PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > интереснае места солстхейма
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

интереснае места солстхейма

Pioner   22 февраля 2004 в 14:12

Люди если кто знает какие-нибудь интересные места заснеженного острова или клевые места для прокачки - пишите!
P$: Да кстати, где можно на Солстхейме найти рьеклингов и вообще кто это такие?
Пишите!

Fobos   22 февраля 2004 в 14:59

Инетерсных мест достаточно... один замок снежного великана чего стоит... или разбившийся летучий корабль... а рьеклинги - это такие синюшные хоббиты с видом орков недоростков, любят кататься на кабанах... мимо пройти просто невозможно - их там тучи...

PatROl   22 февраля 2004 в 15:38

Поныряй в речках и на озере Фьяльдинг. Уверен, ты найдешь много интересных предметов!
Также обойди Тирск и у северной стены найди пенек...

eleFant   22 февраля 2004 в 19:02

Рядом с северо-восточной оконечностью Солтсхейма есть островок, на нём пещера с сокровищами пиратов. Вот куда нужно жадному до денег герою. Только далеко это, твой перс, если он ещё дохлый, может не прорваться.

eleFant   22 февраля 2004 в 19:11

Ах да, Pioner, у тебя ж герой на днях был 8 уровня. Знаешь, наберись терпения и вплавь к заветному острову (в воде тебя на Солтсхейме ни кто не атакует, разве что на самом севере острова). Или бегом по воде.

Dairel   23 февраля 2004 в 12:05

а замок великана где?)) у меня 52, думаю, прорвусь...)

Pro_X   23 февраля 2004 в 13:56

Крепость Карстааг(снежного великана) находится чуть ли не на самом севере... Если от форта Инеевой Бабочки идти на Сереро-Северо-Запад, то должен попасть прямо к замку. С 52 пробьёшся..., то банок-склянок здоровья не забуть поднабрать. Только ты в замок просто так не попадёшь, там надо через подводную пещеру лезть(на серере, под водой). Кстати, в Солтсхейм можно попасть из Хуула на лодке... И обязательно посети Воронью Скалу, прикольное место...

Dairel   23 февраля 2004 в 14:06

cпасибо)) я на Солтсхейме уже давно, половину квестов выполнила) в замок хоцца)

Pro_X   23 февраля 2004 в 15:26

Ни фига себе!!!! Через 10 мин. ответила, мне так быстро никто не отвечал.... Если чё надо-спрашивай, и не только по Блуду, я Морру и Триб тоже прошёл...

Dairel   23 февраля 2004 в 19:40

сам напросился)))) буду спрашивать) а на форум я просто часто заглядываю) вот основной пока мой вопрос я только што оставила в топе про сталгримы...) если ответишь, буду несказанно благодарна) а еще вопрос) Трибунал я тоже прошла, и мне интересно было бы узнать, какие там есть интересные места, скажем, под городом, такое што нить помасштабнее))) если есть, канешна) а то я слышала там што то про целые города под Морнхолдом)

Verjil   23 февраля 2004 в 19:54

В Трибе есть прикольное место. В канализации, где гоблины, в самом конце сидят их главари(нехилые ребята). У 1 из них зачарованный щит гоблинов(неплохая вещь, но сильно бьет по привлекательности).
А под плазой, где статуя, есть святилище с водопадом. Там что-то даэдрическое лежит, наплечник кажется.

Dairel   23 февраля 2004 в 23:09

э-эх, я и там, и там была... это ж основные квесты) а щит не брала - моя данмерша так трясется за свою привлекательность...))))

Dairel   24 февраля 2004 в 01:25

а насчет ледяной крепости - далеко там это пещера? а то я че то поплавала и ниче не нашла...)))

Dairel   24 февраля 2004 в 17:45

все-все, уже нашла и Бладмун прошла)))

Pro_X   24 февраля 2004 в 18:34

Не думай что я не смог ответить на твои вопросы, просто я слишком позно на форум защёл, и за меня енто Вирджил сделал...А если хочешь интересные места, то под Годстричем полазий, там на гоблинах попрокачиватся можно нехило, и пару квестов выполнить...и вообще, в Трибе интересных мест меньше чем в "недоделанном"(так о нём некоторые отзываются) Блуде.

Dairel   24 февраля 2004 в 19:18

мне Блуд поначалу очень не понравился, по сравнению с Трибуналом...) но очень скоро вошла во вкус) а вот после убийства Альмалексии Хелсет еще дает задания или нет?)

Verjil   24 февраля 2004 в 19:29

Dairel, я сам после убийства Альмалексии сразу на Солтсхейм свалил.
Насчет Хелсета проверю, ну и ты проверь.
Pro_X, я всетаки Верджил, а не ВиРДЖИЛ. Может запомнишь????
А еще лучше просто Verjil.

Pro_X   27 февраля 2004 в 11:20

Извини, просто у меня в Аркануме его зовут именно ВИ(!)рджил(ударение на "И")! У меня осталась английская речь, так там он говорит Вирджил! С этого момента, во избежание недопониманий, буду писать "просто Verjil"!

Verjil   27 февраля 2004 в 15:50

Замечательно.

Пересмешник   1 марта 2004 в 03:21

Не совсем в тему, но хотелось бы узнать:
1. Встречал ли кто не далеко от алтаря Тронда перса по имени Сигватр Сильный. Человек квестовый или так?
2. В озере скелетик с запиской, где упоминается Ангрия с прихвостнями и их предположительное местонахождение. Где конкретно они находтся?
3. Недалеко от Алтаря Тронда есть пещерка под названием Пещера Мрака (может быть Полумрака). В пещере одна комната, никого нет, полный бардак, своровать нечего. Кто там живет и встречается ли он по игре.

eleFant   1 марта 2004 в 10:42

2 Пересмешник
Сигвард Сильный квестовый персонаж. Женщина по имени Колфина (хотя на 100% не уверен в правильности имени, лично я эти корявые имена давно перестал пытаться запоминать), попросит тебя зарезать, ну или заболтать Сигварда и взять у него Слёзы Сосны. Живёт она вплотную к одной из речек впадающих в озеро Фьялдинг.

refred   1 марта 2004 в 12:14

На Солстхейме есть одна пешерка, называется Римхулл, идти от центра острова на северо восток...
Там тусуется маг, на нем одета мантия с эффектом множителя манны 5.0!!! пост. эф.
Но... Забирает привлекательность 100, дарует У"язвимость к оружию 25" и "Солнечный удар 20".
У меня при Сопротивлении магии 100% отразились 1 и 2. Но ей можно пользоваться в пещерах или ночью!
При Интелекте 125 у Бретонки 813 единиц маны! Круто!

Dairel   1 марта 2004 в 19:03

а вот у меня вопрос) в одной из пещерок в ценре острова живет чел, который просит меня найти вход в какой то таинственный город што ли... рядом с его пещеркой три камня- трое его заколдованных друзей) а он уже 500 лет ищет этот вход... никто не находил случаем?)

Vidocq   1 марта 2004 в 19:17

Есть такой квест про чела который стоит на сколе и не может уснуть его старый хрен заколдовал.........короче у колдуна мумии ходячие(забыл как называются) украли подругу и держат в кургане дак где этот курган я все обходил даже на карте местности темных пятен не осталось, а курган не найти!!! Он ваще существует? Если да то где?

Изенька   1 марта 2004 в 21:35

2 Vidocq :
если подойти к выходу из Форта Инеевой Бабочки (дальний от моря) повернуть налево и идти - идти , то ты уткнёшься ровно в задницу этому кургану ! Я тоже долго искал его , но нашёл :)) Удачи !

Изенька   1 марта 2004 в 21:35

ЗЫ это не подруга :) Это череп ! [белые губы]

Vidocq   1 марта 2004 в 23:13

2Изенька
СПАСИБО, выручил!

2 марта 2004 в 15:14

Насчёт 500-летнего Ульфгара.
Иди в Фирск.На втором этаже стоит учёный, поговори с ним-он даст тебе книгу"Фирск-ожившая история". Там говорится,мол,до Совнгарда так просто не добратся(это у них что-то типа рая Викингов-Вальгаллы)! Для того чтобы туда попасть надо умереть. Обрадуй Ульфгара этой новостью. Он вызове тебя на поединок- мочи его! Потом беги к трём камням. Там увидишь призрак "Бессмертного"-побазарь с ним. Он выскаже тебе свою благодарность. Теперь ты можешь получить бесплатное благословление от трёх камней.

Dairel   2 марта 2004 в 15:26

спасибо) может, ты Тирск имел ввиду?) тогда жалко, ведь я уже его хозяйка, и кроме меня там всего два перса)

Пересмешник   4 марта 2004 в 01:24

To eleFant

Спасибо за ответ!
А как насчет пунктов №2 и №3 моего постика? :)



Реклама: , продать игру Grand Theft Auto 3, патч для игры Fallout 3, дополнение к Spider-Man 3: The Game
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru