PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > изменение разрешения и дальности прорисовки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

изменение разрешения и дальности прорисовки

sp_amid   28 января 2007 в 23:27

Я, конечно извеняюсь, что задаю этот вопрос, наверное, он уже обсуждался, но времени на поиски нет, понимаете. ли.
Решил я пройти Мору еще раз, и соответственно,пользуясь относительно новой видеокартой выставить настройки графики по максимум. Решившись на это, я столкнулся с проблемой,мою карту 7900 ГТ игра не понимает, т.е. разрешение предлагает установить только 1024 на 768, а хотелось бы 1280 на 1024, но и дальность прорисовки текстур хотелось бы установить не на тот максимум, что предлагает игра. Залез в morrowind.ini, думал основываясь на Обливионе, все поправить, куда там, в настройках хрен что поймешь. Подскажите пожалуйста, а то хотелось бы воспользоваться техническим прогрессом в полном объеме.

sp_amid   4 февраля 2007 в 01:01

Как говорится, если, что то хочешь сделать - сделай это сам. Почитав, различные форумы, я понял, что надо лезть в реестр. С морой оказалось это достаточно легко, я без проблем поменял разрешение в игре на 1280х1024, но с дальностью прорисовки, к сожалению, не совладал. Параметр нашел, но изменение его значения ни к чему не превело - игра постоянно сбрасывала выставленное значение, наверное, это установка разработчиков игры.
У кого 19 ЖК, не линитесь,выставляйте разрешение 1280 на 1024 качество картики значительно улучшилось.

Enterprise_1701A   4 февраля 2007 в 19:31

...если кому интересно,то на тес.аг.ру давно лежит плагин с новыми текстырами вообще всего+).. весит 60мб...Довольно красиво становится...что-то вроде полу-обливиона:)

deletemepleasedelete   4 февраля 2007 в 20:19

FPS Optimizer - прога в ней можеш выставить дальность прориски какой угодно.

sp_amid   5 февраля 2007 в 21:03

Спасибо, FPS Optimizer скачал, буду пробывать



Реклама: , Darksiders: Wrath of War официальный сайт, скачать Resistance 3 бесплатно, save для Elder Scrolls: Arena, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru