PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Интерес - в развитии...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Интерес - в развитии...

Lexx   4 августа 2003 в 17:14

Наверное, каждый согласится, что интерес таких игр, как Diablo 1,2, Wizardry x, M&Mx, The Elder Scrolls x - в развитии персонажа, продвижении к какому-то статусу, новым способностям. А когда стремиться не к чему - способности под 100, оружие всех убивает с первого-второго удара, вся карта открыта - как-то скучно становится. Как насчет плагина с существами, ворующими скиллы, вещи, "туман войны"/амнезия, респаунинг существ, мутации (типа атронахов со всеми резистами)? Усложним себе жизнь?

5 августа 2003 в 00:28

Да кто против? Просто большая часть известных плагинов не очень интересная, да и косяки от них бывают.

Lexx   5 августа 2003 в 09:08

Ну так надо устроить типа конкурса на самый безглючный, интересный и полезный плагин (не конкурс на самые крутые доспехи или меч, а что сделает игру интересной для тех, кто энтого самого imperfect''a с нескольких ударов (или с одного) убивает. Что скажут братцы-конструкторы?

Poison   5 августа 2003 в 12:21

Готов учавствовать в этом безобразии, т.к. глобальные перемены в игре 1 чел. сделать не сможет (разве что всем Creature скилов добавить, но как тогда быть новичкам...).
Тут нужно кооперироваться!
Кстати, кто нибудь знает как этот туман вернуть? Я пока тока знаю как его убрать...

Lexx   5 августа 2003 в 14:06

Надо поискать доки по игре и по редактору. Посмотрим... А пока - конкурс открыт?

Lexx   5 августа 2003 в 14:07

Кстати, почему бы и не добавить скиллов созданиям - рандомно, в зависимости от уровня игрока, тогда и новички справятся.

5 августа 2003 в 16:04

Да это все прожекты. Как соединить нескольких любителей в такую команду, чтобы она сварганила сто-то достойное. Вот сидит целый коллектив в Bethesda, и то не всегда и не все удачно делают. А вы хотите такими чахлыми силами.

Sayrus   5 августа 2003 в 21:57

за неимением лучшего сойдёт то, что есть. энтузиазм штука великая. яв этом безобразии участвовать хочу, но не буду (не могу). но как вы господа собираетесь клеить несколько плагинов в один? да и вопрос совместимости далеко не мелкий. успехов всем участникам!

P.S. чем меньше народу, тем легче добиться согласия.

RickStalker   25 мая 2004 в 01:17

И это тоже обновим... =)



Реклама: , Raven's Cry дата выхода, Quake 2 официальный сайт, Анабиоз: Сон разума видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru