PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > KAIN-ВЕРНУЛСЯ!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

KAIN-ВЕРНУЛСЯ!!!

Kain   11 ноября 2003 в 13:29

P@TROL и PLAZMODY - Я ОТКРЫЛ ДЛЯ НАС ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! НАС ТРОЕ!!!
PLAZMODY - ты где живёш??? Расскажи побольше о себе!!!

Lil   11 ноября 2003 в 14:01

какого черта, народ!!!!!!!!!!!!!
обменяйтесь аськами и чатьтесь наздоровье, блин!!!!!!!!!
а тут люди серьезными делами обсуждают - деды сасункам дают СОВЕТЫ и наставляют НА ПУТЯ, а меж собою меряются длиной БОЕВЫХ ШРАМОВ

2плазмодий
извини, подруга, но такие VIP-зоны на меня действуют, как зимний дворец на большевиков - буду приходить не постучав и заси...живать комментариями.

Verjil   11 ноября 2003 в 14:31

Я друг P@TROLa, живем в Дубне моск. области. На самом деле P@trola зовут Рома. Я сидел на форуме 1С, но скоро буду и здесь.

Verjil   11 ноября 2003 в 14:31

Я друг P@TROLa, живем в Дубне моск. области. На самом деле P@trola зовут Рома. Я сидел на форуме 1С, но скоро буду и здесь.

PatROl   11 ноября 2003 в 14:31

Lil! Ты не права! Я вот не могу чатиться, так как залетаю в инет минут на 10-30 каждый
день! Больше просто не могу! Так что я одобряю идею Kainа! ХОЙ!!!

PatROl   11 ноября 2003 в 14:34

А Verjil-это Ванек! Привет,кстати! Мы с тобой в 1 время!
Он мне помогал артефакты искать! Без него мне было бы труднее!

Verjil   11 ноября 2003 в 14:35

Привет Ромчик, сейчас сижу на информатике. Скажи Каину, что я с вами (может быть).

Kain   11 ноября 2003 в 14:38

Verjil: Мне не очень интересно как зовут, как фамилия и т.д. P@trola
Мне достаточно одного ника. Даже если мы с ним встретимся в реале я буду звать его P@trol-ом.

Kain   11 ноября 2003 в 14:40

Verjil: ДУМАЙ БЫСТРЕЕ!!! И ребята - зовите друг друга по никам!!!

Verjil   11 ноября 2003 в 15:01

Каин, я тут недавно. Если хочешь - я буду называть всех по никам. Просто всю жизнь мы с P@trolом назывались по именам, а теперь он стал крутым и взял ник, и я туда же. А ты не хочешь поделиться информацией о своем месте обитания?

Verjil   11 ноября 2003 в 15:01

Каин, я тут недавно. Если хочешь - я буду называть всех по никам. Просто всю жизнь мы с P@trolом назывались по именам, а теперь он стал крутым и взял ник, и я туда же. А ты не хочешь поделиться информацией о своем месте обитания?

Kain   11 ноября 2003 в 15:09

Verjil>>>НЕ ЗАИКАЙСЯ!!!
Я уже говорил P@troly где живу, спроси у него!!!
ЖИВУ Я В АЛЬД-РУНЕ В ГИЛЬДИИ МАГОВ(снимаю у них комнату на втором этаже)

Wail   11 ноября 2003 в 21:01

Lil, я с тобой согласна: Kain, похоже пока ты был в больнице, у тебя наглость не дремала и развивалась(не в обиду будет сказано)"Я открыл для нас отдельную тему! Нас трое!" Во как здооорово-то! Особенно нам, не входящим в эту троицу!

PatROl   11 ноября 2003 в 22:06

Привет всем! Народ! Подскажите хорошие предметы для зачарования!

fatboy   11 ноября 2003 в 22:48

в плагине Warlock_Armor_1C есть поясок изящный с 600 ед. зачарования.. чит без базара.. но приятно.. а так есть щит даэдрический ростовой...

Lil   12 ноября 2003 в 12:23

ага, проняло народ
вообще народ у нас жутко ррреволюционный - как кому его права в каком-нить месте ущемили, так сразу в морду. и правильно.

предметы для зачарования чем дороже, тем лучше. дорогой пояс лучше дешевого. а где достать...
однажды я поняла, что вещи в игре - понятие скорее филосовское. поэтому перестала париться с изысканиями по всему острову, а просто кидаю себе через кансоль все, что нужно. кто-то скажет, что это читерство. но это формальный подход к вопросу. дело в том, что на 68 уровне ты хучь голой ходи - даже на 100% сложности нет проблем с забитием святоши голыми руками. а потому простые вещи (которые знаеш как найти, но лень переться через пустыню в ебонитовыю шахту, а потом тратить неделю в мурнхолде, ожидая пока кузнец тебе бронь наконец сху.. скует, или переть в вивек к торговцу стильными поясами) по моему не грех и через кансоль кинуть. так что бронь даедритская для меня не проблема (один раз нашла даедр товерщит, еще пять потом просто через кансоль - поэнхансить, поэкспериментировать). другой вапрос - нахрена она. она некрасива и безмерно тяжела, а нормальному энхансу поддаются только шлемы, перчатки и щиты. я вот и маску артефактную нашла, но не ношу - не смотрица, хучь и АС у нее до небес и пирсанализм аж +30. стекло куда стильнее - шлем открывает симпатичное лицо с убойными зелеными глазами.
а насчет защиты... пара exqusite колец, амуль и даедр товыршылдец заколдовываются на постоянный санктуарий и ВСЕ! 117% защиты от попаданий зубочистками любых видов. и можно в толпу святош идти в одной бижутерии. очень сексуально. тлько где такую толпу горячих поклонников найти-то. и сдесь только через кансоль.
недавно сваяла себе в конструкторе поясок с объемом для зачарования в 3000... прикололась. потом похерила его, ибо грустно...

кажется я теряю интерес к процессу...

Plazmody   12 ноября 2003 в 14:36

2 Каин: 1.ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! СОСКУЧИЛИСЬ ПО ТЕБЕ!!!!!!
2. Мне конечно лестно ужасно, что меня зачисляют в элиту и все такое...
3. не обижайся, но другие тоже ведь имеют право быть здесь, не отказывай им в гостеприимстве - пожалуйста, ну ради бабушки Plazmody!

Ребята! Давайте жить дружно! А теперь Каин и все остальные - можете кидаться в меня тухлыми пасхальными яйцами!!! ПЛИ!!!!!

Каин, пиши мне на мыло uther@mail.ru - там-то я все про себя и выложу. ага? еще аська есть 176510027. правда меня там днем с огнем... но бываю иногда. :))

Plazmody   12 ноября 2003 в 14:40

2 Lil: про брата - закатай губу, он женат. если ты конечно в этом смысле. если нет - сорри.

про интерес - а ты, душа моя, потому его и теряешь, что через консоль да через конструктор все слишком легко дается. я вот цельный год - и почитай на голимом энтузазизме! врать не буду - и я в консоль лазила. но я не настолька крута в конструкторе, чтобы знать что-то кроме фиксми и ресет акторс.

Lil   12 ноября 2003 в 16:26

2 плазмодий
дыы, ладно, это я просто, красноречие прокачиваю...
я там про отраву в теме 14369 написала, спецом начала игру новым перцом, сразу же мотанулась в вивек и продралась к морагам-тонгам за этим квестом.

Kain   12 ноября 2003 в 16:58

Plazmody: У меня просто нет слов!!! (вообщето слова - есть, просто так принято говорить) С каких это пор - образование сообществ в три человека один из которых хочет отдельно с ними поговорить, называют - ЭЛИТОЙ. Да - мы круты!!! Да, мы прошли весь Морр вдоль и поперёк, и ещё раз вдоль (и вверх(и вниз))!!! Да - мы вояем программы посвященные Морру и Плагины с нему!!! НО МЫ ЕЩЁ НЕ ЭЛИТА!!! НАМ ЕЩЁ ДАЛЕКО ДО НЕЁ. (вот когда мы сваяем полный справочник по Морру и создадим плагин который издадут-вот тогда мы будем элитой). И ЛЮДИ, ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК РАЗГОВАРИВАЮТ ДРУГИЕ (другие - это я, P@trol и Plazmody) ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОРАТЬ НА НАС - "А ЧЕГО ЭТО ВЫ ВДРУГ БЕЗ НАС БАЗАРИТЕ!!!" Я не говорил что вы не можете нас слушать и задавать нормальные вопроссы - милости просим. НО НЕ НАДО НАС УПРЕКАТЬ (а точнее-меня) ЧТО СОЗДАЛИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! ХОЙ!!!

Kain   12 ноября 2003 в 17:00

Plazmody: Меня терзают смутные сомнения, ты слишком часто называеш себя "МАТЕРЬЮ" и "БАБУШКОЙ"!!! Развей мой страх-СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ!!!

Plazmody   12 ноября 2003 в 19:50

2 Каин: а вот фиг тебе :Ь
Напиши на мыло - скажу. А то еще тут перед народом подноготную выкладывать. Я вот ее тебе лучше на ушко..хы-хы...проору.
А про мать и бабушку - так ты зайди в тему про "самых крутых отцов" и почитай с начала. тогда поймешь - откуда что пошло.

Mort   12 ноября 2003 в 20:23

Мамы и Папы Морра давайте в определенное время попробуем встречаться на етой теме а?

Zwerck   12 ноября 2003 в 21:52

А дочерей берёте??? Я же вроде дщерь нашей общей матушки Plazmody!!!

Mort   12 ноября 2003 в 23:26

Берем всех !!!! Всех любителей Морра!!!
Давайте в 4ЕТВЕРГ(13 число:-)) ) В 20.00 минут задавать друг другу вопросы.
с респектом я:-)) (halfing, UHKBU3UTOP, Mort, vaims, smile, . ,Gravedigger)

Wail   12 ноября 2003 в 23:43

2Mort: а почему именно на этой теме? Решил что этой троице без любителей будет одиноко? Это я так... просто интересно.../8))
2Zwerck: ну правильно, давайте тута всю родословную распишем... Скоро появится сообщение:"а пятиюрдных тетушек по прадедушкиной линии берете?" Доченька хренова ты ведь не знаешь даже как твою якобы "маманю зовут"!! Кстати Рlаzmody, может расскажешь?? Или это опять только Каin-у на ушко? ну хорошо можешь не отвечать((

Plazmody   13 ноября 2003 в 04:24

2 Mort: а в 20.00 по Москве или по какому? а то у нас это уже 00.00. хы-хы!

2 Wail: а чем собстна плоха большая семья? по сути - мы все с вами братия и сестры (мамы, папы, дяди, тети, кузены, племянники, и далее в глубь веков) во Морре! Так что по -моему никакой крамолы тут нет. Кроме того - раз уж договорились называться по никам, так давайте по никам. Мне вот нравится такая завеса таинственности. Хы-хы!

К тому же, люди! Ну что вы как маленькие губки надуваете и ножкой сучите. Ну кто же ВАМ мешает писать мне на мыло?

Plazmody   13 ноября 2003 в 15:02

Каин, ну ты куда опять пропал! Я вот тут общчаться пришла. И вапще. Я правда почту еще не проверяла - но что то мне говорит, что хрен я от вас с P@trolом дождусь гор и лесов корреспонденции.

Ну и где все те, кто так тут глотку драл, желая общаться???? Ну вот она я - общайтесь со мной. А то по ходу все только могут революцию развивать, а как до дела - в кусты!

PatROl   13 ноября 2003 в 15:09

Привет всем! Привет Plazmody!Привет Kain!
Plazmody, я не виноват,что тебе не приходят мои письма, не наезжай!
Я вчера занимался зачарованием! Теперь ас!
Народ! Давайте о чем-нибудь конкретном поговорим!

Plazmody   13 ноября 2003 в 15:14

Ладно, не буду. Просто я щас во вздрюченном состоянии. С утра Матрицу новую посмотрела, а под вечер еще и социальной антропологией загрузилась по полной. Да еще всякие тут на форуме ...выпендриваются. Не боись - не про тебя речь. И не про Каина. Короче, н''вах!

Kain   13 ноября 2003 в 15:15

Чаго-то я P@trol-a давно не слышу!!! АУУУУУУУ!!!
P@trol & Plazmody>>>У меня вопрос!!! Я совсем запутался в этих артефактах - ЧТО ОТЛИЧАЕТ АРТЕФАКТ ОТ ДРУГИХ ПРЕДМЕТОВ И ГДЕ ГРАНЬ??? Я начну отвечать сам на свой вопросс, а вы продолжите!!!
Итак>>> Артефакт - это:
1. Суперкрутая вещь с огромными хар-ками, лёгкая, прочная, с крутым заклинанием!!! Так??? - ТАК!!!
2. Огромная стоимость!!! Так??? - ТАК!!!
3. Принимается музеем Морнхолда!!! Так??? - ТАК!!!
4. Уникальный вид!!! Так??? - ТАК!!!
НО, возникает куча вопроссов!!! НАПРИМЕР!!!
Вопросс:
Лук Ауриэля - Артефакт или не Артефакт !!!
Ответ:
Артефакт!!! Он крутой, красивый и его принимают в музей!!!
Вопросс:
Лук Ауриэля - не зачарован!!! Даэдр-лук имеет те-же хар-ки (только потяжелее) и имеет большую вместимось - но не АРТЕФАКТ!!!
Так считать или не считать Лук Ауриэля Артефактом???

Тот-же вопросс!!!
1-Кинжал чёрных рук.
2-кольцо Марары.
3-Амулет Гаэнора.
4-Тесак святого (не дотягивает Хар-ками)
5-Обман и предательство.
и т.д. ИХ МНОГО!!!
ИТАК, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ???

Plazmody   13 ноября 2003 в 15:17

А что конкретно ты имеешь ввиду под словом конкретное? Мы вот тут конкретно про морр общаемся. Есть тема про плагиностроение, про артефакты, остальные преимущественно по прохождению. Чего же твоей душеньке еще угодно? :))

Kain   13 ноября 2003 в 15:19

Я прошлое сообщение писал 20 мин. (вспоминал горе-артефакты) Так что не обращайте внимание на мой "P@trol АУУУУУУ!!!" OK!!!

Mort   13 ноября 2003 в 15:19

Вообще-то я думал что по Московскому, но ето конечно кто может.

Plazmody   13 ноября 2003 в 15:20

Каин, все таки должна быть разница между артефактами и крутыми квестовыми предметами. Вот лук твой - предмет явно квестовый, но никакой героической легенды с ним по видимому не сязано. А артефакт - это не только крутая и уникальная, но еще и легендарная вещь.

PatROl   13 ноября 2003 в 15:21

Kain! Да,это артефакты! ПИши о них! Кстати, как у Драты миссию о Луке Ауриэля взять?
Кain! Че-то ты о Королеве Мышей молчишь...

Kain   13 ноября 2003 в 15:21

Я же дал тему!!! ОТВЕТТЕ!!!
Plazmody - СКАЖИ ЧО-НИТЬ НА ЭТОТ СЧЁТ!!!

Plazmody   13 ноября 2003 в 15:24

Каин, я уже ответила. Если ты это имеешь ввиду.

Кароче, побегла я домой, как приеду - постараюсь зайти.

Kain   13 ноября 2003 в 15:25

Блин!!! Я за вами не успеваю!!!

Mort   13 ноября 2003 в 19:48

2 Wail
С запозданием отвечаю на твой вопрос :))
Нет просто ето одна из самых новых тем и сюда каждый день ходит много народу.
Вот и всё.
Папы и Мамы (и Дочери) так будем предпринимать попытки встречи в определённое время?

Zwerck   13 ноября 2003 в 21:53

2Mort
Спасибо, что меня не забыли, а то я тут за колобком бегала!

Wail   13 ноября 2003 в 21:58

Ну, хорошо, большая так большая семья. Это я так, на ночь глядя бесилась... Zwerck, давай - ка я, например, буду твоей сестрой - двойняшкой. Ну как, одобрямс? Мы вроде с тобой давно друг друга знаем, много народа Морре заставили землю понюхать...

Zwerck   13 ноября 2003 в 22:02

Одобрямс, сестрёнка! Только я чур правая вишенка - Черри!!!

Lil   14 ноября 2003 в 09:30

артефакт - это уникальная вещь (одна шт на игру), имеющая уникальный вид и уникальное происхождение (легенду). цена, крутость, энханс роли не имеют и значения не играют

14 ноября 2003 в 13:39

ХоЙ!!!!
Привет! Я сейчас не из дома, но через час буду приду и чо-нибудь накалякаю!

Zwerck   14 ноября 2003 в 22:09

2Kain
Я тут принарыла из норы глубокой кинжал Симмаха. Характеристики, как у артефакта, но на выставку не берут!

Amateur   15 ноября 2003 в 01:04

Этот кинжал, который, между прочим, ты нарыла у Хелсета, оттяпают с руками и только так!

Plazmody   15 ноября 2003 в 08:49

Каин, еще вопросы по артифактам есть? Или по другому поводу? Не пропадай, скучно ведь!

Ладно. Я щас ухожу (из кафе). До понедельника скорее всего не вернусь. Но....все может быть :))) Вы, главное, ждите и надейтесь.

Plazmody   15 ноября 2003 в 08:51

Да, кстати. Каин. Если тебе уж так вломы мне писать в мыло - составь список вопросов, на которые хочешь получить от меня ответ. :Ь

16 ноября 2003 в 15:33

Ой, это я нечаянно, пальцы из-за Wail в клаве застряли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во, во опять!
2amateur
Ладно, попробую сбагрить ножичек ещё разок! Спасибо!

Wail   16 ноября 2003 в 15:36

Ну правильно, у тебя пальцы кривые, а я виновата! Ладно, кончаем дискуссию!

16 ноября 2003 в 20:43

Каин, P@trol и Amateur!
Мне сказали, что по поводу плагинов надо обращаться к вам. Хотелось бы узнать, существует ли плагин, позволяющий брать противников живыми (надевать на них рабские наручники или что-нибудь в этом роде).

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:22

КАИН!!!!! Мать. ТЫ ГДЕ???!!!!

Не, ну блин че такое то? Ты куда опять пропал-то? Тут народ уже совсем от рук отбивается. И вопросы к тебе имеюцца. И не только у меня. И ваще. ВЫХОДЬ!!!!

Kain   17 ноября 2003 в 13:39

Да тут я, тут !!! Люди, вы не орите на меня, по выходным я на форум не выхажу!!! Никуда я не пропал!!!
Ответы на вопроссы: Вышеописанный кинжал - артефакт!!! Его принимают в музее!!! (ну про ето уже говорили)
Я конечно польщён, что на теме (Kain), меня называют профессионалом. Однако не следует забывать, это моя первая прога про Morr (а будет и вторая!!! (но пока - это секрет, тссссс) она пока в процессе сбора информации). Так что, если вы надеетесь увидеть в моей проге супер-пупер-спец эффекты (типа изображений артефактов в 3D и мульта в начале и в конце книги) вы разочаруетесь. Прога представляет собой грамотно-сделанное приложение с интерфейсом похожим на игровой и соответствующей озвучкой (может быть, книга будет "разговаривать" с пользователем. Например: при "открытии" она "скажет" - "Что тебе нужно, ничтожный смертный!!!" ну или что-то похожее). ВСЁ!!! ХОЙ!!!

Kain   17 ноября 2003 в 13:44

P@trol, Plazmody, ПОМОГАЙТЕ!!! Мне нужны полные хар-ки разрушителя заклятий (у меня нет с ним сохранёнки) и обоих призрачных стражей!!! (очень-очень подробно!!!). СПАСИБО!!! (зарание).

Amateur   18 ноября 2003 в 01:01

KAIN. Я вообще обитаю здесь на страничке объединения отцов, являясь почти отцом, хочу сказать следующее. Не понимаю, что такого удивительного кроме звуков и анимаций в твоей проге? Её может сделать каждый, кто умеет хотя бы просматривать конструктор (буду называть деревом). Так что лёгкое движение моей руки по мышке заявляет, что разрушитель заклинаний (spell_breaker_unique) имеет вес - 25, здоровье - 1400, рейтинг брони - 70, стоимость 115000, вместимость магии (не имеет особого значения здесь) - 600, вооружен заклинанием Spell Beaker (Безмолвие на цель область - 30 продолжительность - 30, Отражение на себя продолжительность - 30, сила 10-20). Имеет в игре координаты 1588 -1855 -406 в Interior Cell Bthuand, имеет поворот по осям 11 342 268. Надеюсь, моя информация исчерпывающая.

Amateur   18 ноября 2003 в 01:12

KAIN
Оригинальный призрачный страж (wraithguard) может быть получен по сюж.линии у Вивека. Вес - 15, здоровье - 400, рейтинг брони - 80, стоимость - 500000, вместимость магии (не имеет значения здесь) - 600, оснащён спеллом wraithguard_en: все хар-ки на себя, постоянный эффект, Щит сила - 10-10, Отражение сила - 20-20; далее сопротивления:моровым болезням сила - 50-50, остальным сила 10-10:яды, шок, магия, огонь, холод.
Вторичный призрачный страж (wraithguard_jury_rig) как добыть не смотрел, но можно узнать (смотри скрипт "ouch_wraithguard"). Все хар-ки те-же вместе со спеллом. Только на левую руку, и стоимость - 10000.

Kain   18 ноября 2003 в 12:29

amateur: Конечно, её может сделать каждый!!! Это довольно легко!!! Ещё легко лепить плагины!!! НО!!! ПЛАГИНЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ, А АНАЛОГИЧНЫЕ ПРОГИ - НИКТО!!! Вот я за неё и взялся!!! Вам же делаю!!! Всем вам!!!

Kain   18 ноября 2003 в 12:30

amateur: Конечно, её может сделать каждый!!! Это довольно легко!!! Ещё легко лепить плагины!!! НО!!! ПЛАГИНЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ, А АНАЛОГИЧНЫЕ ПРОГИ - НИКТО!!! Вот я за неё и взялся!!! Вам же делаю!!! Всем вам!!!

Plazmody   18 ноября 2003 в 13:43

Каин, Amateur! Ну что вы опять не поделили?!
Я кажется уже просила не устраивать тут драк и взаимонападок. Не знаю как вам, а мне ужасно неприятно сознавать, что на моем любимом форуме мои любимые собеседники готовы пасть друг другу порвать. Мне это осложняет жизнь. Войдите в положение - мне и так всякие форумные залетные умники кровь портят, так и вы еще тут Бородино устраиваете.

Я как любящая бабушка не буду разбираться кто прав, а кто виноват. Так что получите оба. РЕБЯТА!!!! Ну я вас очень прошу.


И ваще: какая хрен разница, у кого плаг мощнее??? Я вот ваще в этом ниче не соображаю! Ну и что!!!

Plazmody   18 ноября 2003 в 13:47

Кстати о плагах. Слушайте оба!

Хочу прогу. Простую, доступную, дебильную, но хочу.

Запарилась листочками шуршать, а в памяти всего не удержишь. Хочу сводный энциклопедический справочник по алхимии Морр=Триб=Блад. Чтоб настольной книгой был.

Да, идея не нова, может даже такой уже где-нить лежит. Но я хочу свой. Этакий переработанный и дополненный "Алхимический формуляр".

Так что кидайте в меня помидорами по этому поводу. Жду.

Amateur   18 ноября 2003 в 21:44

Что ты, Plazody? Я не спор у кого что мощнее. Просто выража своё мнение по этому поводу. А вы уж прислушивайтес или нет - ваше дело. Просто зачем задават вопросы об артефактах, если это можно легко выяснит самому. Для этого даже лбителем не нужно быть...
Прогу, которую ты просишь, сделать можно легко, но сорри, нет времени. Совсем занятой стал... Вот теперь по вечерам а то и ночам пишу... Может кто другой свободен, легко состряпает прогу.

Kain   19 ноября 2003 в 12:26

Plazmody: Жди, скоро состряпаю!!! Вот закончу с Артефактами и буду воять другой справочник по морру!!! Там будет:
1 Местонахождения меток пропильона (кажись так пишется)
2 список учителей (я его уже тут выводил)
3 Исправление Багов
4 Все возможные коды (на любителя) (я их не очень)
5 Наиболее часто задаваемые вопроссы
6 Алхимические формулы
7 Наиболее интересные (сложные) квесты
Ну и так далее!!! ЖДИТЕ!!!

PatROl   19 ноября 2003 в 16:36

Привет всем! У меня инет полетел... Поэтому не заходил.Kain! Не удалось скачать прогу-отправь
мне еще раз,а то он мне какую-то ошибку выводит!Хой!!!!

Kain   19 ноября 2003 в 16:45

P@trol: НАКОНЕЦ-ТО, СВЕРШИЛОСЬ!!! Я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛ!!!! ПОЯВИЛСЯ ТИ-КИ!!!
ДА, О ПРОГЕ, ПЖАЛУСТА, ПИШИ ТОЛЬКО ПИСЬМАМИ!!! А НА ФОРУМЕ - РЕАКЦИЯ, ОК.

19 ноября 2003 в 16:54

Так существует все-таки плагин, о котором я спрашивал, или нет?!!! Специалисты, отзовитесь!!!! Или я опять перепутал тему, в которой обсуждаются такие вопросы?

Kain   19 ноября 2003 в 17:01

Дравлин: НЕТ!!!

19 ноября 2003 в 17:20

Двалин, а не Дравлин

Kain   20 ноября 2003 в 10:54

Извини, Двалин!!!

Plazmody   21 ноября 2003 в 09:36

2 Каин: и ВСЕ ЭТО ты хочешь запихать в одну единственную книжечку? респект, конечно, нету слов, но не проще было бы...нуууу...я ведь только...нда.

Kain   21 ноября 2003 в 12:48

Plazmody: Для тебя - всё что угодно!!! Создам прогу только про алхимию и только для тебя!!! ЖДИ!!!

Zwerck   21 ноября 2003 в 22:19

Привет всем!
Дааа! Давненько меня здесь не было (уроки замучили!).
Я вот чего хочу спросить: в Балморе нашла какую - то Пневмоловушку Двемеров. Это что такое: артефакт или нет?

Plazmody   22 ноября 2003 в 07:27

Опиши подробнее - как называется, что делает, а главное - где точно нашла. Точно ли в Балморе? А то вот в Альд Руне есть такое двемерское копье, хрен его просто так найдешь, с захватом души припаянным.

PatROl   22 ноября 2003 в 14:44

Этих пневмоловушек везде завались-полная лажа!

Kain   24 ноября 2003 в 11:28

P@trol: Отвечай мне!!!! Что с тобой!?!?! ПИШИ НА ЯЩИК!!!!

Plazmody   24 ноября 2003 в 11:54

Дети мои,
можете меня поздравить! У меня седня День Варения. Вот.
Не спрашивайте, сколько лет - все равно не скажу.

По этому случаю - пойду, залезу в Морру и основательно там посижу. Я тут наловчилась параллельно 3х персов качать. Нууу...почти параллельно. Но в общем и целом они у меня пока идут нюх в нюх.

Mort   24 ноября 2003 в 17:39

От всей души поздравляю тебя Plazmody и желаю с этого форума никуда не проподать, а писать всё такие же классные посты!!!!

Plazmody   25 ноября 2003 в 11:20

Пасиба за поздравление.
Хоть одна живая душа сочувствующая нашлась.

А остальным - ладно, ладно!Припомню! :Ь

PatROl   26 ноября 2003 в 14:29

Я тебя тоже от всей души поздравляю! Извини, я уже дней 5 здесь не был!
Так что всего самого наилучшего!


HAPPY BIRHDAY TO YOU!
HAPPY BIRHDAY TO YOU!
HAPPY BIRHDAY, DEAR PLAZMODY!
HAPPY BIRHDAY TO YOU!
До скорого!

Plazmody   26 ноября 2003 в 15:09

Блин, я щас просто расплачусь! Как приятно-то. Спасиба.
Вот кстати - Каина не забудьте поздравить. у него оказывается вчера был!
КАИН!!!! HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!! чмоки-чмоки.

Kain   26 ноября 2003 в 17:52

ОХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! P@trol, где ты (пиииип) БЫЛ!!! КАК (пиииииип) ТЕБЕ МОЯ ПРОГА!!! ДВЕ НЕДЕЛИ (пиииииип) ЖДУ!!! (пиииииип) БЛИН!!! Да хватит уже держать!!! Вот, блин, попросил.

Mort   26 ноября 2003 в 18:13

Kain!!!!
ты шаришь в Tes constraction set''е??
если да то огромная просьба зайди на тему "тема по TESIII CS"
PLEASSSSSSSSSSSSSSEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!

Kain   28 ноября 2003 в 17:24

Что-то вы, люди, расслабились!!!

Mort   28 ноября 2003 в 22:53

Ну блин ты Kain даёшь!!!!
Я до 3 сижу в CS пытаюсь разобраться!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Mort   28 ноября 2003 в 23:23

ГДЕЕЕ ВЫЫЫЫ!!!!*???? ВСЕЕЕЕ!!!???
ой блин сколько времени.
что-то я его перестал замечать.
ПОЯВИТЕСЬ!!!!!
ЛЮЮДИИИ!!!!

Mort   29 ноября 2003 в 14:03

что это было? где мой пост?
Там нет ничего нехорошего:-)

Plazmody   8 декабря 2003 в 12:28

Салют, народ!
Айл би бэк! - сказала я и собстна я щас именно этим и занимаюсь. Дома после продолжительной болезни окончательно околел инет, так что можете позлорадствовать, кто хочет.
Так что всем снова-здорова, и - будем форумицца. :)

Mike   8 января 2004 в 15:32

Каин ты крут! Как скачать твою ПРОГУ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!

Mike   8 января 2004 в 15:35

Извени что задаю вопрос такой дурацкий! ТЫ КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mike   8 января 2004 в 15:36

Plazmody ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! P@trol тоже крут!!!

8 января 2004 в 16:02

Люди самогон вреден для вашего здоровья - гоните ЕГО!!!
Всё заебало

faint   22 февраля 2004 в 22:32

Slash a ne poshel bi ti na chui ueban!!!!!!!!!



Реклама: , NoCD для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, патч для Legendary, Blades of Time для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru