PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как излечить корпрус?!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как излечить корпрус?!

26 октября 2004 в 20:50

Ради бога,помогите!Заразил меня один урод во время миссии Косадеса(поидее по сюжету).Косадес меня отправил к какомуто Фир(это тот у которого 4 "дочки" из его мяса и там где корпрусариум).Так вот этот Фир обвиняет в убийстве одного из заключённых(Я никого,кроме зомбяков в корпрусариуме не убивал!)и посылает меня на все 4 стороны!!!!!Помогите,плиз!Может заклинание есть какое-то,или зелье,или код,чтобы его уговорить?!!!!!!!!
Плиз,хелп!

26 октября 2004 в 21:05

Эти корпрусные монстры и есть его заключенные. Поторопился ты их уложить. Попробуй очаровать Фира, деньжат сунуть - наладить отношения. До 100.
С консолью - не знаю. Еще через CS можешь.

26 октября 2004 в 21:14

Проблема в том,что он меня сам посылает(высвечивается красным "прощание",и при нажимании вопросов или убеждения,ничего не происходит).А как насчёт ТЕS?Как вставить изменения в Morrowind.esm?
Ведь TES сохраняет в формате .esp!Что делать?

26 октября 2004 в 21:47

Очаровать - заклинание (правда сам им никогда не пользовался). Кастанешь на гуманоида, и он прощаться перестанет на время. И башляешь ему. Про твой случай на форуме писали. Не раз. Если не лень - покопайся в топах. :)
Изменять morrowind.esm не надо. Свои изменения сохраняешь в "название файла".esp. А при запуске игры выберешь пункт "Files" и поставишь галочку на своем файле. Про это тоже писали. :)

27 октября 2004 в 21:09

Спасибо,я уже разобрался.Использовал очарование,и он меня простил.Тема закрыта.



Реклама: , Medieval 2: Total War дата выхода, Dark Messiah of Might & Magic видео, демо игры Terminator Salvation: The Videogame
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru