PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Изчезновение гномов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Изчезновение гномов

valium   9 мая 2004 в 17:54

кто-нибудь кто знает куда делись гномы помогите.

Silver   9 мая 2004 в 18:47

Это в Вивекской гильдии магов штоль????

Verjil   9 мая 2004 в 18:50

Ты не сможешь выполнить квест.
Ублюдок Требониус дал тебе невыполнимое задание.
Короче, считай, что он послал тебя на хер.
Выполняй квесты в др. городах.
Потом ещё встретишься с Требониусом.

Silver   9 мая 2004 в 19:32

Во-во ваще плохой дядя!!!! (хны-хны)

Mitzar   9 мая 2004 в 20:07

Предположения о том, куда пропали гномы, высказывает последний гном, доживающий свои деньки в Корпусариуме у Фира. Но для Требоуниса эта информацие не подойдет :(

Night_elf   10 мая 2004 в 02:08

Двемеры ваще странные существа.... Я вот нашёл двемерские книжонки- Яйцо времени и Висячие Винды... Ой, то есть Сады... И книжонки читал другие... И с козлом в Корпрусариуме базарил.... Как я понял, то ли боги их наказали, то ли они спрятались и выжидают.... Чего-то.

Bianor   10 мая 2004 в 09:41

В Гнисисе, в Велотийской башне живёт чувак, который переведёт эти книги, тогда Требониус офигеет и примет квест:)

Dairel   10 мая 2004 в 13:17

да-да, этот квест выполним)) несете Яйцо и Сады Баладасу в Арвс Дрелен, Гнисис, и он их переведет...))

Mitzar   10 мая 2004 в 17:33

Если конечно "переводчика" раньше не прибили, рьяно выполняя квест за Имперский легион :(((

Andrew   10 мая 2004 в 17:41

Люди!!! А всё-таки: куда делись гномы? Кто знает-объясните!!! А то в игре одни предположения.

Verjil   10 мая 2004 в 19:01

Перед тем, как тебя высадили на остров там был большой махач.
В результате гномская раса была истреблена.
А дагот ур укрылся на красной горе.
Дальше всё по сюжету.

Andrew   11 мая 2004 в 10:50

Спасибо!!!

RickStalker   11 мая 2004 в 11:04

Ответ на этот вопрос был уже дан летом прошлого года. Было 3 версии об исчезновении гномов, но я их не помню, к сожалению. Помню только, что последний в корпрусариуме живет.

11 мая 2004 в 12:58

В Корприсариуме в Тель Фире живёт последний гном он вам ребятки
всё и расскажет...

Ra 3DTeam.ru   11 мая 2004 в 13:01

Нашел книгу " Секреты Анимункули Двемеров "
толи в Мзаченде толи в Галом Деусе и получил
возможность вызывать сферу центуриона на 120 сек.

Ra 3DTeam.ru   11 мая 2004 в 13:09

А вообще за всю история своих путешествии по Море
я надыбал 42 детали 6 кагереров 3 цилиндра 2 трубки и несчётное кол-во посуды, доспехов,чертежей и оружия.А вообще имхо гномская клеимора самое крутое оружие...во всей Море...

Самые крутые развалины в Арктанде... Развалины Кемел-Зе
это Ачеф к югу от Гнаар Мок... А король паровой валяется разобранный в студии Кагренака на Красной Горке...

Кажется это пока всё чем я хотел поделиться, вспомню ...
Захотите поболтать о Двемерах мыльте ...

SHATLE_9   12 мая 2004 в 16:12

Встретил я как-то интересную ящерицу-Майк Лжец,так она говорила о всем, что в голову взбредет.
Может сказать чуток про гномов.

Fess   12 мая 2004 в 16:54

М'Aйк Лжец- не ящерица, а собака( кошак)..

SHATLE_9   12 мая 2004 в 17:33

Он сидит с удочкой на маленьком острове и он - ЯЩЕРИЦА!!!

Dairel   12 мая 2004 в 18:00

он - КОШАК! Хаджит... и стульчик еще рядом стоит, да?)

eleFant   12 мая 2004 в 18:25

2 SHATLE_9
Он не сидит. ТОЧНО не сидит. А потому что геморрой у всех Ввандервельдцев. Редкая форма кстати - вирусный. Болеют все. Даже Вивек (обрати внимание: висит поджавши ноги, попой земли прикоснуться боится). И ещё про удочку. В руках не держит. Рыбнадзор. Удочки, понимаешь, где попало стоят... Рисуются, сволочи... А сами в тихаря рыб-убийц в период нереста... Эх, да что там...

RickStalker   12 мая 2004 в 18:25

Sphinx
08.06.03 19:42 Чуваки, а вы видели один из приколов в игре - хаджита-рыбака по имени М`Айк Лжец?
--------------------------------------------------------------------------------
SphinX
08.06.03 19:49 Найти его можно на маленьком островке восточнее Дагон Фел. У М`Айка можно спросить о многих вещах в Морроувинде, о которых ходят разные слухи - грязекраб-торговец, верховая езда, как стать личем... Только не слушайте его - он либо прикалывается, либо шутит, либо вообще гонит... Например про грязекраба он говорил, что тот тусуется у Пелагиада, а не на побережье Азуры, как поправде

SHATLE_9   12 мая 2004 в 18:35

Не придирайся.

RickStalker   12 мая 2004 в 18:43

Отлично ответил, слОн! 5 баллов! Обожаю такие ответы =) И версия оригинальная, и объяснение есть, даже не притянутое за уши...

Тогда загадка: Почему Марара-вампирочка на вампиров же кидается?

eleFant   12 мая 2004 в 19:11

2 SHATLE_9
В мыслях не было!!! Це ж стёб!!!

--------------------------------------------------------------------------------
2 RickStalker
Про Марару не скажу, не видел человека, обидеть боюсь. Удочки - знаю, геморрой - знаю... Марара- нихт, не видель, скасать не могу-с.

RickStalker   12 мая 2004 в 19:37

www.playground.ru/forums/morrowind/3509/

Марара - такая очаровательная вампирочка, вампирит с первого поцелуя.

Mitzar   13 мая 2004 в 05:33

Какая полезная дама :) А если завампирит, то за какой клан?

Night_elf   13 мая 2004 в 08:27

Вампиры- козлы... Век бы не видал всю эту нежить..... Кстати, я просмотрел темы диалогов, и обнаружил, что есть ещё одна книга- "Божественная Метафизика". Но я нигде не могу её найти.
Из двемерских книг ещё есть сказки двемеров, история законов двемеров и хроники Нчуфлета.
А, в моей личной библиотеке 120 книг всего)))

P.S.
Вивек must die! Nerevarine forever!!!!

valium   13 мая 2004 в 10:13

Отвечаю на свой же вопрос
нужно найти три книги: Висячие сады, Яйцо времени и Божественная метафизика
посладняя находится в развалинах отрытых в яичной шахте Гнисиса.
Потом в том же Гнисисе отнести все книги типу из тевлании который живет в склепе.
затем спереведенными книгами бежим к Требониусы и овигиваем от следущего задания.

RickStalker   13 мая 2004 в 10:56

2 Mitzar:
Взято с www.uesp.net/morrow/quest/mw_qvampire.shtml, точнее, из кэша Гугла

Berne Clan
This clan is led by Raxle Berne found in the dwemer ruins of Galom Daeus (West of Tel Urivith, NorthWest of the Erabenisum camp). Other Berne vampires can be found in the Raviro Ancestral Tomb (West of Molag Mar), the Othrelas Ancestral Tomb (North of Vivec), and the Andrethi Ancestral Tomb (West of Balmora).
Four of the five independant Vampires also of the Berne bloodline and include: Marara in the Drethan Ancestral Tomb (far South of Dagon Fel at the South end of the island), Merta in the Reloth Ancestral Tomb (West of Maar Gan and East/North of Gnisis), Irarak in the Ginith Ancestral Tomb (NorthWest of Gnisis), and Calvario in the Nerano Ancestral Tomb (just West of Tel Vos).

Можно, не буду переводить все? Говорят, что она из клана Берн (в свойствах ее это не указано, т.к. ее типа выгнали).

Во, еще нашел (www.harrygan.narod.ru/sol/MorrVGQ.html)
... P.S.: Отдельно стоит отметить вампира Марара, которая заражает с первого укуса (поцелуя) и, помимо всех бонусов клана Berne, дополнительно дает + 75 restoration...

Dairel   13 мая 2004 в 12:31

Божественная Метафизика находтся в руинах Бетамеи, которые случайно раскопали шахтеры в яичной шахте Гнисиса)

Mitzar   13 мая 2004 в 16:55

2 RickStalker,
огромное спасибо за информацию. Переводить не надо, все и так понятно :))

SHATLE_9   15 мая 2004 в 13:29

А где икать книги по ичезновению гномов?

Dairel   15 мая 2004 в 19:07

Шатл, ты задаешь вопросы, ответы на которые можно найти, почитав хотя бы пару тем)



Реклама: , Witcher 3: Wild Hunt, the, Hitman 2: Бесшумный убийца torrent, прохождение игры Arx Fatalis. Последний бастион
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru