PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как добиться признания великих домов?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как добиться признания великих домов?

Behemoth   6 июня 2003 в 17:37

А то все посылают.... обидно

SphinX   9 июня 2003 в 13:17

Для Теллванни - идёшь к Ариону в Тель Вос, он из этих магов-ксенофобов самый прогрессивный. Он даст тебе книгу со списком советников. Готрена - убьёшь. Другим нужно будет ОЧЕНЬ понравиться - выпей Жучиного Мускуса или кастани Очарование на них... Для других домов - тоже скажу.

SphinX   9 июня 2003 в 13:25

Теперь насчёт Редоран - едещь в Альд`рун, все советники там. Поговори с Неминдой в зале совета редоран (это под Скаром), она скажет тебе о советниках. Теперь, иди в поместье Веним. У Венима сразу как войдёшь, поверни направо, зайди в другой зал, там на скамейке будет лежать записка о тайной комнате и, кажется, ключ. Теперь - к гобелену, висящему на стене. Найдёшь там сына Атина Сарети. Потом БЫСТРО сматываешься из поместья Веним - тебя увидит охрана... Потом - в поместье Сарети. Атин сразу станет тебя уважать и подговорить остальных советников Редоран голосовать за тебя. Говоришь со всеми, кроме Болвина Венима. Заручившись поддержкой всех советников (кроме Венима), идёшь к Вениму. Он вызовет тебя на бой на Арене в Вивеке. Едешь туда, мочишь гада (осторожно, даэдрическая дайкатана!) и опять к Атину Сарети. Vivat

SphinX   9 июня 2003 в 13:29

Теперь с Хлаалу. Крассиусу Курио надо будет дать себя поцеловать (насчёт взятки не знаю) %), Инглингу дать взятку, Драм Беро, кажется согласится так 8]. А вот с двумя другими советницами - Омани и Дорвайн, сложнее. Надо заручиться поддержкой Орваса Дрена, кажется. Компромат на него - в его вилле на его плантации, в подвале, где тусят два перца из Камонны Тонг... А вообще ты спрашивай, я не уверен ;)



Реклама: , купить игру Command & Conquer: Generals, Lost. Остаться в живых патч, трейнер для Need for Speed ProStreet
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru