PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ищется некий Горис %)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ищется некий Горис %)

DicRoNero   15 июня 2005 в 01:03

Обнаружил где-то на северном побережье гробницу, в которой в неравном бою с монстерами пали 4 героя. У одного за пазухой нашлась записка типа "...ля-ля-ля, Горис должен ответить. Ищи его в могиле (!?) в Тель Море..." Ключик к ней прилагается.
Вот вопрос: что это за могила такая, где её искать? :)

DicRoNero   15 июня 2005 в 01:18

И вообще: что-то маловато интерактивности в морре - почему владелица дома с кучей подушек в Балморе не интересуется судьбой корабля, который ей вёз товар? Я в своё время набрал там этих подушек с полсотни - и жестоко разочаровался =)

Guar_D.   15 июня 2005 в 02:48

По поводу Гориса-тут недавно только Renata отвечала по-моему в "любых вопросах".(с её слов): Короче это типа просто так сделали -для атмосферности, а могилы никакой нету там. И гробниц таких ещё 2 штуки разбросано по Вварденфеллу- и везде трупы и про Гориса записки... так что не ищи- квестов никаких нема...

А по поводу подушек- откуда ж она про это знала... Это наоборот типа такой секретик маленький сделали- найдешь корабль случайно-маладец, не найдешь- ниче страшного... мелочь, а приятно....

DicRoNero   15 июня 2005 в 11:42

Жаль...

Про подушки: ну так ведь, по идее, я сам должен был ей об этом рассказать, а такой возможности нет.
Хороша атмосферность :-Э

Ну что ж, спасибо за ответ.
Тот большой топик выглядит уж очень подозрительно %))

FreeLancer   15 июня 2005 в 16:30

а с подушками тоже не все так просто. если притащишь ей счет на подушки, то она поблагодарит и даст "очень мягкую подушку", на которой можно лучше выспаться (быстрее здоровье и проч. восстанавливается).
а 40 подушек ей можно не нести, они мокрые и неинтересные :)

FreeLancer   23 августа 2005 в 17:08

кстати, и Лук Теней там же :)

LifeEnder   27 августа 2005 в 01:04

Гуар, неправда. почитай записку полностью. пройди вглубь могилы. найди еще одну записку. из не узнеш что было четыре типа. первый на входе двое других там где записка. четвертого нет. береш ключ. идеш как раз напртив садрит моры в гробницу. там замок 100. открываеш. идеш вглубь. обнаруживаешь двоих. это Горис Странный Рыцарь и четвертый - предатель он друзей предал. на теле Гориса есть артефакс, толи колцо толи оружие.
Воть. Так. хотя я обнаружил Гориса раньше чем нашел записки. Пошел по запискам пришел в склеп, а там труп=))))

Sadness in the Night   30 августа 2005 в 13:08

Я тоже искала этого Гориса :)))) И очень много времени на это потратила :)))) А оказывается вот как все...

InboZZ   30 августа 2005 в 14:43

А вот вам тогда еще вопрос: в каком-то небольшом склепе (может позже поищу и скину где он), находящемся нигде (рядом ничего нет примечательного) лежит скелет по пояс (ниже пояса) заваленный камнями. У него записка: "я, типа не обнаружил ловушку и меня засыпало камнями. Лежу умираю, пишу эту записку..... А еще, под камнями лежит моя ОСОБАЯ шапка и ОСОБЫЕ боты (в смысле ботинки)"
Как я ни пытался найти и извлечь эти предметы, не получается ни фига (ни телепортацией, ни чем). WAPross: Зачем оно надо???

Renata   30 августа 2005 в 14:48

InboZZ - этот скелет - прикол разработчиков над Индианой Джонсом :) Добегался.. Нету там ничего, можешь TCL на консоли написать и проверить, потом для отключения опять напиши.
а в Бладмуне в какой то пещере есть Люк Скайвокер - скелет висящий вниз головой пытается дотянуться до меча ;)

LifeEnder   30 августа 2005 в 14:53

Тогда я задам вопросик небольшой.
В восе или в Тель Восе есть тюрьмы. и там записки строителей, штук восем, как у них что получалось,как они проклинали тельванские грибы, как натолкнулись на потоки лавы, типа потом их кто-то убивал. последняя записка гласит "Он Сдесь!"
и вот вопрос кто "Он"? я все обласил и кроме пары монстров мелких никого не нашел...

Renata   30 августа 2005 в 15:15

Мне атронахи попадались.. Крыс много. А может это Арион не захотел расплачиваться со строителями-гастарбайтерами ;)

FreeLancer   30 августа 2005 в 19:09

Там из одного озерца лавы что-то слегка торчит, похожее на огненного атронаха. Почти не видно. Я думал, квест какой на это есть. Но пока ни разу не получал его.



Реклама: , демо игры Saints Row 2, Colin McRae Rally 2005 видео, русификатор FIFA 07
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru