PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ищу интузиастов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ищу интузиастов

Nektus   26 августа 2005 в 01:51

способных рискнуть, собратся и сделать мир Тамриеля целиком и полностью!
пишите кто заинтересовался на Armagedo@rambler.ru или на Armagedon@8-12.ru отвечу всем !!!!!!!!!

Playshner   26 августа 2005 в 02:00

Кактус, может лучше у себя во дворе посадить пару-другую деревьев...и подмести утром вместе с дворником...

Gr1zly   26 августа 2005 в 02:08

Не обращайте внимания, это местный слабоумный:)))

Playshner   26 августа 2005 в 02:12

Гризьли, шо ты слабоумный, ты уже всем успел сообчить...надеюсь знают это все...

Ты вот нас пугал на Главном какой-то фикнёй..., которая перевернёт ПГ...Шо обгадился удивлять...??? Или всё же...???

Gr1zly   26 августа 2005 в 02:20

Плешнер, телепузикам спать пора.

Dark paladin   26 августа 2005 в 02:22

Не там ищете. Тута никого не найдете да и зачем?

Нет есть русские команды, но это серии игр Star wars, да они заделывают новые русские игры, но движок они не трогают, а движок от квакера третьего и сносу ему нет, играть в star wars приятно.

Playshner   26 августа 2005 в 02:24

Гризьли, ты явно желаешь шоб тобой занялись вплотную...тока потом не бегай к админам с горшком...и модератору не жалуйся...

Gr1zly   26 августа 2005 в 02:27

((((((((((ОООО)))))))))АР-АР(((((((((ОООО))))))))

Bianor   26 августа 2005 в 04:50

Gr1zly
Нашёл с кем ругаться. Ты разве не видишь - Плейшнер с кактусами разговаривает. a-la "Я спросил у ясеня..."

Da Joker   26 августа 2005 в 04:53

Интузиасты... пипец... я рыдала...

GEF24   26 августа 2005 в 07:05

А ты представляешь каков весь Тамприэль, относительно Морровинда?

Renata   26 августа 2005 в 07:27

Зачем изобретать велосипед ? Уже не один год существует проект Tamriel Rebuilt в рамках которого сделано несколько довольно больших пакет-плагинов со значительной территорией.

Сучий Потрох   26 августа 2005 в 13:37

Молодец Bianor, понятливым стал.

Nektus   26 августа 2005 в 13:53

Мда вижу что бесполезно ЗДЕСЬ найти когото стоящего , жаль жаль, а по поводу того что забросится так милые Вы мои родные проэкт уже существует как год и созданы територии Хайрока и Киродиила просто требуется больше рук и голов, но как говорится не хотите как хотите моё дело предложить Ваше отказатся!!!!!!!!!
Бывайте

Degradator...   26 августа 2005 в 14:02

2 Кактус(Боже мой шизофрения, с кактусами разговариваю)

Ну почему?
К примеру Ренаточка за пять минут в КС сделает то, чё вы полгода не сделаете...
Ну а перевернуть мир Тамриэля мона и другими способами...к примеру наконецта доказать всем чё Рената не Даирель...



Реклама: , скачать Driver: Parallel Lines demo, прохождение игры Mafia: The City of Lost Heaven, Sniper Elite видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru