PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Imperial Knights
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Imperial Knights

Dr. DimoN   31 января 2005 в 16:19

Кто знает как присоединиться в Imperial Knights ?

pres777   31 января 2005 в 16:21

В Гнизисе в форте побазарь.

Dr. DimoN   31 января 2005 в 16:26

Я имею ввиду в Imperial Knights а не Imperial Legion .

pres777   31 января 2005 в 16:44

Это кто такие?

Dr. DimoN   31 января 2005 в 18:11

Покопайся в Tes Construction Set и увидиш

Cate Archer   31 января 2005 в 20:04

Если ты про Имперский Культ, то топай в Эбенгард в Святилище имперского культа.

Dr. DimoN   31 января 2005 в 21:27

Я про Рыцарей Империи!

Megatron   1 февраля 2005 в 01:36

Тебе же говорят что никаких Рыцарей Империи в Морре нет.

mitry   1 февраля 2005 в 06:23

Фракция Рыцарей Империи, в Морровинде, на самом деле есть. Только вступить в них нельзя.
www.uesp.net/morrow/hints/mwfactions.shtml

Dr. DimoN   1 февраля 2005 в 15:44

www.uesp.net/morrow/hints/mwfactions.shtml На этой странице ошибка в Twin Lamps можно вступить!

Dietrich   1 февраля 2005 в 17:45

А в Эшлендерах кто-нибудь куда-нибудь продвинулся ?

Алекс Юстас   1 февраля 2005 в 19:20

У эшлендиров продвинуться далеко незя...так же как и у Клинков стать самым крутым...

Dairel   1 февраля 2005 в 20:43

я в Две Лампы каждый раз вступаю по идейным соображениям - ненавижу рабство)) а квестов там всего три))

Grey Flash   1 февраля 2005 в 21:26

Рабская психология: сбиваешь безнадежному рабу наручник, но он все равно говорит - "для нас нет спасения". По непроверенным данным можно его почармить и отвести в место, где живут рабы, для наручников которых есть ключ, и там он освободится, но меня никогда на такой подвиг не хватало.
А где живут эти Imperial Knights?

Алекс Юстас   2 февраля 2005 в 00:00

В Эбенгарде (EbonHearth - по англицки что-то вроде этого =))...вобщем..недалеко от Вивека находится

Dietrich   2 февраля 2005 в 11:40

А кто в Двух Лампах командует ? Мне почему-то девушка Дрен ничего про них не говорит, а рабы все про них талдычат. Может, ещё кто-то есть ?

Grey Flash   2 февраля 2005 в 12:07

Две лампы - хитрая контора, в которую нельзя просто так вступить. Для этого надо освободить некоторое количество рабов, через некоторое время очередной освобождаемый раб тебе скажет пароль, который ты и скажешь девушке Дрен. По слухам у ламп кроме нее есть второй квестор (лампы то две), но я его не нашел. Никаких должностей и прочего в них нет.
Причем, если ты Теллвани - то рабов тебе нужно освободить немеряно.

Dairel   2 февраля 2005 в 13:02

а как сбить с безнадежного раба наручник? очень хочу знать, у меня безнадежные рабы вызывают слезы)) я щас играю за Тельванни, но вроде рабов освободила столько же, сколько обычно)))

Grey Flash   2 февраля 2005 в 13:19

Надо как-то с ним подраться и кастануть "разрушение доспехов" :) Потом почармить и вести к точке, где уже кого-то освобождала. По слухам это удавалось на фермах - отводишь на ферму Дрена и там освобождаешь. Но довести рабов с рынка Телвани куда-то - это надо быть убежденным аболиционистом :) А у Телвани есть квест - подавить восстание рабов - как ты его проходила? Я скрепя зубы всех перебил.. соответственно пришлось замаливать грехи освобождением больше 50 рабов.

Dietrich   2 февраля 2005 в 13:49

Рабы-то мне пароль дали (хоть я и Телванни :), но девушка Дрен всё равно не признаёт. А насчёт восстания рабов - там не надо их лупить, надо поговорить с кем-нибудь (я на всякий случай под хамелеоном говорил, чтобы не напали, но вроде можно и так). Раб отправит к своему руководителю, которому надо дать ключ. А ключ там же в шахте в ящике. Получится, что ты их освободил. А работодатель скажет - ну поищу кого-нибудь покруче. На этом конфликт исчерпан.

Dairel   2 февраля 2005 в 13:54

я играю щас за тельванни, квест этот прошла позавчера)) рабов освободила, а к Теране явилась в ее юбке, за что она на меня напала) я ее убила, и вот чудо - у всех неписей из диалога исчезла тема "Терана", будто ее и не было)) строю крепость эту беспонтовую на кладбище Увирит....

Grey Flash   2 февраля 2005 в 14:06

Может не та девушка? Ильмени Дрен, живет где-то в св. Дельвине или Ольмсе. С рабами я конечно сглупил, жалко их было :( Но подрывать экономику любимого дома на руку извращенцам Хлаалу. Я им говорил - попашите еще недельку, пока я архимагистром стану, а там я вам зарплату и восьмичасовой рабочий день. Не послушались :( А Терану убила - не получишь поножи и кирасу даедрические с главными навыками.

Dairel   2 февраля 2005 в 14:09

ой, жалко) может, восстановлю через редактор ради такого дела)) а Пельмени живет в Округе Делина, Канал Юг-2))

Dietrich   2 февраля 2005 в 14:35

Девушка точно та - я у неё задания брал, когда играл за Хлаалу и Редоран. А телваннийцу не даёт почему-то. Насчёт даэдрических доспехов - а как их получить у Тераны ? Она заданий не даёт никаких кроме юбки.

Grey Flash   2 февраля 2005 в 14:42

Юбка - задание не Тераны а ее голоса. После выполнения всех квестов голосов некоторые из магистров тоже дадут задание, Терана - такое же полуумное как и она сама. А в награду даст шмотки со словами "я тут фигню в дестве сделала, выбрасывать жалко из-за ностальгии". Я пока сам не попробовал аналогичное зачарование сделать, так и не знал, что это крутые артефакты :)

Dietrich   2 февраля 2005 в 14:54

Хм-м. После всех голосов специально обежал всех советников - задания дали только Арион, Нелот и Драта. Забегу ещё разок сегодня к Теране, может, ей новая мысль в голову пришла :).

Grey Flash   2 февраля 2005 в 14:58

Там что-то про запах лука и призрачные врата. Не помню как она его дает

Dietrich   2 февраля 2005 в 15:16

Интересное задание ! Всё, пошёл в Тель-Бранору.



Реклама: , демо игры Ultimate Spider-Man, TERA: The Exiled Realm of Arborea официальный сайт, Worms 3D чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru