PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Интересный вопрос про колыбель...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Интересный вопрос про колыбель...

Elegy   19 июля 2004 в 12:31

В Морнхольде столкнулся с названием города Киродиил. А где эта колыбель культуры находит2ся?

Dairel   19 июля 2004 в 12:34

Киродиил находится в соседней провинции с одноименным названием) там живет император Тамриэля, насколько я знаю) попасть туда нельзя ни из Морры, ни из Трибунала) советую изучить мир Тамриэля и его историю) тут рядом про это тема есть, а если интересно, могу дать ссылку на сайты, где про это можно почитать) ведь этот мир не ограничивается Морровиндом) TES - это серия

roadcop   19 июля 2004 в 12:37

Киродиил (Имперский Город) - столица Империи Тамриэль, находится в центре Имперской провинции, в центре континента Тамриэль, далеко к Западу от Морровинда. Местонахождение императора.

Попасть туда нельзя, в Киродииле можно было побывать только в первой игре серии - "Арена", вышедшей, по-моему в 1994 году. Сейчас в нее вряд ли кто-нибудь будет играть, так как графика на уровне старого Вольфа 3Д. Даирель точно не будет... ;)

roadcop   19 июля 2004 в 12:40

И Вы здесь @-->--

Dairel   19 июля 2004 в 12:41

да она и не пойдет под мои Винды наверно) ну в общем насчет графы я в соседней теме высказалась со своей дилетантской позиции)
какая замечательная розочка) это мне? =)

roadcop   19 июля 2004 в 12:51

Для Вас - все цветы города-сада Киродиил, расположенного, говорят, на островах, связанных красивыми мостами, где стоят великолепные дворцы Императора.

@-->--
@-->-- 8-)
@-->--



Реклама: , 007: Квант милосердия патч, Call of Duty: Modern Warfare 2 скриншоты, русификатор Area 51
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru