PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Качаем TES II Daggerfall !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Качаем TES II Daggerfall !

Inos   7 августа 2005 в 03:31

Я нашел где скачать Daggerfall. Весит 43MB. я на Dial-Up-е сижу , но уже качаю, сейчас 6% уже!
Качайте (только для России, остальные могут прорваться на закачку раза с двадцатого) : ftp://ftpr.efind.ru/pub/games/vga_only/daggerf.rar

Скачав архив надо будет помучаться, отучить его от CD, говорят там все написано, но на Инглише.

Эстетствующая распиздяйка   7 августа 2005 в 03:57

Пурга. По этой ссылке лишь патчик, весящий около 1 Мб.

Inos   7 августа 2005 в 04:05

Простите! Я ссылку перепутал. Вот это точно оно, я же качаю сижу!

ftp://ftpr.efind.ru/pub/games/vga_only/daggerf.rar

А та ссылка - патч , исправляющий ошибки.
Вообще сходи на morrowind.ncn.ru/tes2/ там есть локализация и патч оттуда же.

Inos   7 августа 2005 в 04:12

Да, кстати , прошу не ругаться, если daggerfall не заработает.Сам ничего не знаю, не скачал еще.
Если кому интересно, то могу кинуть ссылочку на аддон к Fallout 2. Аддон как я понял свежий.

Хамелеон   7 августа 2005 в 05:29

Говорят, под ХP никак не идет. Что-то мало 43 МВ для такой легендарной игры.
Кто-нибудь играл? Расскажите особенности и основные отличия от Моррра.

Inos   7 августа 2005 в 05:44

Щас я ее докачаю, посплю и пойду запускать. Если из под XP не пойдет, то можно попробовать программы эмуляторы, а еще проще создать виртуальный ПК и поставить на него 98 или просто DOS и точно попрет.
Насчет размера помоему немало (ты попробуй сначала скачать , я уже 2 часа сижу , скачал 30 из 43MB). Вообще можно найти архив в 70 мегов, но он зиповский, а этот RAR. Я сначала хотел ZIP качать , но ссылка оказалась битой и я решил, что мне хватит и сорока.

Я помотался по форумам и могу сказать , что люди хвалят игру, говорят лучше морровинда, тока графика говно. Карта меньше чем в Морровинде, но очень много подземелий, городов 50 штук, животных больше!

Inos   7 августа 2005 в 05:48

К игре есть какой мод (где брать не знаю!) , он вроде графику заменяет на современную, насколько это возможно.

Da Joker   7 августа 2005 в 05:48

на сайте tes.ag.ru есть статья о том как запустить багер под хрюшу.
блин падлы сайт oldgames.ru накрыли!!! я примерно пол года назад
оттуда багер качал... жалко, очень хороший сайт был. :(

Inos   7 августа 2005 в 05:57

Я еще не знаю как запустить, но знаю как отучить его от диска:

Убедись в наличии в каталоге Daggerfall-а папки ARENA2.
Найди в каталоге Daggerfall-а файл z.cfg и пропиши туда строку "pathcd e:\dagger\arena2\" (без кавычек), где e:\dagger - твой путь к Daggerfall.
Создай в каталоге Daggerfall-а bat-файл с содержанием
{
@echo off

set dos4gvm=@dagger.vmc

fall.exe z.cfg
}
, без фигурных скобок, и запускай игру с помощью этого файла.

Хамелеон   7 августа 2005 в 06:20

ты попробуй сначала скачать
Ну нет, ты сначала скажи запустилась она или нет, а уж потом посмотрим :) Чего качать-то зря? =)

Inos   7 августа 2005 в 06:24

Я думаю от меня ты этого не узнаеш (запустилась или нет), качать мне осталось 20 минут, а мой ночной Инет кончается через полтора часа, когда я еще себе инета возьму - неизвестно.

Protrek   7 августа 2005 в 09:03

Inos ну чё скачал Дагер?Я вообще кроме Моры ни во что из серии TES не играл! А как охота.А Дагерфола нет в продаже?

GEF24   7 августа 2005 в 12:05

Как создать этот bat-файл?

Nostradamus   7 августа 2005 в 12:53

Я однажды попробовал скачать багер... скачать то скачал, а вот запустить не получилось =(( если кто-нибудь умудриться запустить, то напишите по-подробнее как...(пробовал делать так, как написано на tes.ag.ru)

Inos   8 августа 2005 в 18:31

Я его скачал! Запустить из под XP не смог, но я поставил ради этого 98 и все прет! Кстати, в BAT файле надо писать:

@echo off
set dos4gvm=@dagger.vmc
fall.exe z.cfg

НО!!! Путь к файлам fall.exe и z.cfg пишите полностью!
Например, если я поставил Dageer в папку C:\Dagger, то батник будет выглядеть так:

@echo off
set dos4gvm=@dagger.vmc
c:\dagger\fall.exe c:\dagger\z.cfg

Еще я где-то на форуме вычитал, что ставить игру лучше на диск С.
Да, не пишите названия папок длиннее 8 символов, а то игра не запуститься(то есть надо писать C:\dagger а не C:\daggerfall)!

Сразу могу сказать, что графика ужасна! Костер плоский, вращается вместе с героем! Игра 96 года. Зато мне понравилась схема боя: зажимаеш кнопку и дергаеш мышь вверх или влева или вправо- герой бьет в соответствующую сторону.

Inos   8 августа 2005 в 18:34

GEF24 Забыл совсем сказать , чтобы создать BAT файл надо создать обычный тестовый документ и сменить расширение на .BAT

XaoC666   8 августа 2005 в 18:41

Че вы мучаетесь? Я скачал с Алкара gamebox.alkar.net/browse/6/266.html
Там вроде все пропатчено.

Degradator...   8 августа 2005 в 20:06

Хех... Ставить его на ХР дело сложное, очень... незнаю таких патчей шоб ДОС программы на ХР переводили... Ну у кого нормальный ДОС установлен, тот может не волноваться...

Degradator...   8 августа 2005 в 20:10

2 XaoC666
я конечно всё понимаю, но переходить со Стрёма на Алкар не хочу, даже ради такой игры...

d3vol   8 августа 2005 в 20:30

Эмулятор номаный нужен и фсё пойдёт

P>S>я играл в Даггерфолл ещё на старом компе...
Вообщем так-кто хочет играть в очень хорошую ролёвку наполненную кучей глюков и багов-вам как раз она и нужна

cyril   11 августа 2005 в 12:41

Inos, давай ссылку на аддон к fallout

Inos   11 августа 2005 в 20:40

Получите ссылку! (я сам не проверял!).
прочитать про все это можно тут
www.3dnews.ru/software-news/?module_id=1009&..

Скачать можно тут :
www.duckandcover.cx/downloads/mods/Wasteland_Mer..

А это официальный сайт производителя аддона, там есть патчи:
wastelandmerc.atspace.com/main%20page.html

Сразу хочу сказать, что аддон не русифицирован и весит 35 мегов.
Одна просьба, пожалуйста сообщи как только скачаеш и запустиш, заодно напиши как оно тебе.

cyril   12 августа 2005 в 09:51

интересно, а на русскую версию он встанет?



Реклама: , читы для Metal Gear Rising: Revengeance, Castlevania: Lords of Shadow официальный сайт, Worms Revolution на PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru