично)) играть не в первый раз чем сложнее, тем лучше) безупречный герой с суперскиллами мне не нужен) короче, мне наплевать на знаки, и на то, что они там дают =))))

Mihas_   25 июня 2004 в 19:40

Вот спасибо....Не ожидал,не ожидал я такого поворота событий....Я тут как раз собрался прочесть длительную лекцию о преимуществах разных знаков..... :((((

Serious Dwarf   25 июня 2004 в 19:46

Я считаю, что знак нужно подбирать тщательно. Например, знак воина, Альтмеру-магу ну совершенно ни к чему.

Mihas_   25 июня 2004 в 20:16

Знак не нужно тщательно выбирать...Здесь выбор одназначен...Атронах....Все остальные знаки чушь....Такие как Леди и Конь,которые повышают параметры,нафиг не нужны,все равно потом параметры будут 100,преимущества даваемые войном,для прокаченного героя,как капля в море....Знак Маг,не то,не сё,Башня вообще фигня,всё что она даёт,можно зделать самому и тд. Вобщем АВТОРИТЕТНО заявляю....Я прошел игру очень много раз,и знаки почти все перебрал...Когда персонаж прокачан,все знаки кроме Атронаха,нафиг не нужны уже...

Dairel   25 июня 2004 в 22:11

авторитетный ты наш))) хочу с такой же авторитетной позиции заявить, что на мою лично игру знак никакого влияния не оказывает) считаю все тки, что от него мало что зависит)

Faust   26 июня 2004 в 00:28

Вопрос не в тему: Кто-нибудь пробовал в пещере Дагота Ура не разбивать сердце, а использовать его по назначению, т.е. стать богом ???

Golem   26 июня 2004 в 01:11

Атронах - самый крутой, но где достать заклинание восстановление магии?(зельями я не преверженец пользоваться, мне бы лучше на какой-нибудь предмет на постоянный эффект.)

Mihas_   26 июня 2004 в 08:00

2 Даириль-Я согласен со всем что ты скажешь....Да будет так!!! Отныне,выбираем всё что угодно,самый рациональный быбор не для нас....Нееет....Какая разница,ведь герой потом всеравно будет крут...Все юзаем хитиновую броню и ржавый кинжал...Из знаков предлагаю змею....

2 Golem-Я ведь писал уже,скилл который даёт Атронах,позволяет тебе забыть про пузыри маны...А вообще делается красиво,вызываешь Анцестрал призрака,наносишь ему один удар ножичком,оный призрак начинает атаковать тебя магией...Скилл который даёт тебе Атронах,преобразует его заклятия,тебе в ману...Это касается также ловушек...Я за всю игру,ни разу не использовал пузырьков маны,и она при этом никогда не опускалась ниже половины....

P.S. Эээх...Чувствую скоро зайдёт даириль,и будет меня ругать...

Bianor   26 июня 2004 в 08:59

Ну и что? Между прочим очень немного бронек по внешнему виду лучше чем хитин. Имперские + хитин + эбонит и всё. Стекляшки - как ёлка новогодняя, нетчевые - лохмотья, стальные - бочка жавая, выбирать больше не из чего:)

Mihas_   26 июня 2004 в 10:10

Bianor!!! Всё зависит,с каким видом ты играешь...Если тебе нравится видеть своего персонажа,и ты ставишь соответствующий вид,то ради бога...А я играю с видом из своих глаз,и мне фиолетово,как выглядит моя броня...

Bianor   26 июня 2004 в 10:15

В принципе ты и сам себя видишь только в зеркале:)
Ладно, jeder das seinen, как было написано на воротах Бухенвальда:)

Bianor   26 июня 2004 в 10:19

Извиняюсь на ошибку: jedem das seine...

Mihas_   26 июня 2004 в 10:20

(подозрительно) jeder das seinen? Хммм....Может мне стоит обидется? =))) А то вдруг,это послание в "прекрасное далёко" :)))

Dairel   26 июня 2004 в 12:13

Михас, любовь моя, как же я могу тебя ругать? ни за что) но я ж все тки женщина, а Леди дает плюс к привлекательности, насколько я помню) а остаьное нам, женщинам, не важно))

Golem   26 июня 2004 в 12:38

To Bianor
Темпланарские доспехи прикольно выглядят - прямо как Цезарь в них, серебряные хорошие(только всего комплекта нет), а ещё мне нравятся стальные сапоги.

Joca   26 июня 2004 в 13:51

Я вот, например, Данмер(ка), по знаку тень; меч ночи. Вор профессиональный, и на характеристики не жалуюсь. Тень, правда, не очень удобная: когда берешь че-то всеравно проявляешься. Левел пока 8, в гильдии (воров, не данмерская) бандит, а штрафы за все время игры были только 110.

Mihas_   26 июня 2004 в 15:41

Дирель,по моему у тебя и без леди,всё в норме с привлекательностью. :)))

INKvizitoR   26 июня 2004 в 17:47

Развели тут бардак. Че тут спорить. По любому ведь все герои в конце одинаковы! Хоть маг, хоть воин, хоть вор, хоть кто б там ни был 8))

Dairel   26 июня 2004 в 19:19

Михас, нет предела совершенству)

Golem   26 июня 2004 в 21:56

Можно подобрать перса так, что он вначале будет быстро развиватся или так, что у него дофига магии будет.(лучше того кто с магией, так как у него намного больше магии в конце будет, причём с такими же характеристиками).

Тит   26 июня 2004 в 23:51

Если воровать, открывать то только с помощью магии.я только так поступаю вычащаю всё из карманов и с прилавков и остаюсь БЕЗНАКАЗАННЫМ!

TrueMan   4 июля 2004 в 21:29

Товарищи воры, вы наверное сможете мне помочь.
У меня беда, я потерял своего особенного друга - Анасси. В последний раз когда я видел ее в Пелагиаде ( в общем
как и всегда) . Тогда она попросила принести ей два цветка - коды и канета. Когда в следующий раз я пришел уже с цветами
ее нигде не было. Я все там осмотрел и в трактире и в ее доме - ее нигде нет. Если кто нибудь знает где она может быть- дайте
мне знать , я очень за нее волнуюсь.
=)

Druid676   6 июля 2004 в 04:51

dairel совершенство это и есть придел)

DRaider   11 июля 2004 в 06:51

Чтоб играть вором нужно родится вором
Воры слабы и как класс фактически не имеют плюсов .Кстати специализация на одном классе в Морровинде не поощряется.
Кстати что дает лидерство в гильдии воров (а то мне оно в принципе не светит хотелось бы узнать что теряю)

Bianor   11 июля 2004 в 10:30

Теряешь кучу интересных квестов, которые на порядок интереснее туповато кровожадных квестов гильдии бойцов или плохо сформулированных квестов гильдии магов. Кроме того, как минимум 10 очков популярности. А так же пару-тройку интересных артефактов, которые другим способом не получишь.

TrueMan   11 июля 2004 в 11:59

Так, что с Анасси только у меня глюк? Больше ни у кого она не пропадала?

Егор Босмер 2.0   6 сентября 2018 в 11:01

-Wyveren-
как по мне - так лучше любовника, он +25 к ловкости дает, плюс паралич

MelShlemming   6 сентября 2018 в 17:55

Егор Босмер 2.0
Вот это некропостинг!
Ответил на пост 14-летней давности!



Реклама: , прохождение игры Need for Speed: Most Wanted (2012), дополнение к Resident Evil 3: Nemesis, игра Call of Juarez: Cокровища ацтеков
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru