PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кажется я застрял ...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кажется я застрял ...

angry_girl   14 мая 2005 в 17:52

Притащила Дивайту Фиру ботинки, а он их не видит!!! И зелье не дает!!! неужели глюк? Тогда задница...

Begemot   14 мая 2005 в 18:01

Если ты в крапрусариуме когонить убила, то тогда он тебя будет игнорировать! А так никогда с ним не было глюков!

angry_girl   15 мая 2005 в 16:43

Да не кого я не убивала!!!! Блин, блин, блин!!!!!!!!!! Обидно, блин..... 3 месяца на эту игру потратила, и такая задница!!!!!!! Лучше в 3 раз в NWN сыграть, блин...

FreeLancer   15 мая 2005 в 17:36

может, ботинки не его размера:)
ты точно нужные у гнома взяла?

angry_girl   16 мая 2005 в 23:10

Мозги у него не того размера!
А у гнома то есть еще ботиночки! Я его от безысходности разок кокнула, а него ключик золотой есть. От шкафчика. А вшкафчике еще одни ботиночки есть. Толлько почему то :))))))) на меня Дивайт кидаться начинает. Типа я у него кого то там убила. Подумаешь дочечку с гномом замочила:)))))))) Поэтому проверить не могу. А спереть у гнома ключик никак не получается. Вот!

Somov A   17 мая 2005 в 23:48

Так их , рубай всех на мясо, сказано двемеры вымерли, так помоги последнему из них отправится в мир иной!

angry_girl   18 мая 2005 в 00:11

Да если бы!!!! Типа "линия судьбы обрывается, загрузитесь или будете жить в вашем проклятом мире, который создали вы сами"(во, блин, придумали! аж мурашки по коже гоняют!!) Короче, весьма анальная ситуация............
з.ы. Он типа гном, а не двемер.

IXplorer   18 мая 2005 в 00:19

Двемер и Гном - одно и то же. С tes.ag.ru:
"Dwemer / Двемеры
Или Гномы – одна из под-рас эльфийского народа, жившие в Морровинде, тогда еще Ресдайне, вместе с Данмерами. Подробнее о Двемерах, можно узнать в разделе Свитки Занатара, на странице, посвященной этому загадочному народу."

Russell   18 мая 2005 в 10:45

Кажется, я тоже застрял... Помогите найти Релса! Облазил всю пещеру Шаллит, там только записка от Релса осталась, а самого его нету нигде. Если я его не найду, Гильдия не даст мне нового задания, wtf?

Somov A   18 мая 2005 в 11:03

Там в пещере есть дырка в потолке(почти при в входе) поэтому его найти не так то просто.

Somov A   18 мая 2005 в 11:09

Сердитой девочке:
На то ты и angry girl, чтобы месить их всех, рубать на капусту, шинковать в
салат, а то что Морра говорит, что мол загрузиться, то это её проблемы(шутка).
А Двемер это тот же гном, только звучит круче и с точки зрения игры правильнее.

Begemot   18 мая 2005 в 13:05

Дквчушка, ты попробуй их украсть из шкафчика!!! Тока сперва открой его отмычкой!!!

Russell   18 мая 2005 в 14:23

angry girl, а давай играть, кто быстрее повырезает всё население Морровинда! На время, а?
Будем ходить по городам и деревням и убивать ВСЕХ !!!

Somov A   18 мая 2005 в 14:56

А потом ординаторы восстанут и мы будем мочить зомби в индорильских доспехах!

Begemot   18 мая 2005 в 14:57

А потом когда, станет скучно, загрузим сэйвак и повторим)))

Somov A   18 мая 2005 в 15:17

Можно и так, да эти негодяи(ординаторы) иногда восстанавливаются - бывает перерезал всех, приходишь через денёк(*Свобода, никто не говорит - "Мерзавец, мы следим за тобой"*) - а тут бац - и толпа ордиков.
З.Ы. Но круче, чем в Морнхолде резни не устроить - там их пачками -
у Альмы, у Хелсета....

Renata   18 мая 2005 в 15:17

какие тут все кровожадные...

Somov A   18 мая 2005 в 16:20

Мы не кровожадные, это у нас юмор сегодня чёрный.

Begemot   18 мая 2005 в 16:23

Именно - затыкать до смерти Вивека в глаз, самой дешевой отмычкой!!!

angry_girl   20 мая 2005 в 15:26

Отмычка это конечно прикольно. Но, блин, типа пишут что "замок слишком сложный" и все такое. Хотя.... Бабла немеренно, может научиться у кого? Только, блин, поймают... Вот было когда-то 2 свитка заклинаний Еназа Сарандеса (что-то в этом роде). Так, блин, замки 100n открывал. Так потратила их давно. Обидно................ блин......................
з.ы. Типа уговорили. Двемеры, так двемеры)))))))))

Begemot   20 мая 2005 в 15:52

В Балморе, в клубе совета, есть внизу, девушка "Бесмер" (помоему), она учит почти до 100!

IXplorer   20 мая 2005 в 16:57

До ста учит Хесеринд в Балморе, но только воров. Свиток - Разбиватель Замков Екаша; Еназ Сарандас - NPC в Альд'руне, с которым связан квест по возвращению шмоток.

angry_girl   20 мая 2005 в 23:53

бегемоту:
ДАВАЙ!!!!!!!! Мы устроим кровавое месиво и все такое! Нас узнают все!

Guar_D.   20 мая 2005 в 23:55

КТО вас узнает?????????? Если вы всех того......

Somov A   21 мая 2005 в 04:42

Про вас узнает Хелсет, наймёт чёрнокожих братков и они запуляют вас
магическими дротиками. Стрелять будут на поражение, с 2-х метров, из-за
угла и причём в глаз!

angry_girl   21 мая 2005 в 10:49

Да уж........ Это жестоко............
Kill them all!!!!!!!!!!

Somov A   21 мая 2005 в 11:54

Да!!!!!! Так их, перетак их!

Cate Archer   21 мая 2005 в 16:08

Ребята, ребята! Успокойтесь! С жизни и так много проблем! МИР! Всем МИР!!!

GeorgeQ   21 мая 2005 в 17:04

Например экзамены...

angry_girl   21 мая 2005 в 18:00

Да! Проблем и так много. И решать их надо радикально: УБИТЬ ВСЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Somov A   21 мая 2005 в 18:06

Не хочешь в Мораг Тонг наняться?

Renata   21 мая 2005 в 20:48

Мораг Тонг уважает чужие жизни. А вот Темное Братство просто убийцы и головорезы.. Так что вам туда

Somov A   21 мая 2005 в 20:54

Не могу не согласиться

Somov A   22 мая 2005 в 02:32

2 angry girl
Так Фир ботинки у тебя взял или всё ещё мучаешься?

Russell   22 мая 2005 в 02:51

Прошёл все задания Гильдии Бойцов, думаю, чем бы ещё заняться.

Da Joker   22 мая 2005 в 03:19

а что в моровинде больше нет гильдий? вперед! на покорение гильдии магов!
или воришек. ну если этого мало тогда есть великие дома
+всякие побочные квесты...

Somov A   22 мая 2005 в 03:25

А Bloodmoon и Tribunal ты прошёл?

Somov A   22 мая 2005 в 05:21

Поздравляю, тогда у тебя всё впереди. Как тебе правильно сказали , вступай
в гильдии, проходи квесты, которых там ооооооочень много.

ghost1987   22 мая 2005 в 12:08

Чуваки очень важным вы делом занялись: Кто ж тогда будет давать задания если вырезать весь
Morrowind?

Da Joker   22 мая 2005 в 13:23

так некоторых нпс вырезать нельзя %)
ну а если всех констракшеном вырежешь тогда все...

angry_girl   24 мая 2005 в 00:44

2 Somov:
Да ни хрена не получается... Собираюсь найти новый(другой) диск и попробовать загрузиться с моих сэйвов... а так без вариантов. Пора играть в Невервинтер! Делать больше нечего...........

angry_girl   24 мая 2005 в 00:46

Люди!!!!!!! А есть еще какая нить игра на Morrowind похожая? Так чтоб интересная и по графике ничего. Кроме Neverwintera.

Guar_D.   24 мая 2005 в 01:35

Morrowind неповторим и не похож ни на что, поэтому искать что-то "такое же интересное" бессмысленно- не найдешь... Есть только несколько игр похожих немного на него концептом- например Готика и Готика2 (см. соотв. форум)... А так... попробуйте Фоллаут( лучше второй )- никакого отношения к Морре не имеет, но... в конце концов не даром же на Fallout.ru есть ветка о TES3....
ЗЫ И по графике ничево..... хорошего....

alllexxx   24 мая 2005 в 01:39

Е-С-Т-Ь!!!
ГОТИКА называется... Есть "Готика-1", есть "Готика-2", есть аддон к Г2 "Ночь Ворона" и есть еще вариации на эту тему под названием "Диккурик" (но ее многие матерят)...
Игра по уровню ВСЕГО ничуть НЕ ХУЖЕ Морры, что вызывает споры сторонников той и другой, такие же вечные, как и вопрос, "Где найти Кая Косадеса?"....



Реклама: , Twisted Metal (2012) видео, Pro Evolution Soccer 2008 системные требования, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru