PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Интересные находки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Интересные находки

gismo1   2 августа 2006 в 22:58

Читал что около Вивека в воде скелет лежити с отличной броней "вивека". Может кто знает
подскажите точные координаты, а то уже все вдоль и попетек обшарил.

SwedishBoy   2 августа 2006 в 23:03

Я немного поискал, но потом надоело. Да и не верю в это бронь вивека.

gismo1   2 августа 2006 в 23:08

А на счет брони из шкуры дракона и повелителя, их по квестам нужно найти или можно и сейчас
взять и ходить в ней.

SwedishBoy   2 августа 2006 в 23:19

Взять и ходить можно когда угодно и в чем угодно, но потом бронь повелителя придется отдать по квесту легиона, но потом она будет твоя, бронь дракона по-моему не надо никуда отдавать. Найди и всё твоё.

gismo1   2 августа 2006 в 23:53

Так чо никто не знает про броню вивекв. Вроде kazo писал

gismo1   3 августа 2006 в 00:31

А кто ??????????????

Эстетствующая распиздяйка   3 августа 2006 в 00:39

Это найобка. Нет никакой брони Вивека. В КС посмотрите.

SwedishBoy   3 августа 2006 в 00:39

я про то, что никто не знает, а не про то, что не казо

Pэй   3 августа 2006 в 09:49

Думаю я по теме.
Нашел в пешере южнее Гнаар Мок (или что там на западе)
странная хрень, после использования появляется в эффектах череп с названием амулета. Но вокруг всё равно никого нет((
Кстати, я нашел и кольцо и амулет с этим эффектом.
Обьясните плиз, что это за хрень.
PlayGround.ru

DeletedAccount-2022   3 августа 2006 в 12:48

Pэй, это из какого-то плагина! Возможно недоработанного.

Pэй   3 августа 2006 в 12:57

Да, возможно. Спасибо.

gismo1   3 августа 2006 в 22:18

Может бронь вивека это плагин

Major Pain   4 августа 2006 в 02:19

Рэй, там написано"Effect Summon Creature на 30 сек" - ИМХО должно призывать скелета на то время.. По поводу рисунка могу сказать тока одно.. У меня лично интерфейс игры совсем другой.. Я не улучшал его плагами.. Поэтому все возможно..
Тоха, ёпрст!!
Етить!!
Вроде 38 - цифра то большая, а в сказки веришь..
Такого не существует!!
И просто решили пацаны прикольнуться!!

Рыжий Ап   4 августа 2006 в 02:38

мож 38 это номер квартиры!

Gibberio   4 августа 2006 в 15:27

Номер койки в желтом доме...

Рыжий Ап   4 августа 2006 в 15:49

А может койка тохи это плагин? 8) без обид

Gibberio   4 августа 2006 в 19:43

Ап - в бане? Фига се... Общество Философа начинают расстреливать...

gismo1   4 августа 2006 в 21:31

Может будем по теме писать

Gibberio   4 августа 2006 в 21:51

Может, если тема себя изжила, закрыть её

the_mactep   24 августа 2006 в 01:32

офтоп.
кто находил какую то накидку радеаса что ли, как то так.
+50 к главным навыкам постоянный эффект
тока не работает почему то.
плагов на шмтоки не стоит.

Ononi   24 августа 2006 в 12:02

Гробница Мавия. С-В от Тель Браноры. Там есть Кольцо Регинерации. Меч Шимсил у некроманта. Вход гробницы на восток. Купол над гробницей, как у Барадаса в Гнисисе.

_Just_Лео_   24 августа 2006 в 19:00

1
броня повелителя под эбенгардом
2
Броня кости дракона - на островах рядом с сейдо нином
3
Меч Умбра у Орка - ( точно н помню где )
4
маска клавикуса Вайла ( в башне некроманта )
и.т.д и.т.п

Ononi   25 августа 2006 в 01:16

Ну нафига писать если незнаешь где? Тем более это не "интересные находки" а артефакты, для этого другая тема есть... Еще есть Кинжал Симмаха у нас. Но вот беда: не знаем где нашли, мож кто еще такой имеет и помнит?...и еще Благородное копье, пришли домой стали проверять инвентарь а тут такое чудо *безумно улыбаясь*.
Еще есть меч Повелитель магов, крутой такой. Он в Астральном Захоронении Уршилаку.

Mystery Train   25 августа 2006 в 20:48

Кинжал Симмаха вам подарил (вы сняли с трупа) Хелсет. А копье по-моему дают в Храме Альмы. А вообще-то, господа, утомили уже перечислением сто раз найденных артефактов. Сначала надо посмотреть архив, а потом уже кричать: "Я нашел Супер-Пупер-Артэфакт!"

Morween   28 августа 2006 в 11:09

The_MACTEP, странно, что у тебя не работает, оч хорошая вещь, я находила. Лежит в гробнице неподалёку от лагеря Эшлендеров (каких именно - не помню, на правой стороне карты)

Pasta   7 сентября 2006 в 02:08

Долго искал метки от пропильонов, думал уже, что их ваще нет, но нашел - в Гнисисе, в Арес-Дрелен, в самом верхнем помещении (под куполом) лежит на полке. Там сначала придется замочить даэдрота, а потом мага в двых мантиях защиты от холода. Но он ваще богатенький буратино - у него и весь комплект мастера алхимический есть, и еще валом чего. Так что идем и мочим! :)

Pasta   7 сентября 2006 в 05:23

А в сторожевой башне (в Суране, прямо возле троллейбусной остановки =) ) в самом верху, под кроватью лежит длинный меч белой скорби, очень классный для маленьких уровней - при каждом ударе отнимает 10п. здоровья. Там если встать около изголовья, то его кончик торчит из-под кровати. Там же топчется стражник, но если включить невидимость (и не забывать держать Ctrl !), то все тырится легко :)

плывущий по течению   7 сентября 2006 в 15:51

2 pasta
Ну вот, убили последнего спеца по двемерскому наречию. Он и в самом деле дядька богатый - советник в доме Тельвани всё-таки. Был...

deletemepleasedelete   10 сентября 2006 в 03:55

Я нашол супер пупер артефакт !!! эТо носки ! дадада самые настояшие носки - которые я очунувшись я обнаружил в самом нмзу кучи каких-то артефактов в виде бутылок - а в самом низу лежали носки , вокруг стояли немытые тарелки и почему-то сильно хотелось спать , затем был обнаружен артефакт, под названием "холодильник" , явно двемерская штучка в которой генерировалась еда , рядом с "холодильником" стояла еще ондо устройство - действие которого я не смог изучить - видать Интелекта маловато... пришлось есть холодную еду , а спать все равно хотелось ... позже был замечен NPC который агресивно обратился ко мне явно желая начать бой : " %PCname , ты че так долго дрыхнеш ? В школу пора ! Емае , давай быстро ! ". Явно поняв что персонаж готовиться к агресивным действиям и попытался подкупить персонажа на что я услышал : " %PCname , зачем мне деньги суеш иди одевайся и дуй в школу ... прийдеш домой , пойдем в магазин за продуктами ! " ... ооо!! это уже интересно , квест какой-то , а потом к Мелдору за ее счет...

P.C. Вот что может случиться если долго искать артефакты... писал от первого лица - со мной такого никогда не было !

Pasta   26 сентября 2006 в 03:47

2 плывущий по течению
Кто знаток - этот Дуремар? Трепло он, а не знаток! У меня с собой как раз "Яйцо времени" было. Я ему под нос ее сунул, а он раскололся: "я не умею читать и писать на язывке двемеров". Да и зачем нужны эти знатоки - при живом-то Ягруме (ну, человек-паук в корпусариуме - он же сам двемер и есть)

...И вот жалко, что нету темы "фиговые находки"! Или я туплю? Молот Стендарра, который в музее артефактов лежит, кому-то пригодился? Тяжелая байда такая, лупит вроде ничего, но ломается об двух орков или об одного фабриканта. И назад его музейщица не взяла. Рассказала, какой он классный, а сама брать не хочет ;( Я ее за это этим молотком и пристукнул, только она мне железяку отдала.

Bianor   26 сентября 2006 в 12:37

Мечей белой скорби - закастовынных эбонитовых палашей два. Один в Суране под койкой, второй в Балморе. В такой же башне рядом с домом Кая Кассадеса, но уже на шкафу. Средненькие мечишки, лучше у Умбры сабель отобрать, благо, что завалить его не проблема.

Darkness Angel   26 сентября 2006 в 13:27

А пробовали бегать с вилкой Шигората и тыкать во всех? Самый крутой арт!!!
(Не рекомендуется для тех у кого скорость меньше 90 и акробатика 80)

Pasta   26 сентября 2006 в 13:47

Ага, вилка Шигората - это вещь! Я только ей этого самопадающего чемпиона в Морнхолде и победил (Каррад вроде его зовут? Который должен кусок железяки отдать). А то его даже деревянной дубиной буцнешь один раз и сразу "линия жизни оборвана". Наверно, корпрусом все-таки до силы и выносливости по 500 болеть не надо было )))



Реклама: , IL-2 Sturmovik патч, Возвращение в замок Вульфенштейн mod, Starbound скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru