PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Изенька и Кутузов посовещались и спрашивают...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Изенька и Кутузов посовещались и спрашивают...

Изенька   11 мая 2004 в 01:13

Это наверное относится к какого-то рода "мамам" и "папам"... к тем кто давно здесь уже обосновался или когда-то обосновывался, но ушёл...
мы с полководцем за тихим, вечерним разговором задались таким вот вопросом : а кто вообще играет в Морру ? когда вы последний раз садились за игру ? лично я уже не играл месяца 4....

не хочу никого обижать... т.к. я человек мирный... но ....
я не знаю как к Вам обратиться ... наверное "Папы и Мамы" ...в смысле те кого тяжело отнести к ламерам...
Вам не надоело отечать на одни и те же тупые вопросы ? Вас не приводит это в бешенство ? я когда-то думал что нервов у меня хоть отбавляй и мне никогда не надоест помогать людям решать их проблемы.... написал я проядка 200 сообщений и я ошибся.. я подал в отставку... мне теперь даже противно открывать темы которые сам создавал... их засрали ламоразмами... неприятно :(
Я прошёл игру не задав никому ниодного вопроса... у меня их не возникло... я только один раз был в замешательстве.... когда убил Требониуса и не стал архимагом .. всё... это был единственный вопрос "почему" который у меня возник ... и даже его я не задал.. а просто нашёл ответ... я просто не могу понять откуда , по какой причине рождаются столь тупые, глупые, гнусные вопросы , которые в большинстве задаются здесь ??? айй... короче у меня нет слов..
...я не знаю , что хотел этим всем сказать... наверное то, что я ухожу... хотя этого никто и не заметит...тут так много нового народу %( ... прощайте ! хотя постараюсь изредка заглядывать.. может что интересное появится...эх...

Фельдмаршал KyTy3oB   11 мая 2004 в 01:30

Не стыдно вам, ламеры? Бедного Изеньку довели... Что за люди...
Я лично в Морру тоже около 4 месяцев не играл. Но я всё прошёл сам, везде разобрался сам. И поэтому на вопросы ламеров могу отвечать по памяти просто. Что и делаю изредка.
А народ и вправду изменился сильно на форуме. Из старой гвардии остались единицы... Да и форум превращается в клуб по интересам людей, которые когда-то играли в TES3. Ну раз такая штука происходит, так давай, дорогой камрад Изенька, обсуждать темы, не особо связанные с Моррой. Вот например, у тебя кроссовки какого цвета? У меня белые.
ЗЫ: А знаете, почему такая фигня с форумом происходит? Это игра медленно, незаметно умирает...
ЗЫЫ: А тему эту ламеры засрут, уже предчувствую...

Mihas_   11 мая 2004 в 01:31

Ха а кто тебя просит отвечать? Я давно уже забил на это,и испульзую форум морра,как место где можно просто потрепатся,пошутить и пр.!!! Да кстати!! До того как ты нас покинешь-ответь мне на вопрос-чем тебе понравилась Final Fantasy 9? Все фэны что играли(я тоже),в один голос твердят что лучшая это 7,6,10,tactics(именно в таком порядке),но я никогда не слышал что лучшая это 9....(лично я прошел все части начиная с 4 на простом 8ми битном Nintendo)

Фельдмаршал KyTy3oB   11 мая 2004 в 01:34

Лана, вы тут читайте и думайте, а мы с Изенькой пошли на конях кататься. Он уже сюда идёт меня подгонять... Изенька, ты с коня-то слезь, так в дверь не пройдёшь...

Изенька   11 мая 2004 в 01:54

я вообще люблю все SquareSoft'овские Рпг !! Мне казалось, что я тоже играл почти во все части... но вот я только что решил проверить однозначно ... Загрузил 3-ю и вспомнил как же она мне сильно нравилась ...эх... подгрузил 5ую ... и понял .. что я в неё совсем не играл :( или смутно помню... надо сесть поиграть :)) наконец нашёл себе занятие :) ... 7ая у меня есть .. но не было времени проходить :( .. надо пройти ... Tactics я купил себе на GameBoy Advance... но кто-то скоммуниздил у меня картридж :( 8ая часть супперр ! я её прошёл 4 раза ! и ещё раз могу пройти .. она у меня стоит отдельно на полочке на 5 дисках :)) рядом с Wizardry8 от буки и Might&Magic 6 !! Это мои любимые игрушки ! А 9 часть почему-то завпечатлилась в душе .. я её так и не прошёл :( хотя концовку видел.. один кызёл форматнул карточку с сейвом на 4 диске .. гнида... :(( я до сих пор смотрю клипцы разные к FF и душа радуется! очень хочу поиграть ещё ! но 2 проблемы 1) время 2) не помню, кому дал диски

KyTy3oB   11 мая 2004 в 02:02

Я про кроссовки спрашивал, а ты про фантазии какие-то... У гусара должны быть только о бабах фантазии, даже если гусара завут Изенька. :)

Изенька   11 мая 2004 в 02:05

что-то я отбил себе всю задницу на этом коне.... всегда недолюбливал езду на конях.. лучше я буду на велосипеде кататься :)

Mitzar   11 мая 2004 в 07:20

Не могу себя назвать ни "мамой", ни "папой" и вряд ли смогу это следелать в ближайшем будущем, но взяла на себя смелость высказаться в этой теме. Извините, если помешала.

Ну-с, начнем изливать душу :)
Кто сейчас обращается на форум за помощью? Люди (я говорю не обо всех, но встречаются отдельные экземпляры и к сожалению все чаще и чаще), которые только-только установили Морроуинд и теперь ищут совета - повернуть им направо или все же налево, играть за того или за этого. Но так же нельзя! Зачем играть, если тебе будуть на каждом шаге говорить, ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет... Разве в этом прелесть игры? Ты играешь, ты открываешь новый мир, неизведанный, который таит в себе массу удивительных открытий, страшных опасностей, великолепных сокровища и ужасных монстров. Когда на меня впервые напал дух в гробнице, да я чуть с кресла не свалилась от неожиданности. Ты переживаешь все моменты вместе с персонажем, живешь его жизнью. Да мне первый месяц сны только о Морроуинде и снились:)

К тому же, есть замечательная вещь - руководство. Оно же приложено к игре не просто так, что бы занять несколько лишних Мб пространства. Для начинающего игрока, там очень много полезной информации (характеристики, пояснения и уточнения). Но туда же никто и не заглядывает. Я уже замучилась советовать "домашнее чтение". Не обращают внимание, и все :(

Я всегда считала, что обладаю огромных запасом терпения, но на форуме, я выяснила совершенно обратное. Почему-то задаются одни и те же вопросы, причем людям лень взглянуть на ответ висящий в ветки ниже (или в этой же ветке, но выше). Меня это уже не столько раздражает, как утомляет :(
К сожалению, я еще и обладаю комплексом "спасателя", поэтому буду сидеть до конца, не смотря ни на что :)))

Мда, что то я разошлась :( Но надо же было выплеснуть все что наболело :)

P.S. Изенька, а может быть Вы останетесь? Просто не обращайте внимание на все это "вопросы", а создайте какой-нибудь "клуб", как Mihas например :))) Это и к Кутузову относится :)

Nagash   11 мая 2004 в 09:37

Вспоминаю, примерно год назад купил Морровинд и стал играть. Разобраться было сложно(тем более руководство почитал только через пару недель после начала игры, решил что так интереснее) Так вот, я твёрдо решил для себя не сидеть на форумах, а просто играть и проходить всё самостоятельно как получится, считаю в этом и состоит интерес. На старом форуме был(примерно первые 10 страниц), но оставил всего несколько сообщений и вообще не задавал вопросов, а если они и возникали, то первой мыслью было во всём разобраться самостоятельно. И только через год по настоящему засел на форуме.
Всё зависит от человека - задавать кучу вопросов или во всём разбираться самому. А некоторые могут достать вопрос даже там, где его и возникнуть не может. У некоторых людей просто такая манера общения - куча вопросов, ничего не поделаешь.

P.S. Действительно, зачем же сразу уходить, можно обсуждать темы, не связанные с Морровиндом. Больше народу - веселее.

eleFant   11 мая 2004 в 10:06

2 Изенька
Все твои витееватые речи сводятся к одному: тебе просто надоел этот форум. А преподнося чужие вопросы, как "тупые, глупые, гнусные" ты себе чести не делаешь (даже если ты и действительноо сообразительнее среднестатистического человека). Я поменьше вашего с KyTy3oB"ым здесь обитаю, но мне кажется, что вопросы на форуме не изменились, ну в смысле не деградировали.
А люди приходят и уходят. Когда потеряю интерес и сам уйду.
В Морр играю.

2 Mitzar
Насчет комплекса "спасателя" это ты хорошо подметила. Никогда не слышал такого выражения. Сама мож придумала? Ну, не важно, просто очень метко сказано. Я понял, и сам несу этот груз)))

RickStalker   11 мая 2004 в 10:52

Эх, господа, как я вас понимаю... В Морру не играю с прошлого лета. Залез вот на досуге, смотрю - из старой гвардии не вижу никого - Sayrus, Landsknecht, v3n0mX, ex и другие, простите, Христа ради, ежели запамятовал чье-то имя... И проблемы те же были.

QUAкер
11.08.03 15:12 Я пришел в Дагот Ур ,а там вход к нему шаром каким-то закрыт- как его отодвинуть?Или,если это не вход,то где он?А-то стою-передо мной кратер-а входа-то не видно!И еще ,я нашел клинок-Разделитель(артефакт)-на себя одеваю,и появляется надпись-(клинок-Разделитель нанес вам смертельное ранение),и мой Герой погибает!-ПОЧЕМУ???
--------------------------------------------------------------------------------
Lexx
12.08.03 09:02 2Quaker: Млин, читай форум - нужны особые шмотки из одежды, чтобы не гибнуть при взятии энтого джедайского супермеча - радиация, во как! =)
--------------------------------------------------------------------------------
v3n0mX
14.08.03 19:51 от радиации герой становится импотентом и не
"может жить в этом проклятом мире"
возьми спец - кондом у Вивека!


Народ просто пообщаться хочет со старыми (и новыми) знакомыми, разве не так? Я так скучаю по историям дядюшки Landsknecht'a... Хорошо, что еще есть Морро-поклонники! =)

Dairel   11 мая 2004 в 11:23

я не играю уже месяца три) я не знаю и не хочу докапываться, зачем я здесь и че мне нужно от форума) попала я сюда, когда уже почти прошла игру в первый раз, зашла сюда не для того, чтобы задавать вопросы типа "как куда забраться", "к кому пойти" и "где че найти"))
не знаю, зачем я здесь, просто могу сказать, что игра Морра меня потрясла, я не вылезала из нее пару месяцев) не до Инета было) но когда эта первая волна восхищения немного спала, я решила полазить по сайтам Морры, найти какую то общность людей, испытывающих по отношению к этой игре то же самое) и стала совмещать Нет и игру) за это время прошла ее еще два раза, за разные Дома, исходила ее вдоль и поперек, играть надоело, появились у меня на компе другие игрушки, но я так привыкла к этому форуму, чувствую себя здесь как дома) не собираюсь анализировать, что я тут делаю и нафиг мне все это надо... нравится и все...

RickStalker   11 мая 2004 в 11:29

Анют, запусти Асю, будь ласка! 220060748 CommanderLex

RickStalker   11 мая 2004 в 11:51

Забавно получается... Большинство активнейших "обсудителей" Морры в нее уже не играют =)

Dairel   11 мая 2004 в 12:10

RickStalker, у меня новый номер, не тот, который в профиле 247-459-242) только она че то не фурычит... =(

RickStalker   11 мая 2004 в 14:51

Dairel, kак - не фурычит? Что говорит? Я изнываю без общения с тобой, а тут сплошной оффтопик будет. Не создавать же отдельную тему "Даирель и Рик, часть вторая с половиной"... Попробуй еще, а?

Verjil   11 мая 2004 в 15:49

Я каждый день играю, переодически чередуя Морру с Готикой и инетом.
я настоящий отец Морры, я ещё успеваю с недоброжелателями на других форумах разобраться.
А вы халявщики, которые 4(!) месяца в Морру не играли.

eleFant   11 мая 2004 в 16:08

Я забросил Морру больше чем на месяц - кнокнул Ура и интерес поугас. А на днях засел по новому, плаг они проверить, и всё - засосало))) Вчера в Суране первый раз побывал, с Умброй сразился, на стриптезёрш глянул. Прикидываете, Ура мочканул, а в таком интересном месте, как Суран ещё не побывал? Я, честно говоря и Вивек только наполовину выползал. Не, что ни говори Великая игра.

Изенька   11 мая 2004 в 16:31

приветик, eleFant :)
прости.. я совсем не хотел никого обижать ... и никуда я себя не возвышаю ... просто я высказал своё мнение... да .. я может переборщил с прилагательными.. простите меня.. просто у меня слишком много проблем сейчас в реальной жизни... у меня вовсе нет времени играться :(( и у меня нервы просто на исходе... может когда-нить остыну ... и опять буду творить добро и помогать людям :))

Dairel, я кстати на форум тоже попал чисто из любопытства ... интересно было что люди говорят о Морре ! к тому моменту я её проходил в 4ый раз ! я ещё помню : первое что меня привлекло : кто-то искал золотую марку ... и мне захотелось поделиться опытом как взять и ещё плюс ко всему улучшить ... хотелось похвастаться знаниями... а потом оказалось что я знаю очень многое и можно было поделиться , вот такая у меня история :)

Dairel   11 мая 2004 в 17:07

Изенька, у нас похожие ситуации =) опытом делимся)

eleFant   11 мая 2004 в 17:10

Ай, не извиняйся, Изенька, я ж не... Просто тебя не узнать.
Знаешь, у меня в жизни был случай. Чеканю я значит ночью по плацу и пытаюсь в такт своему одинокому маршу спеть песню на неродном языке. Слова я зазубрил, благо голова светлая (знаю-знаю не красиво так говорить), но непонимая текста, с нервов наверное, сбиваться начал. И "языковеды", для того чтобы обучение шло на должном уровне начали отрабатывать на мне удары "рукам, нагам и прикладам". Так вот, во время этой ночной прогулки я сделал для себя сногсшибательный вывод: всё в этой жизни коньчается - либо солнышко выглядывает, либо жизнь ложит тебя левым ухом на бесчуственный асфальт. Спасительный кстати вывод, даже претендующий на звание Истины. Так что делюсь с тобой своей правдой, может поможет в минуты невзгод.
ЗЫ А через пару лет после вышеописанного случая, вычитал в каком-то буке, что у царя Саламона было кольцо с гравировкой: "Всё в этой жизни коньчается" и со внутренней стороны: "И это коньчится".

Mitzar   11 мая 2004 в 18:35

2 EleFant,
выражение комплекс "спасателей" к сожалению не мое :(, вычитала из книги лет 6 назад, самое удивительное, что очень хорошо запомнилось :) Кстати, под спасателями подразумевались Чип, Дейл и остальные грызунчатые:))

2 Dairel,
мне кажется, что здесь все пришли поделиться опытом и пообщаться с себе подобными :)))

2 Изенька,
остаетесь?

Dairel   11 мая 2004 в 18:42

Mitzar, есть люди, которые на первом уровне заходят и спрашивают, например, как восстанавливать ману или кто такой гуар... они уж точно никаким опытом не делятся =)) а есть те, кто разобрался в игре и теперь заходят сюда как в клуб по интересам))) не хочу повторяться, я это уже выше озвучила =))))))

Mitzar   11 мая 2004 в 18:45

Dairel,
Вы меня немного неправильно поняли, я имела ввиду все те, кто в этой ветке :)
P.S. что-то вроде про "гуара" я также озвучила выше :)

Бордель   11 мая 2004 в 22:24

Привет всем !
Хочу обратиться к тем, кто говорит, что, мол народ придурковатый заходит - всё спрашивают и спрашивают, спрашивают, и спрашивают, ну не догоняют, что-ль. Может ребята вы и знаете в игре всё, а вот я например такое понятие как прохождение, плагины и многое другое узнал только на форуме, а до этого как дикая лошадка носился по Морре и думал, что так все делают ( я даже бросить всё это хотел, а чё, лажа какая-то, меня любой пеньтюх валил ). А знаете почему ? Да потому-что я игру купил дней 20 назад и раньше играл только в арканоид, да в косынку. Я если честно и сейчас из терминов процентов 90 не понимаю. Кстати, однажды попытался прочитать всё, что было до меня, почерпнул для себя многое, скопировал на рабочий столик, а когда нужно было найти ещё чё-нить .................. не осилил. Вообщем я к тому, что если ты знаешь чё-нибуть, то не надо этим кичиться, другой знает то, что не знаешь ты ................... Пфуууууууууууу. У меня, например, есть вопросы, но я боюсь, что теперь мне и задавать их стыдно ..................... Ладно, всё это лирическое отступление, а сейчас (если я никого не напряг особенно), ответьте на два вопроса:
1. За Бойцов завалил боссов Воров, а прокачаться у них забыл, у кого теперь можно прокачаться, что-бы открывать замки?
2. У Магов не могу дойти до Магиуса, потому-что не прокачан, начал искать учителей, не могу найти Куорвинна из крепости Индоранион (там только записка и всё). И ещё получаеться, что-бы прокачать колдовство, надо вступить в Храм, а я чё-то не горю особым желанием.


Никого не хотел обидеть, но .................. просидел у компа со своими вопросами целый день, а вы тут такие дебаты разворачиваете и спросить больше не у кого.

Mihas_   11 мая 2004 в 22:29

Dairel-Только не надо вспоминать вопрос про востановление маны,этот вопрос меня просто убил......

Playshner   11 мая 2004 в 22:50

Привет Мишаня!!! Прям до слёз пронял...Помог бы тебе, да не держу эту ерунду в голове...Но ссылочку конкретную дам...Зайди на вторую стр. на тему - Помогу всем, кто не может пройти MORROWIND/TRIBUNAL... и найди запись - Zerg...от 24.06.03 - 22:09...Может там чего для себя полезного найдёшь...Не унывай...
Если не знаешь,где вторая стр. - зайдёшь на The Elder Scrolls III: MORROWIND - это первая стр. в самом низу щёлкнешь цифру 2 - будет вторая, а там уже читай - Помогу...и т.д.

Mitzar   11 мая 2004 в 22:52

2 Мишаня,
для вопросов по игре, существует огромное количество специальных веток (Любые вопросы, Помогу тем кто прошел и т.д.), да здесь практически все ветки для этого, ну в этой-то зачем задавать?

Бордель   11 мая 2004 в 22:58

Я, Mitzar, по другому не смог-бы их задать, потому-что кто-нить обязательно сказал бы, что нашёлся ещё один чел, который задаёт тупые вопросы

Mihas_   11 мая 2004 в 23:11

Мишаня ты Английский знаешь? Могу прислать полное прохождение,и ответы на все вопросы....

Бордель   11 мая 2004 в 23:17

По Английскому у меня было твёрдая три, так-что кроме кошки, ручки и фейсом об тейбл - я больше ничего не знаю.

Playshner   11 мая 2004 в 23:46

Мишаня, Ты меня умилил до немогу...Считай - одним другом у тебя стало больше...

Бордель   11 мая 2004 в 23:52

Вот ещё одно слово: сенькью.

Playshner   12 мая 2004 в 01:14

Я тебя ещё одному научу... - плиз...

Bianor   12 мая 2004 в 05:11

Изенька, у этого форума есть две стороны, хорошая и плохая, обе они цепляются за то, что тут нет ни мордераторов ни цензуры.
Плохо то, что не фильтруются откровенные дебилы,
Хорошо то, что я могу спросить кого угодно: "слушай, друг, у тебя из чего лучшие результаты, из ПММ, ТТ, Марголина, Вальтера p-38 или Люгера p-08?" и никто мне не помешает поговорить с челом, с которым мне нравится гоорить о том, о чём мне нравиться говорить. Так что нюни не распускай и вливайся в обчение:)

Мишаня... Ну ты гад! Надо тебе лепестков горьколистника подсыпать как-нибудь! Мой тебе совет, начни игру заново, потому что большую часть интересных квестов ты уже удачно похерил. СНАЧАЛА пройди за воров, и только ПОТОМ проходи за бойцов, во-первых интереснее, во вторых станешь дважды гильдмастером, а если повезёт с магами, то и трижды:)

Mitzar   12 мая 2004 в 07:15

У-у, как все запущено :(

Андрон   12 мая 2004 в 11:09

Хотел сказать .... А потом подумал и промолчал.

Dairel   12 мая 2004 в 13:20

у меня например нет никакого предубеждения насчет ламеров - я и слово то "ламер" ни разу не употребила за все время, пока здесь) и вовсе я не считаю, что народ "придурковатый", который тут вопросы задает) наоборот, с радостью отвечаю...) и уж точно не преследую цель "вые..нуться"...

Mihas_   12 мая 2004 в 13:48

Ламер это лох в сфере пользования компьютером,причем здесь морровинд? Есть люди которые в компьютере знают все,и все могут,а в игры вообще не играют....Они что ламеры? Нет,ламеры это люди которые замечательно умеют стрелять из шока в башню,а когда начинает глючить винд и тп,размазывают сопли и бегут к специалисту......
Dark Angel-мне не в падлу ответить тебе на вопрос,просто я не люблю таких чмошников которым лень открыть предидущие темы и посмотреть там.....Зачем терять драгоценное время?Мне лень сидеть и искать что-то самому,я лучше создам кучу левых топиков,а дураки пускай отвечают....

RickStalker   12 мая 2004 в 14:10

Одно из определений слова "ламер" было "чайник, мнящий себя крутым".
А "Дарк Эйнджел Милленниум" еще и кипящий чайник... Инетом пользоваться элементарно не умеет.

Nagash   12 мая 2004 в 14:16

Воинствующий ламер - последняя стадия ламерства.

Dairel   12 мая 2004 в 14:17

мы уже тут с кем то на эту тему спорили) чел че то спросил, а я ему пишу, что, мол, покопайся, там десятью постами выше ответ на твой вопрос) и вапще, говорю, форум читать полезно, многие вопросы сразу отпадут и новых меньше возникнет впоследствии... а он мне - во-от, мол, на фига мне столько теории, так много надо читать и все такое, я лучше спрошу щас) я ему на это ответила, что это все тки не конспекты по физике или экономике, а куча полезной инфы по любимой игре, неужели скучно будет читать?
я вот, Михас, к вопросу о дате моей регистрации, могу сказать, что на форуме я где то с февраля, но зарегилась и начала постить только в марте, а до этого я лишь внимательно читала форум и запоминала все, что могла) вопросов задала наверно два-три) старалась сама пройти, ведь так намного интереснее, не правда ли? =))

Изенька   12 мая 2004 в 18:46

Dairel , я тебя полностью поддерживаю !!! Людям надо запасаться терпением .... ты правильно подметила : неужели сложно прочитать сначала ? хотябы то, что написано в текущей теме ... вот даже как щас помню : залез на ворум НВН.. там тема была "НВН отдыхает по сравнению с..." . Прежде чем оставить свой пост , я прочитал более сотни тех, которые были, чтобы хоть как-то влиться в тему , посмотреть о чём народ спорит, что бы глупо не повторяться, кого-либо поддержать или опровергнуть, ну и конечно высказать свою точку зрения по этому вопросу :)

Изенька   12 мая 2004 в 18:54

а вам, Тёмный Ангел, совет : поосторожней выбирайте слова !! хотя даже у Вас в характеристиках написано : "О себе: Урод конченый " ... наверное это в крови ругаться..даже поотношению к себе.. и это неизлечимо.... попрообуйте заглянуть в Корпрусариум.. авось Фир вылечит ??

и ещё : никто здесь не вы@#$вается , если кто-то и вы@#$вается , так это ТЫ ! поверь мне, тебя это далеко не с лучшей стороны показывает !!!!!! ничего ты этим не добьёшься ! хотя может и добьёшься : будут игнорировать!

RickStalker   12 мая 2004 в 18:58

Эх, господа... была б возможность - я бы весь этот форум... да Телепортом или Оффлайн Эксплорером... домой бы унес... Читал бы старые посты и тащился...

Dairel   12 мая 2004 в 23:06

да-а, форум классный)) я это сразу просекла =)

Mihas_   13 мая 2004 в 04:23

Вполне согласен с КуТуЗоВыМ,жизнь,это не только сидение за компьютером.....К сожалению это не про меня,я на работе сижу за компом,плюс дома,моя девушка злится,и не пересает повторять что компьютер меня интересует больше чем она,перепалки на эту тему случаются довольно часто(последняя два часа назад)......

RickStalker   13 мая 2004 в 06:36

Обычное дело... Сам от этого страдал =) Точнее, не я, а она. Ничего, отмучилась.

Bianor   13 мая 2004 в 08:06

Mihas, ничего, она привыкнет, если конечно ценит в тебе именно человека в целом, а не какую-нибудь особенность. Я свою подругу так проверял: облил штаны бензином и в кино пригласил:) Ничего, до сих пор со мной:)

Фельдмаршал KyTy3oB   13 мая 2004 в 08:15

Вот если бы ты облил бензином и поджёг бы, вот это была бы проверка... :)

Bianor   13 мая 2004 в 09:10

Кутузов, это была бы не проверка, а Проверка! С Большой Буквы! Только я слишком трепетно к своим гениталиям отношусь, чтобы её проводить:)

Mitzar   13 мая 2004 в 09:20

Странные вы какие-то :(

RickStalker   13 мая 2004 в 10:22

Странная проверка. А "подруга" уже была подругой или только знакомой? Если "уже", то ей твой бензин должен быть до лампочки...

eleFant   13 мая 2004 в 10:30

2 Mitzar
Ой девушка, нравишся ты мне. Но надо быть веселее)))

Dark_Angel_Millenium   13 мая 2004 в 13:29

во-первых здесь меня называли ламером кипящим чайником и т д и тут же говорят что это отстой считающий себя крутым хотя забывают что это компьютерный термин тоесть ламером называют тех кто выебывается на счет компов а сам в этом нифига не шарит во-вторых меня тут упрекали по поводу ошибок скажу одно я сижу на халявной линии поздно вечером когда думать уже вообще нехочется и пишу как придется а кому ненравиться пусть не смотрят да может с тоном я действительно погорячился но главная мысль была в том что вас никто не заставляет отвечать на надоевшие вопросы а вы сдесь говорите какие вы бедные и несчастные

lance   13 мая 2004 в 14:49

Angel здесь говорят не об этом, ну или не только об этом. Не нравится - иди от сюда!

Фельдмаршал KyTy3oB   13 мая 2004 в 20:42

Да лана, повинился человек. Простим, сами мож не правы были.

Изенька   13 мая 2004 в 21:17

Ладно , Тёмненький .. если уж покаялся, значит Фир всё-таки помог :) Я очень рад ! Молодец ! Если честно, то не ожидал я такого результата ! А в следующий раз, если тебе вдруг захочется поругаться , то слазий на форум NFS ... там люди любят так делать !! здесь же... люди вроде как образованные и не ругаются :)

Dark_Angel_Millenium   14 мая 2004 в 07:45

Вот где можно поругаться так это сдесь www.playground.ru/forums/sims2/23285/ а вообще рекомендую я долго смеялся читая ето

Bianor   14 мая 2004 в 08:15

Ну-ка пойду, почитаю:))) Только, господа, я вас умоляю, ни слова по этой ссылке!!!! Я знаю поклонников Sims, мы все вместе не вытянем, если они сюда придут:)

Bianor   14 мая 2004 в 08:18

А-ХА-ХА!!!!! Прочитал!!!!!!!

Nagash   14 мая 2004 в 08:30

Это ерунда по сравнению с те, что творилось на форуме Сталкера о дате выхода игры. Смело всю тему можно сносить - три сотни сообщений и сплошной мат

Фельдмаршал KyTy3oB   14 мая 2004 в 19:00

Ой... почитал я по ссылке... Чуть со смеху не помер... :))))))) Ааааа... с коня упал... Ангел, поднимай теперь...

Bianor   15 мая 2004 в 09:39

Ха! Хорошо, что я "с коня" не упаду, даже если захочу:))

KyTy3oB   15 мая 2004 в 14:46

Ой, почитал я тему соседнюю, судари и сударыни... А Verjil - очень оригинальный молодой человек... :) Такие реплики забавные выдаёт...
""Основная ошибка всех, кто не слушает LINKIN PARK. Это никакая не альтернатива. Ну есть немного, но вообще они себя относят к жанру РОК."
"Мне КТО-нибудь скажет, как музон Морроувиндовский на Винамп скачать?!"
"А комп меньше 2 лет, так что я ещё не слишком освоился. Я серьёзно."
Последняя реплика меня позабавила больше всего...
Вот что бывает, если 2 года только и делать, что играть в игры на компе. Да, я согласен, в Морре тогда просто мегаотец будешь. Но за 2 года не научиться различать директории и запускать файлы в Винампе - это мрак.
Гардемарин! Вы кладезь хорошего настроения! Продолжайте радовать наше светское общество своими оригинальными изречениями!
А ещё любопытна ситуация с неким профессором Плейшнером. Он, видимо, старый, видавший виды человек и на форуме Готики не даёт баловаться Вержилу. И правильно... Молодо - зелено. Низкий вам поклон, профессор!
Эх... Что-то в маразм стал впадать... Гусарам что-ли сказать, чтоб с деревни ближайшей молодок принесли и вина шампанского?..

lance   15 мая 2004 в 15:19

Кутозов, когда я читал про Verjil'а я хохотал без перерыва минуты две!(не меньше)

Playshner   15 мая 2004 в 16:15

КуТуЗоВ, - забил место и пошёл в WORD - ответ сочинять...Скоро припрусь...А суть дела Вами в последнем письме верно определена...С уважением, Плейшнер.

Verjil   15 мая 2004 в 16:30

А я что, виноват, что кроме Морры и инета меня на компе ничего
не радует?????????
Ну ладно, я не обижаюсь...........я вообще редко обижаюсь.
Пойду на другие темы.......может там чо поинтереснее.
А от привычки придираться к словам и выражениям, КУТУЗОВ, пора
избавляться. Вы же гусар в конце концов!

nurse   16 мая 2004 в 04:22

Verjil, вопервых Вы мужчина или женщина???????????????? Вовторых - у Вас маниакально-депрессивный психоз, - депрессивная фаза. Немедленно к нам в диспансер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihas_   16 мая 2004 в 04:56

Вот только не надо опять начинать разговоры про диспансеры,больницы,и тому подобное.....Nurse,насколько я понял,это весия медбрата без мозгов......Не надоело ещё хернёй страдать?
Пошел бы ты друг отдохнул куда подальше....

Verjil   16 мая 2004 в 10:15

Nurse, а ты догадайся??????
3 попытки. :)))))))))
А засрать меня не получиться- я в этом деле асс.
У Плейшнера спроси. И по-моему всё это к Морре никак не относится.

Dairel   16 мая 2004 в 14:27

надоели уже со своими разборками!) давайте без перехода на личности просто мило пообщаемся)

KyTy3oB   16 мая 2004 в 22:33

2Verjil:
То что на информатику вы в школе не ходили, это ясно - директории не можете открыть, файлы скопировать, программами пользоваться... Но историю вы оказывается тоже не учили... Молодой человек, я старый одноглазый полководец... Гусары по моей команде француза били. А после этого меня в жидком азоте заморозили и недавно только разбудили.
"А засрать меня не получиться- я в этом деле асс." - слово ас пишется с одной "с", на русский язык тоже ходить надо было. И кстати засирали вас на этом форуме, тут и Плейшнера спрашивать не надо...
2dairel:
Ну не нравится он мне, не нравится...
2Playshner:
Вержил вернулся на наш форум, пожалуйста, профессор, заберите его обратно на свой. Поругайте чуток Морру, он молодой, горячий - тут же к вам кинется.

Playshner   16 мая 2004 в 23:33

Благодарствуйте, незабвенный Михайла Илларионыч!!! Я уж, грешить на Вас стал, - думал Вы у меня Verjil переманить хотите... Прикипел я к нему, к воспитаннику сваму, да и он, во мне уж души не чает... -поминает беспрестанно... Придётся на Готике темку забить - < Поругаться с Verjil>, чтоб покрепче его к Готике привязать... Засим, разрешите откланяться, искренне Ваш - проф.Плейшнер.

MoloT-ok   17 мая 2004 в 02:14

2КуТуЗоВ
Q: "А засрать меня не получиться- я в этом деле асс." - слово ас пишется с одной "с", на русский язык тоже ходить надо было." (и такое прочее)
A: Что-то ты к орфографии больно придирчив. Ведь у самого половина запятых пропущена :)))). Или это так нынче модно? (Я человек старомодный - если че не понимаю, то не обращай внимания). Кажись, пунктуацию тоже в школе (в средней) проходят!

И не нужно на Готу сплавлять народ пропагандировать Морру. (Это я лишь теперь выяснил, откуда приходит это ЗЛО :))

RickStalker   17 мая 2004 в 08:10

Господа, чего вы паритесь? Вам отлично все объяснили, а вы начинаете париться по поводу русской орфографии... Читайте транслитом - не "асс", а "ass", это все проясняет =))) Ее действительно трудно зас**ть, она и сама в этом спец!

KyTy3oB   17 мая 2004 в 11:21

2MoloT-ok:
Милостивый государь, ваша правда. Каюсь, подзабывать грамоту по старости стал... Опять к дьякону идти придётся, пунктуации подучиться... Но таких ошибок всё же глупых не делаю, как сей отрок.
2Playshner:
Спасибо профессор. А то я уж не управлюсь с ним, окаянным. Молодой он, горячий, а я старик, не угнаться мне за ним...
Я его вам с утра сдавать буду, как в детский садик, а к вечеру забирать...

Dairel   17 мая 2004 в 11:23

КуТуЗоВ =)))) дамы вами восхищены!)

Playshner   17 мая 2004 в 14:20

Согласен... Только у меня специализация не детсадовская... Я воспитатель ИТК (исправит. труд. колония) строгого режима...

Dairel   17 мая 2004 в 14:21

че, серьезно?)

KyTy3oB   17 мая 2004 в 16:18

2dairel:
Милсударыня, я польщён... Сердце старого генерала всегда будет верно милым дамам. :)
2Playshner
И то ладно... Он у вас тихонечко посидит в углу, даже не помешает... А если баловать начнёт, то ремешком его, как и всех детишек.

KasandrA   17 мая 2004 в 18:14

ну а меня помните???
ну что могу сказать мору прошел раза 4 непомню)))),НЕ ИГРАЛ УЖЕ 8 месцев))))пробовал заного нет интереса все уж прямо линейно а вот помнится со слезами мочил дагота и с радостью альмалексию.
кстате изенька и кутузов мне нужно с вами связаться)))
leopardcar@mail.ru - напишите сюды или вот сюды стучитесь 166296351
или оставте свю асю ))срочно
с ув. Ангел.

KyTy3oB   17 мая 2004 в 19:16

Помним, помним... И вас, уважаемый сударь, помним. :)
Уже стучусь в аську...

KyTy3oB   18 мая 2004 в 01:23

Ангел Стали, я и в асю стучал и на мыло кидал. Всё без толку.
Моя аська - 309-910-642

Изенька   18 мая 2004 в 01:48

приятно знать , что кто-то тебя ищет :)))
у меня в инфо есть ася... ну а если лень смотреть , то вот : 133851202 :)

KyTy3oB   18 мая 2004 в 02:16

2Изенька:
Да он наверно хочет на конях с нами покататься... :)

KyTy3oB   18 мая 2004 в 03:52

Вошёл в контакт с Ангелом Стали... Блин, так странно. Начнём с того, что в аське у нас совершенно другие ники. Но ещё более странно - у него во Владивостоке 10 утра и в универ пора, а у меня в Москве 4 часа ночи и я спать сейчас пойду... А когда я проснусь в 10, у него 5 часов дня будет... Прямо как встреча с инопланетной цивилизацией... Круто...

18 мая 2004 в 08:05

ну дык))))10000 км.

KyTy3oB   18 мая 2004 в 20:04

Народ! Обращаюсь ко всем!
Кто-нибудь ведёт дневник в системе LiveJournal?

Verjil   18 мая 2004 в 20:20

Расшифруй.

Mitzar   18 мая 2004 в 20:55

К сожалению нет :( Но можете оставить ссылку, мы почитаем и "рассмотрим" Вас с другой стороны :)))

KyTy3oB   18 мая 2004 в 23:32

Ой, была - не была... Даю! И будь что будет...
До этого только Изенька это видел...
www.livejournal.com/users/erasty_cerna/
Теперь репутации пожилого генерала конец... Немного жаль...
И комментов там ругательных не оставляйте.

KyTy3oB   18 мая 2004 в 23:37

Такие ощущения, будто голый по улице иду... :)

Изенька   19 мая 2004 в 00:07

неее не ссы в компот :) там ты erasty либо Мишка ... а здесь ты был , есть и будешь для меня ворчливым , старым полководцем КуТу3оВым , который любит на барышень заглядываться :).. да на лошадях кататься :)))

KyTy3oB   19 мая 2004 в 00:12

А ты, а ты... А ты Артём! Вот. :)
Но здесь ты остаёшься маленьким представителем племени иудеев. :))))

lance   19 мая 2004 в 00:24

КуТуЗоВ там фотка есть где сообшения. Она твоя?

KyTy3oB   19 мая 2004 в 00:59

Да, это я.

lance   19 мая 2004 в 01:16

Так НАСТОЯШЕЕ имя Изеньки не Изя? :)

lance   19 мая 2004 в 01:17

[ сильно удивлен ( :) ) ]

lance   19 мая 2004 в 01:25

Слишком много открытий произошло за этот день... о, так уже завтра наступило... тьфу блин, покойной ночи! :)

Изенька   19 мая 2004 в 01:59

да... меня все друзья называют Изя, но совершенно не потому, что я еврей или что-то типа того.. я не еврей, я чистокровный белорус .. ну или почти ...может где-нить там в 5 поколении по папе поляк...
это была своя история как я стал Изей (или нежно : Изенькой :)) )
а на самом деле меня зовут Артём, Тёма :)

ЗЫ приятных тебе снов Lance :)) !!!!

lance   19 мая 2004 в 12:27

Уже проснулся, спасибо!

KyTy3oB   19 мая 2004 в 15:56

Да... помнится в первый день знакомства Изенька мне тоже это объяснял. :)
А вот я Миша и в жизни и в инете, ибо Кутузов тоже Миша...

KyTy3oB   20 мая 2004 в 05:23

Про Изеньку:
А вот я узнал страшную тайну про Изеньку. Изенька по ночам занимается страшными вещами... Он делает жуткие задания по высшей математике в 3 часа ночи. Причём настолько жуткие, что я в ужасе за него. Я бы на его месте просто бы повесился.

Nagash   20 мая 2004 в 08:18

Делать задания до 3 ночи это в порядке вещей, только лично я с любым раскладом дольше часа ночи не сижу, лучше заранее подгадать.

RickStalker   20 мая 2004 в 08:21

Жуть... не то извращенец, не то гурман... а мож, экстремал...

lance   20 мая 2004 в 09:25

Cкорее всего экстремал...

Dairel   20 мая 2004 в 11:19

не-е, это извращение, однозначно!)))

RickStalker   20 мая 2004 в 12:52

А вот и не подерётесь!... Вы люди цивилизованные, кажись...

lance   20 мая 2004 в 14:34

Rick, что-то ты как-то не в тему это сказал...

RickStalker   20 мая 2004 в 15:32

Lance: "Cкорее всего экстремал... "
dairel: "не-е, это извращение, однозначно!)))"

Очередной оффтоп, выходит. Ну, не каждый спор в драку переходит. Ааапять я облажался...

Изенька   20 мая 2004 в 16:09

я не высшей математикой занимаюсь ... :) это были методы численного анализа ! это покруче :) у моей девушки завтра защита курсовой и у неё не работал один метод.. расходился... :(( мне пришлось разгребать всю эту муть ! чего не сделаешь для любимой девушки ??
ничего страшного ... ну поспал немного меньше ... ничего не отвалилось :) кстати я писал не до 3 , а до 6 %))

RickStalker   20 мая 2004 в 16:34

Это святое... Примите мои извинения.

risk2000   1 июня 2004 в 09:30

предлагаю сделать отдельную тему - "Для флуда"
А то фиг его знает уже флудишь или аще нет. А тут все ясно - тема такая. Хошь смотри, хошь нет.
Так что Вы конечно отцы и боги и т.д. и т.п. но когда друг другу что то очень личное... в советских выражениях Кстати и для выяснений тоже отдельную тему ну типа ху из ху и на ху. Уж лучше я флудить буду по темному невежеству своему, чем Вашим зашкаленным интеллектом и прочими показателями на форуме матом и оскорблениями поливать .

Dairel   1 июня 2004 в 12:09

прошу не путать флуд с оффтопами... тема для флуда вапще на фиг не нужна)) а оффтопов и так полно =))

risk2000   1 июня 2004 в 17:39

Dariel, просвети темного! Скажи что такое флуд и что такое оффтоп. Что бы знать где остановиться. Можно ведь по всякому сабджить - хочется как то поинтереснее. Кстати ты отвечала на многие мои сабджи - это флуд ????

Dairel   1 июня 2004 в 18:36

оффтоп - это когда твой пост или тема не соответствуют заданной теме или тематике форума) у нас, например, темы про любимые музыку, книги, а также сообщения личного характера) здесь все зависит от строгости правил на форуме)) наш форум совсем не строгий, можно даже матюкаться) а вот флуд мало где приветствуется, хотя и для него найдется местечко на многих форумах, а тем более в чатах)
www.playground.ru/forums/morrowind/29222/ - вот там флуд)) сообщения не только не в тему, но еще и не несущие никакой смысловой нагрузки, повторяющиеся сообщения) например, на нашем форуме люди часто оставляют свой вопрос по игре сразу во всех топах, иногда даже не обращая внимание на название темы) тоже флуд)) не знаю, понятно ли объяснила)) уж как смогла)

Mihas_   1 июня 2004 в 19:32

Зато весело.....

KyTy3oB   1 июня 2004 в 23:50

Скажите, а где живёт Кай Косадес? А то что-то я его найти не могу...

Dairel   2 июня 2004 в 00:43

не-е, лучше скажите, где город Вивек?

Изенька   2 июня 2004 в 01:24

блиииинн... люди ! помогите !!!! вчера купил себе игрушку "Моравинд" , лицензионную ! Сверху "Фаргус" написано !!! сказали, что самый лучший перевод ! А как игру запускать ????

Playshner   2 июня 2004 в 01:58

Запускать также, как фризби...

RickStalker   2 июня 2004 в 09:06

У меня такой. Отрубаешь русские плагины, и - вперед! Без проблем все.

Mihas_   2 июня 2004 в 12:39

Извините можно вопросик? Вчера разлил колу на клавиатуру....залипает пробел....Как донести письмо касадеусу....не убивая дагот ура?

RedGuard   2 июня 2004 в 12:48

Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются!

Mihas_   2 июня 2004 в 12:52

А это повлияет на Personality героя,или до Садрит Моры лучше плыть на лодке?

-Wyveren-   2 июня 2004 в 18:59

На подводной ???А где её взять ?;)

KyTy3oB   2 июня 2004 в 19:02

шоб_её_взять,_нужен_пробел.
а_у_нас_он_колой_залит.
что_делать_будем?
я_слышал,_что_в_крутых_геймах_даже_можно_управление_поменять...
мож_кто_знает?

Verjil   2 июня 2004 в 19:12

Купи другую клаву.
У нас в школе её на информатике тырили.

-Wyveren-   2 июня 2004 в 19:13

БЕРЁТЬСЯ_ОНА_НА_ХЫТРОУМНУЮ СОЧИТАНИЕ КЛАВИЩЬ :СТРЛ_АЛЬТ_ДЕЛЬ, А НАСРОЙКИ НАДО МЕНЯТЬ НА АЛЬТЬ_ЭФ_4 ,Или НА ХУДОЙ КОНЕЦ НАСТРОЙКИ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОМЕНЯТЬ В ВЁРДЕ ИЛИ В ЕКСЕЛЕ ,НУ ЭТО НА ХУДОЙ СЛУЧАЙ,,,

KyTy3oB   2 июня 2004 в 19:24

Только ламер перезагружается клавиатурой с помощью Ctrl-Alt-Del.
Настоящий хакер поднимает клаву со стола и бьёт ей по кнопке Reset.

-Wyveren-   2 июня 2004 в 19:28

КуТуЗоВ , вы не правы , настоящий хакер бьёт клавиатуру кулаком , по-оссобенному!

Mihas_   2 июня 2004 в 19:47

Настоящий хакер не пользуется клавиатурой,он бьет ногой камп и посылает его в прекрасное-далеко из трех букв....

-Wyveren-   2 июня 2004 в 19:55

НЕт , КАТЕГОРИЧЕСКИ ТОЛЬКО КУЛАКОМ ,И ТОЛЬКО ПО КЛАВЕ , ну еще можно там по монитору пару раз зарядить , так для виду ... Чтобы ему обидно не было : чтой-то вы клаву бьёте , а меня нет?!?

Playshner   2 июня 2004 в 22:05

Бедная Клава..., а также Маша, Глаша и Наташа...

Изенька   3 июня 2004 в 01:16

"Клава улыбнулась .. я как вкопанный стал
я трёх передних зубов у неё не досчитал..."
(С) Мальчишник :)))

risk2000   3 июня 2004 в 12:03

Даааа! долго до нас ламеров доходит....
Оказывается в этой гильдии звание "папы" присваивается только при характеристике флуд >= 200
Спасибо! объяснили...

Mihas_   3 июня 2004 в 13:13

Именно!!!! А ты разве не знал? C чемпионом по флуду Даириль(985 постов).....тягатся нет смысла =)))

-Wyveren-   3 июня 2004 в 18:05

Хой , выходит Даириль - ПАПА .... ТО есть МАМА .... Или все же ПАПА ? может у ВАНИ Г. спросить? Он в этих делах асс ( как говорит Verjil:).А мне еще до поста Папы далеко , флудить толком не научился ..... Мамы и Папы научите ФЛУДИТЬ! ;))

Verjil   3 июня 2004 в 20:44

Пусть крутой пацан Даирилль тебя научит.
Гы-гы!

Dairel   3 июня 2004 в 22:59

хорош клеветать! я не флудю, а оффтоплю... простите за мой французский =))

-Wyveren-   4 июня 2004 в 02:04

ОФФТОП - новое слово в моём словаре , обьясните!!!

Verjil   4 июня 2004 в 09:25

Тоже самое, что и флуд.

Mihas_   4 июня 2004 в 10:12

Оффтоп это флуд,только он менее осуждается....

Dairel   4 июня 2004 в 13:17

Вайверен, я это уже где то в другом топике объясняла))
а насчет оффтоп=флуд - это на разных форумах по разному) наш, насколько я понимаю, давно перестал строго придерживаться изначальной тематитки, а все посетители с удовольствием постят в оффтопах и поддерживают данное начинание) кстати, первую оффтопную тему создала не я) это началось с каких то анкет, если мне память не изменяет) в общем не считаю, что на нашем конкретном форуме оффтоп=флуд) к примеру, попробовала бы я создать тему "Ваши любимые книги" где нить на Готе или НВН)) закидали бы тухлыми яйцами) а у нас такого давно уже нет... поэтому наш форум живей и разнообразней, чем другие ИМХО =)))

Mihas_   4 июня 2004 в 13:19

Нееет!! Только не ИМХО!!!

Dairel   4 июня 2004 в 13:24

это спецом для тебя было добавлено)) читай, перечитывай и радуйся до потери пульса =))))

Mihas_   4 июня 2004 в 18:40

Даириль!!! Читать твои посты,для меня и так счастье....А если еще с ИМХО,то вапще улетаю....

Mihas_   4 июня 2004 в 18:42

Даириль!!! Читать твои посты,для меня и так счастье....А если еще с ИМХО,то вапще улетаю....

KyTy3oB   4 июня 2004 в 19:44

2risk2000
Флуд более 200-от может позволить себе только тот, кто игру прошёл.

-Wyveren-   5 июня 2004 в 19:18

Здравствуйте , ВСЁ перехожу на ОФФТОП и ФЛУД , правда я игру еще не совсем прошел ( это еще мягко сказано ) - экзамены сдаю... 2 Даириль : Я только сейчас увидел , На другой ветке...Хм....Только тут ты лучше обьяснила ,что флуд=Оффтопп;)

-Wyveren-   5 июня 2004 в 19:23

А "ИМХО" - действительно круто!Я сам чуток употреблять начал..IN MY чего-то там OPINION! ВРОДЕ за место "чего-то там " ставиться humble...;)

Playshner   5 июня 2004 в 22:29

2 Dairel, От имени и по поручению я счастлив пригласить Вас с вашими оффтопами про книги, музыку и т.п. на форумы обеих ГОТИК...
Или может возможно у Вас лицензию на Ваши темы приобрести, для распространения на форумах Готик...
Да..., а яйца у нас совсем не тухлые...

Dairel   5 июня 2004 в 23:15

профессор, перестаньте издеваться, я ведь тут серьезно все это говорю)) представляю, что со мной там на вашей Готе сделают за мои оффтопы) если вас не устраивает мое поведение на форуме, прошу, скажите =)))

Mihas_   5 июня 2004 в 23:38

Плешнер!!! Я с удовольствием зайду к вам на форум,и создам кучу офтопов.....А также буду безбожно флудить....Делайте заявки на время и дату сего события....

Playshner   6 июня 2004 в 02:09

2 Dairel, я нисколько не издеваюсь, мне очень нравится возможность простого человеческого общения на форуме, это гораздо интересней (для меня лично), чем пережовывание Морроувинда или Готики...Ну конечно, помогать спрашивающим - это святое...
А обсерателей чего бояться??? Они везде есть...и здесь, как ты убедилась, тоже...

2 Michas, Заходи и флуди на здоровье...

Playshner   6 июня 2004 в 02:13

P.S. Michas, я ценю твой юмор, и если мы достигли взаимопонимания, - можешь теперь разлепить у себя на клаве кнопак с буковкой "Й"...

MoloT-ok   6 июня 2004 в 03:10

"можешь теперь разлепить у себя на клаве кнопак с буковкой "Й"..."
Это че, поговорка такая? (объясни плз)

Playshner   6 июня 2004 в 05:27

Нет, - это предложение...

Mihas_   6 июня 2004 в 07:29

Плейшнер,без проблем...

Bianor   6 июня 2004 в 10:34

Плейшнер, Gut:))



Реклама: , Suffering: Ties That Bind, the mod, скачать Wheelman demo, продать игру Prince of Persia (2008)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru