PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Изящное кольцо ГЛЮЧИТ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Изящное кольцо ГЛЮЧИТ

Ната   3 сентября 2004 в 18:18

Проблема такая - игра моя потеряла кажется внешний вид изящного кольца (любого). Если оно лежит в инвентаре или сундуке то все нормально, но если его положить на видное место (например на стол) то игра выдает сообщение об ошипке, а на том месте, где длжно лежать кольцо появляется много "красивых лучиков". Самого кольца при этом не видно...
Люди добрые пдскажите: ЧТО ДЕЛАТЬ? ((((((((((((((((((((((

Алекс Юстас   3 сентября 2004 в 18:23

У меня такое было СО ВСЕМИ МОДЕЛЯМИ...
Исправилось переустановкой игры...
Пока ничё другое придложить не могу... к сожалению...

Night_elf   4 сентября 2004 в 05:56

Это наверное плагин какой-то виноват. Может, кстати, и лорд твой ненаглядный:) Или архив повреждён моделей...

Ната   4 сентября 2004 в 12:15

Я игру переустанавливала без лорда... Но глюк остался. Я так подозреваю, что один из плагинов заменил файлы изяшного кольца своими. Может кто-нибудь скажет как эти файлы называются, я бы их обратно заменила.

FOS   4 сентября 2004 в 18:48

Если ты переустановила игру, и запускала её без плагинов, то последние никакого отношения к файла Моры не могут иметь (ИМХО). А вообще эти текстуры находятся в файле C_Ring_exquisite_1.nif (он зашит в базу текстур игры). Если найдёшь, чем заменить – кидай в папку Meshes. Может ещё и конструкторе придётся колечко подредактировать :\.

KyLe   4 сентября 2004 в 21:07

У вопрос. Когда я надеваю любой пояс, его не видно на мне. У меня сложилось впечатление что пояс просто условность!

P.S. aka Ne]x[uS   4 сентября 2004 в 21:09

Главное не пояс, а что он даёт!!!! :))))

З,Ы, А в чём вопрос-то???? :))))

KyLe   4 сентября 2004 в 21:18

Просто хотел знать глюк это или нет

P.S. aka Ne]x[uS   4 сентября 2004 в 21:20

Никакого глюка - так и было задумано!!!! :))))
Хотя немного странно!!!! :))))

Creature   6 сентября 2004 в 15:15

Кстати есть плагин исправляющий глюки с кольцами, кажется где-то www.fullrest.ru



Реклама: , Wolfenstein ключ, Planescape: Torment mod, LEGO Star Wars дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru