PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как избавиться от левитации????
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как избавиться от левитации????

DonnaRoza   1 апреля 2006 в 18:21

Люди добрые, научите, пжлста! Выпила Зелье Левитации и теперь всё время только летаю, а я уже не хочу летать! Как мне стать на ноги? И ещё подскажите, пжлста, есть ли где-нить в Инете расшифровка Морровиндовских свитков? У меня тьма всяких свитков, а пользуюсь я только Отпиранием Ондузи. Чё такое, например, Свиток 1-й, 2-й и т.д. преграды? И как быть, если вижу хорошую вещь и хочется купить, а владельцы со мной не торгуют, а если возьму сама, то обязательно убьют? Иду Редгардом-воином.

adrax   1 апреля 2006 в 18:46

Задолбала левитация? Тогда мы идём к вам!
Если серьёзно, то это часто возникающая проблема. Особенно плохо, если коснёшься триолита возле дворца Вивека: левитация будет длиться не меньше суток игрового времени. Для решения этой проблемы попытайся применить заклинание развеивания, которое можно купить у Арнанд Лирик во внутренних помещениях форта Пёстрой бабочки близ Альдруна, Дулиан (там же), Элиму Сарен в Храме Сурана (спелл милость Альмалексии). Развеяния на себя силой от 5 до 20 % должно хватить.
Первая и вторая преграда различаются тем, что первая даёт 10п щита, а вторая 20п, и, по-моему, вторая держится дольше.

adrax   1 апреля 2006 в 18:55

По поводу кражи вещей... Если нужно стянуть вещь из кармана владельца или со стола, например, то нужно пользоваться навыком Красться (Sneak), т.е. подходишь к столу, зажимаешь левый Ctrl и ждёшь, пока в левом нижнем углу появится жёлтая иконка с ключами - значит, на тебя никто не смотрит. Тогда и пытаешься её утянуть. При зажатом CTRL можно обшаривать карманы людей (принцип тот же: когда появилась иконочка, жмёшь кнопку чтобы общаться - по умолчанию пробел, у меня правая кнопка мыши - и видишь содержимое карманов). Успех кражи будет зависеть от навыка Красться и от удачи.
Если же интересующая тебя вещь одета на непися, то в кармане её не будет - придётся убивать. Желательно попытаться оскорбить непися (убеждение-> оскорбление), если оскорбление несколько раз удастся, он скажет "это всё решает" и кинется первым. Убиваешь и шмонаешь труп.

Слепой   2 апреля 2006 в 12:43

Ну вот. Сразу убивать. Если у этой вещи есть прочность (броня и оружие) то можно его разрушить ( разрушение доспехов + успокоить гуманоида). Тада разрушенные шмотки упадут в инвентарь.

adrax   2 апреля 2006 в 19:09

Слепой, ты абсолютно прав! Просто я такой кровожадный :-)=
Для Донны Розы добавлю, что Разрушение доспехов продаёт Этаси Ривейн в Мораг Тонг Балморы, а Усмирить гуманоида - Дулиан внутри форта Пёстрой бабочки близ Альдруна.

Maska-Z   4 апреля 2006 в 16:48

попробуй вот что: левитируя, поспи в кровати.

Почему-то у меня такое получилось как-то раз. Я аж обалдела :)) Но после этого случая второй раз проверить не было возможности. Спать на земле не получается, "вы не можете спать на нетвердой земле".

DonnaRoza   4 апреля 2006 в 16:55

Спасибо всем, кто откликнулся :)

Serious MAN   3 мая 2006 в 21:48

По поводу заклинаний- с игрой идет руководство пользователя там описаны ВСЕ заклинания, а если задолбала левитация то найди кровать ляг поспи и все пройдет, со мной такое кучу раз случалось, сон лучше всяких свитков.

Денатурат   14 июня 2006 в 02:44

У меня левитация продолжается бесконечно квадратик её исчезает а я всё равно летаю ни сном ни какими либо заклинаниями не лечится приходится сохраняться выходить и снова загружаться но щас прохожу за дом телвани там к дядьке часто летать надо задолался уже загружать ) Помогите плииз кто чем сможет)

Nerevarin-Lord   1 июля 2006 в 20:35

У меня левитация стала заканчиваться, когда я прошёл сценарий Bloodmoon!!!! Стало очень не привычно: раньше она не заканчивалась и мне приходилось загружать игру, а щас длительность маленькая(пользуусь левитацией из штанов Кая)!

Бреттон   2 июля 2006 в 00:14

Гхм. Странный глюк. Стандартно левитация длится оч. ограниченное время. И ежели она закончицца в неудачном месте (высоко), то грохнисся - мало не покажецца.
Мож, игра пирацкая?

Денатурат   16 июля 2006 в 22:14

Самый верный способ избавиться от глюков с левитацией пройти BloodMoon

ZERG_AEKAEFAER   11 августа 2006 в 10:57

Заклинание-развеять!

VITYA_KOLYADENKO   11 августа 2006 в 17:19

2Денатурат
Ты не кастовал по стенке в притул закл(на себя на 1 с+на уд цель на1с)?

VITYA_KOLYADENKO   11 августа 2006 в 17:21

2Adrax
После оскорбления не нападай первым.

Cornelius   15 августа 2006 в 01:39

Да а я помню использовал значит свиток левитации и все летаю-летаю и фсе не опускаюсь, ну думаю глюки, и вправду сохранился, загрузился нормально фсе стало.



Реклама: , прохождение игры Company of Heroes, прохождение игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки, Quake дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru