PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Инаниус и Хваалу !!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Инаниус и Хваалу !!!!!!!!

Elegy   20 июля 2004 в 23:29

Начал выполнять миссию за Хваалу, сказали матку в яичной шахте убить, Инаниус за Сурамом. А там только 1 рабочий был. И как быть?

Elegy   21 июля 2004 в 10:20

Ясео, никто не знает....

Begemot   21 июля 2004 в 10:22

А в шахту не пробовал заходить!?

Dairel   21 июля 2004 в 21:16

блин, Митин, он и говорит про шахту)
я тоже так и не смогла ее найти, но говорят, к ней можно попасть, она где то под водой) я лично, задолбавшись там лазить, пошла в владельцу шахты, который в поместье в Суране живет, и во всем ему призналась) он дал мне 1000 уе., чтоб я его забыла про его шахту) на прохождении за Хлаалу это никак не отразилось, Нилено Дорвайн меня на первый раз простила)

21 июля 2004 в 21:30

У меня она даже и не вспомнила об этом задании. Сразу дала другое. Вобщем обошлось без ругани.

Gnome   22 июля 2004 в 12:16

Есть там матка. Ведет к ней туннель под водой, нужно только получше поискать.

roadcop   22 июля 2004 в 12:47

Странно. Ну, получил задание, нашел шахт, убил матку. Даже не помню, чтобы там какие-то заморочки были. 8)

roadcop   22 июля 2004 в 12:57

Кстати, говорят, есть такой чувак Кай Косадус, к нему какая-то посылка, не подскажете где его найти?

roadcop   22 июля 2004 в 12:59

;)))) Знаю, что бородатая шутка, но в такой теме - не мог удержаться :)))))))))

Gnome   22 июля 2004 в 13:32

Шахту найти проблем нет, а вот матку в ней я с полчаса пытался найти :)
Нашел

Begemot   22 июля 2004 в 18:20

Роадкоп, я тоже так пошутил, на что мне написали - Это уже давно не смешно!
Кстати! А действительно где он этот Кай Косадес?!

-Wyveren-   23 июля 2004 в 02:12

RoadCop ! иди из первого городка СЕЁда нине , вродже называеться ....Иди на север , или на юг ...А какая нахрен разниза , всё равно куда нибудь прийдешь...Так вот тебе надо В бАлМору , а там иди ...А куда дальше спроси у Михаса на пример....Я сам в балморе не очень разбираюсь..В этих Небоскребах и Метре сложно разобраться....

roadcop   23 июля 2004 в 08:19

Ну правильно, если к игре 80 плагинов подключены, то ты до Балморы и не дойдешь... А то пойдешь пешочком в Балмору - сначала наткнешься на храм Дибеллы, потом на деревню лесных эльфов, затем на какой-нибудь заброшенный имперский форт... А в самой Балморе - башни магов, особняки какие-то и громадная крепость на горе над городом... А так же порт с кораблями, летучими лодками, и автомат Калашникова в ящике ;) а также охранники Хлаалу в форме имперских штурмовиков ;) и сам Кай Косадес в броне Боббы Фета... так его и не узнаешь.

Кстати, я на одном сайте так и читал - Клинки - элитное подразделение имперского легиона, штурмовики, предназначенные для выполнения специальных боевых задач (Blades are elite stormtoopers of Imperial Legion, equipped with special heavy armor, etc.).



Реклама: , скачать Angry Birds Star Wars бесплатно, Tomb Raider: Anniversary системные требования, Disciples: Перерождение
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru