PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > История персонажа
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

История персонажа

roadcop   9 августа 2004 в 14:54

Возвращаясь к ранее предложенной теме, снова выкладываю переработанное вступление к предполагаемому рассказу об одно миз моих персонажей - самое начало -

Я вижу сны. Сны настолько реальные и пугающие, что я запоминаю их только смутно, без деталей… Падающий с неба пепел сменяется зеленокожими чудовищами, склоны гор покрывает пожухлая трава, во мраке мечутся силуэты воинов, слышны звуки схватки, удары металла о металл… Высокие, грациозные фигуры богов или полубогов являются мне… Они зовут меня, но я не могу понять их слов… Что это значит? Какой волшебник сможет разъяснить мне смысл моих сновидений?

В своих видениях я смутно узнаю очертания своей родины – Вварденфелла, но я не был там уже многие годы, с тех пор, как в детстве после гибели родителей меня забрали к себе служители Имперского Культа. В ребенке они увидели что-то, для меня неведомое, но это и предопределило мою судьбу.

Меня отправили в Киродиил, столицу Империи Тамриэль. Это было долгое путешествие, в котором меня сопровождал старый центурион Лациус Каннавара. Солдат ушел в отставку и возвращался домой, но его последним заданием стало доставить мальчика-данмера в столицу. Сначала было долгое путешествие на медлительном и пузатом купеческом судне, где меня учили обращаться с парусами и рулевыми веслами, а также узнавать дорогу по звездам, предсказывать погоду по поведению птиц. Любознательному мальчишке все было интересно, до всего было дело. Потом мы прибыли на континент и отправились верхами, тогда я впервые увидел лошадей – этих благородных и верных животных, настоящих друзей воина. Центурион учил меня держаться в седле, править лошадью, держа в руках оружие. Дорога была долгой и опасной, много раз на нас нападали разбойники, но Лациус на удивление легко для старого воина справлялся с дюжиной нападавших, а после боя без устали учил меня новым боевым трюкам.

Прибытие двух усталых путников с парой запасных лошадей в Киродиил прошло незамеченным толпами нарядно одетых горожан. Я, раскрыв рот от удивления, смотрел на царство цветов и каналов, раскинувшийся на островах Имперский Город. Императорские дворцы не несли на себе печати силы и страха, как форты легионов или замки феодалов Морровинда, но отличались изяществом и красотой. Высокие стройные башни вздымались в небо, сквозь огромные окна в залы дворцов попадал солнечный свет, по воде каналов лениво скользили гондолы, а в гавани стояли изящные боевые фрегаты и фелюки.

TO BE CONTINUED

Revived   9 августа 2004 в 21:52

Классно!!!
Дальше предлагаю опустить на город метеорит, который, половину жителей просто замочит, другую превратит в зомбей, а третью - надо будет спасти.
Тут тебе и action, и мистические злобнические силы, и великие добрые парни, домачивающие жалких злобних богов (как в Bloodmoon`е)

Dairel   10 августа 2004 в 00:37

опять буриме начали?)) ну-ну)) последняя, насколько я помню, быстро загнулась - какой то недотепа все испортил)

-Wyveren-   10 августа 2004 в 01:51

Я вот бы В даггер не прочь сыграть.....

roadcop   11 августа 2004 в 08:28

сейчас разгребусь с работой, и положу продолжение, если кому интересно (и даже если неинтересно ;)))

roadcop   11 августа 2004 в 10:05

2 Wiveren - а в чем проблема ???

Revived   12 августа 2004 в 00:06

А можно щас, где-нить достать Даггерфол? А то хочется сыграть в "родоночальник", так сказать.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:17

я знаю где скачать арену. Я скачал, но не могу запустить... :(((

roadcop   12 августа 2004 в 07:51

Арена под ХР запускается, но виснет и мышь в ней не работает... Даггер запускается и идет нормально, но медленнее, чем под 98 системой...



Реклама: , Mirror's Edge для Xbox 360, игра Iron Front: Liberation 1944, прохождение игры Counter-Strike
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru