PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как Левитиравать ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как Левитиравать ?

Бордель   22 апреля 2004 в 23:30

Привет всем !
Как Левитировать, можно-ли подняться выше и как подниматься ?
Как тип попал на крышу Плантации Дрена, там-же дверей нет, как к ниму попасть - а то всех мочканул,
а этот урод по крыше шастает, до него не могу добраться.
Кстати, сначала играл без прохождения, потом прочитал и вернулся поискать денежки Фродо в самом начале, пока искал денежки - нашёл двуручный зачарованный топор (около маяка в дупле пня в луже, если с камня прыгнуть то попадаешь прямо в ствол пня), а вот трупа налоговика я не нашёл. Хотя нашёл какого-то Звездачёта, который у меня перед мордой падал сверху - так прикольно, с криками - Икар хренов.
Кто подскажет - можно ли валить в гробницах просто так и в святилищах, там где Дреморы.
Кстати о Дреморах - у них что, кроме сердца и оружия ничего не остаёться. На них такие крутые красные латы и всё горит - Уродство.

Mitzar   23 апреля 2004 в 08:06

Левитировать - это использовать заклинание или зелье левитации, а также вещи зачарованные на левитацию.
Подняться выше - переместить мышку вверх экрана и нажать кнопку движения вперед. Насколько выше Вы передвините мышку, настолько выше взлетит персонаж :)
Что бы подняться на не очень большую высоту, можно испольвать так же заклинание "Жаба Тинура"(так?).
Как попал верхолаз на крышу, я не знаю, не ходила к нему.:)
Топор долвольно известная вещь, я когда первый раз проходила, всю лужу исползала в поисках зачарованной вещи. Через 20 уровней рядом попрыгала и достала уже не нужный топорик :(
Труп налоговика находится на северо-запад от Сейда Нин, буквально в 10-20 метрах от последнего дома, на небольшой полянке, радом с очередной лужей.
Гробницы можно и даже нужно очищать от всяких не живых элементов :) Это не только приблявает опят, но и приносит неплохой доход. К тому же, существует пара-тройка заданий принести некие вещи, или же убить существо, обитающее в склепе. Святилища - аналогично :)
После дреморы остается только прах, в котором почти всегда есть оружие, сердце, а если с плагином, то и кожа даэдры :) У святош можно получить не только оружие ( в основном стеклянное с заклинаниями или же эбонитовое), но и щиты :)
Удачи :)

SHATLE_9   15 мая 2004 в 13:09

Кстати, перед тем, как убивать святошу, лучше огреть его заклинанием "Заключение".
Тогда можно будет зачарововать на постоянный эфект :)



Реклама: , Pro Evolution Soccer 2013 для PlayStation 2, Sonic Generations mod, Plants vs. Zombies save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru