PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Интересные Квесты?Где они?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Интересные Квесты?Где они?

Diman_x_wz   10 апреля 2005 в 18:46

Ну раскажыте о интересных квестах; ).

Cate Archer   10 апреля 2005 в 21:20

Мне понравились квесты в Трибунале. Особенно где выступать на сцене надо.

Эстетствующая распиздяйка   10 апреля 2005 в 22:35

Самый интересный квест дает Ллаалам Дредил в Эбенграде. Надо доставить пакет хаджиту Джей’Жирру в Восточной Имперской Компании, как это ни странно, в том же Эбенгарде. Когда Джей’Жирр получит письмо, передаст ответную записку для Ллаалама. Поработав курьером, получишь супер-пупер вознаграждение - 75 золотых! Рекомендую всем... более захватывающего квеста я не встречала!

Renata   10 апреля 2005 в 23:12

Есть еще один такой же (Дом Хлаалу) - тебе дают записку которую надо отнести в сокровищиницу Хлаалу - НАПРОТИВ дома квестодательницы :)

А вообще большинство квестов интересные , так или иначе.

2 Cate Archer: мне тоже нравится Ужас замка Ксир, особенно проходить с вариациями
"Не одолжите немного сахару ?" Лунного :)

Sam-the-Dark   11 апреля 2005 в 11:48

Солтсгейм(блядмун)-заснеженые горы, буран, рассветы в тайге, оборотни, ейти.....романтика, и квесты там самые интересные, каждый камень является частью легенды

Ггглллюююккк   11 апреля 2005 в 18:26

зайди в тему "а знаете ли вы что..." там есть прикольный квест, даже много

Verjil   11 апреля 2005 в 18:32

Кровавая баня от Лариуса Варро очень задушевный квест.
Как говорится, закон законом, а справедливость справедливостью...

И еще меня порадовал квест развития торговой колонии на солтсхейме. Выполнил задание-новое здание появилось. Больше в морре подобного нет.

Cate Archer   11 апреля 2005 в 18:41

А мне ещё понравился квест по зборке Истинного Пламени, когда к гному нужно было идти и "зажигать" клинок. Такой стрёмный гном после этого говорит: "Ну зажёг я твой клинок, разве не видно, тупица???" =)))) Он меня этим очень порадовал.
Ещё по воссозданию храма Боэты квест прикольный.

13 апреля 2005 в 08:24

Прикольный квест - узнать причину исчезновения двемеров. Таскаться по развалинам, а потом искать чувака, который тебе всю эту байду на русский:) переведёт.

13 апреля 2005 в 08:25

А самый крутой квест в игре - Это замочить здорового нетча Вилкой Щекотки (максимальный damage у неё 2)

Diman_x   13 апреля 2005 в 20:10

Слыш а где то этот квест можно найти!
Буду рад если скажешь;)!
А вот вопрос в начале етото хрен в балморе меня послал в гильдиу магов к орку тому а она меня послала в тумбу с скелетоми я ею всю прошарил и нечего не нашел.
Чего ей надо?????

Renata   14 апреля 2005 в 07:49

Bhelial - это же квест Шигората :) тебя никто не заставляет полностью затыкивать бедного нетча вилкой. Можно бить его обычным оружием-магией (аккуратно) а вилкой только добить :)

(Квест дает статуя Шигората в святилище Ихинипалит (?)- Подземелья Округа Святого Делина - Вивек)

Череп в гробнице Андрано есть, он лежит в немного боковой комнате , что в корридоре который идет вниз. Просто лежит чуть в отдалении от остальных костей.

DikoS   14 апреля 2005 в 18:23

Да вот я его нашел а он чегото мне на говорил шо я там должен убить кагогото старика на какомто острове а потом нетча завалить!
Это я правильно говорю???

Guar_D.   14 апреля 2005 в 18:39

Чо-то помнится вилку у старика надо просто сп**дить, ну или поговорить, c ним, чтобы он разрешил её взять. Он будет всякую чушь пороть- не слушай, он сумасшедший. Но мочить его вроде не надо

Renata   14 апреля 2005 в 18:42

не совсем (у тебя что английская версия?)
Тебе надо взять вилку щекотки у сумасшедшего отшельника и ей убить нетча
Где живет отшельник - скажут в Дагон Фел, где найти нетча скажет сам отшельник (правда иносказательно - придется читать журнал если непонятно)

Diman_xxx   14 апреля 2005 в 18:59

Да нет я уже её уже на испанский перевёл там одну программу накачал да вот вопрос где то этот старик жевёт????
:(

Guar_D.   14 апреля 2005 в 19:13

Мне кажется что точнее чем в дневнике ты это не узнаешь, но всё-таки: на самом севере(по карте) есть остров такой большой- Шигорад, а вокруг него много мелких. Так вот если мне не изменяет память, то хижина этого отшельника на самом северо-западном из них

Diman_xxx   14 апреля 2005 в 19:33

Ну спасибушки завтра в обед пойду его искать!!
А вот этот квест где надо по двемерским развалинам таскаца ето где он???

Guar_D.   14 апреля 2005 в 21:06

Ну ты блин даёшь... Ты бы поточнее как нибудь сказал что ли. Там таких квестов, где надо "по двемерским развалинам таскаца" до чёртовой матери

насосная станция боли   15 апреля 2005 в 05:56

Тот квест, где надо по двемерским развалинам таскаться - книжки искать кажется дают в гильдии магов то-ли Вивека то-ли Альдруна, но когда я Морровинд второй раз проходил, он мне как-то сам дался. Там в конце тебе двемерскую книжку переводят и ты получаешь секретное заклинание - "секреты какой-то там двемерской фигни". Так себе заклинание хочу сказать - призыв сферы-центуриона, но вот сами книжица прикольные.



Реклама: , Мародер патч, скачать NBA 2K9 бесплатно, Pro Evolution Soccer 2009 на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru