PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как на постоянный эффект?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как на постоянный эффект?

12 ноября 2003 в 16:16

что-то не получается зачаровать предмет на постоянку? Как замудрить подскажите! И какие самые емкие по магии предметы???
Пасиба кто ответит!

VerteX   12 ноября 2003 в 16:27

Постоянный эффект работает, тольеко если у тебя поймана крутая душа, типа золотого святоши или спящего (такая хрень толстая с хоботом). Ловить это дело надо в великий камень душ, либо звезду Азуры. Потом при зачаровании выбираешь постоянный эффект и все. Учись студент:)

Nagash   12 ноября 2003 в 17:53

А ещё нужен высокий интеллект.

Plazmody   13 ноября 2003 в 14:02

и лучше чаровать не самому - так надежней, а души они ведь тоже на дороге не валяются, их ведь тяжким трудом добываешь. не к лицу даже оооочень крутому герою разбрасываться. :)

Plazmody   13 ноября 2003 в 14:06

к стати о птичках, а точнее о святошах. у меня как то раз приключился такой интересный эффект. не знаю - мож это глюк такой читерный. но блин читерныыыыый! кароче. взяла я свиток вызова святоши с корстной неблагородной целью оную в камень заключить. точнее свитков было 7. ну, думаю, назаключаю сколько есть, потом экономить буду. вызываю, убиваю. вызываю, убиваю. вызываю, убиваю.....потом очнулась, а в рюкзаке 9 полных камней и ВСЕ свитки ЦЕЛЫЕ! хы-хы! я не жалуюсь, но интересно почему так, и было с кем-то также?

15 ноября 2003 в 07:14

Слушай крутой глюк! Вот у меня было совсем наоборот. Решил купить у колдовки в Балморе камешек. Ну купил, решил сам зачарую. Хопа! а а камешек со Спящим никакой получился! Шиш да маленько получился меч! Ладно я же сохранился! Говорю девке сама зачаруй тоже самое - дык такой же эффект!

Plazmody   15 ноября 2003 в 07:44

А откуда у Гальбедир из гильдии магов Балморы (это ведь она?) камень со спящим? Сколько раз играла - только крылатый сумрак, огрим, ну еще атронахи парочка скелетов.

А с зачарованием все не просто - тут успех приносит много слагающих. 1. сам навык зачарования д. б. прокачан донельзя. 2. навык той школы магии заклинание которой ты вкладываешь в вещь - тоже чем выше тем соответстно. 3. высокий уровень интеллекта!!! 4. удача!!! чем выше - тем рулез. 5. та вещь, которую ты чаруешь. если у ней по жизни вместимость маленькая - тут как не изголяйси, ниче путнего не будет.

Блин, где-то я это уже писала.

Diamon   16 ноября 2003 в 23:49

Нарыл недавно несколько магических вещиц с постоянным эффектом - крутые вещицы, надел на себя и как в танке.
А как можно душу вынуть из золотого святоши и спящего? Заклинания какие нужны? И может ли это сделать мой персонаж, который в основном воин, а магией тока лечусь?

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:34

Душу в камень заключает заклинание "Заключение". Продается по моему на каждом углу. Для успешного выюзывания - необходим навык мистицизма уровнем поболее.

Альтернатива: свитки "Подпитка камней Ффиги" и "Психическая тюрьма".

Или: любая цацка зачарованная на заключение при использовании или ударе. Например - Меч Умбры (артефакт, эффект при использовании), Косарь Бтуангта (копье, эффект при ударе).

Заключение происходит В МОМЕНТ СМЕРТИ того, на кого ты спелл этот колданул. Не работает на неписях, двемерских изобретениях (типа центурионов).

18 ноября 2003 в 06:31

Не могу найти камни получше, идти на крутое дело надо и не могу найти даже большие камни только обычные, и то пришлось украсть в Вивеке! Кто продает подскажите! Атак наколдовал себе меч - щит на себя а отравление на врага. И еще ботинки с левитацией - не пожалел камень мощный.

Plazmody   18 ноября 2003 в 13:08

про камни - пошуруй в пещерах контрабандюг. там часто попадаются. мне вот постоянно один попадался в пещере напротив Пелагиада, если смотреть в сторону Сейда Нин. Там буквально от деревни на пару шагов отходишь - идет узкая коса промеж воды прямо в дверь.

Andrew   18 ноября 2003 в 20:12

А есть ли цацки-колечки-амулеты с емкостью для зачарования больше 120, а то камушков со святошами и поднявшимися слонопотамами уже 17, а все как-то жаба душит на мелочь тратиться ?

Wail   18 ноября 2003 в 20:31

2Шаркич: в дебри идти не надо, в Моронхолде, на Великом базаре, в магазинчеки магии (если не ошибаюсь) можно купить 5 великих камней душ.

Plazmody   19 ноября 2003 в 03:14

в дебри??? да до Морнхолда добираться по моему дольше чем до Пелагиада. к тому же там за камни надо платить, а контрабандисты поделятся бесплатно. и не только одними камнями.

Bianor   19 ноября 2003 в 05:05

Plazmody, если мне не изменяет память, контрабандисты, о которых ты говоришь, квестовые. На основной линии не зацепленные, но вот всохатить прохождение могут. Их заказывают в гильдии бойцов и если поторопиться, можно получить глюки с квестами. Живой пример: поторопился, раньше времени зачистил хижину Хулейн и Эдвина в гильдии магов из Альдруна сразу начала тыкать мне в рыло Кимервадиумом (я правильно произнёс?). Соответственно все квесты, которые она мне должна была дать до этого, пропали, а там был квест с зельями обнаружения существ и теперь Сцинк_Сволочь_Заныканый_в_Тени_Дерева тоже молчит как рыба и квестов не даёт... Вот такие дела...

19 ноября 2003 в 06:53

Так я несдешний! Подскажите как добраться до этого Холбда или как его там? Мало я ходит по Мору!

Lich King   19 ноября 2003 в 12:18

Вот опять с зачарованием мучаетесь.
Успех зачарования зависит только от уровня интелекта.
Даэдерический ростовой щит я зачоровал без проблем только при уровне интелекта >= 50.000,на постоянный эф.
Посему
Алхимия и зачоравание не разделимы.
Повышай интелект и сможешь всё что угодно зачаровать.
Пример бутыли которую удалось наварить
70.000.000 к интелекту на 10.000.000 секунд
Дальше игра у меня виснет
Фактически до конца времён
при этом мана была окола 30 миллиардов )))
Удачи

GRASE   19 ноября 2003 в 20:41

А я вообще создала себе сама заклинание такое,
напокупала камней и нашла тоже, и теперь
одним движением руки всех в округе тварей
заключаю, факт в том что много денег можно
заработать, хотя есть еще одна фишка по бабкам,
обалденная, тратиться вообще не надо (почти)

Plazmody   21 ноября 2003 в 09:20

2 Bianor: ты своими умствованиями меня уже доканал. Я НЕ ЧАЙНИК!!!! так что - стухни. не знаю, что у тебя с памятью, но я проходила за гильдию бойцов НА ПИРАТКЕ и никаких квестов и глюков не встретила.

Ker Laeda   26 ноября 2003 в 23:03

Зачарования в Морре - вещь поганая, ни одного по-настоящему хорошего эффекта нет. Я сам себе в конструкторе создавал заклинания, да и вместимость предметов менял, Enchating называется, только если надо манич очки допустим 100, то этот самый инчейтинг надо 1000.

27 ноября 2003 в 06:29

Слушайте, скажите где находится Моронхолд? Я совсем не понял!!! Чего вы?

27 ноября 2003 в 11:07

В Морнхолд тебя отправит Асьена Рейн, она находится в главном здании Высшего Совета м Эбенгарте, но сначала вродебы надо побазарить с Апелесом Матиусом про нападение Темного Братства. Апелес там же недалеко, на лестнице стоит.

27 ноября 2003 в 15:55

Есть такой вопрос: скажем делаем зачарование с постоянным еффектом, например увеличить бездоспешный бой или есче какую хрень причем проделываем это се с изящным кольцом, тада получается что максимальное увеличение навыка де-то 20-28 , как можно увеличить это колличество хотя бы до сотни, пробовал увеличивать интеллет до 20000 не помогает ? че типа делать ?

Plazmody   28 ноября 2003 в 11:56

на кой хрен тебе столько ума? ты ж к концу игры и так круче всех вареных яиц. а максимальную вместимость предметов пока что изменять не научились.

Plazmody   28 ноября 2003 в 12:00

разве что только через конструктор...но это не интересно. впрочем, как хочешь. народец тут, как я погляжу, страдает неисправимым манчкинством. :Ь

Andrej   15 ноября 2004 в 18:50

морнхолд появляется с установкой трибунала. и все же какой самый вместительный предмет? прошел Морровинд, Трибунал и Блудмун но больше Даэдрического ростового щита (225) ничего не видел. И еще в музее артефактов находится молот весом 1000 никто не пробовал спереть? :)

-Wyveren-   15 ноября 2004 в 19:11

Тезка...ну и тему же ты откапал...через поисковик?

Demon[HE4uCTb]   21 ноября 2004 в 00:31

to Navi.net и вообще всем.
Народ, а собственно почему вы решили что способность зачаровывать предметы зависит только от интелекта???
Там ведь есть еще такой навык называется Enchant - зачарование тобишь, его тоже надо поднимать, если желаете зачаровывать как положено

Алекс Юстас   21 ноября 2004 в 00:37

ещё влияет удача...не сильно конечно...но влияет...

Dairel   21 ноября 2004 в 11:05

подытожим: зачарование+удача+интеллект... должны быть не меньше 50, насколько я понимаю)

Алекс Юстас   21 ноября 2004 в 12:03

2 dairel

А я чёта сомневаюсь...мне кажется больше надо...насчёт удачи незнаю..но интеллект и зачарование надо больше...
вобщем..на досуге протестю...

Dairel   21 ноября 2004 в 12:29

я тоже протестю) еще ни разу ничего сама не зачаровала, представь)))

Demon[HE4uCTb]   22 ноября 2004 в 23:43

Интересные получаются предметы, правда особо крутыми их не назовешь, я зачаровывал в основном амулеты и кольца, правта интелект и зачарование желательно ближе к 100
К стати, никто не скажет че так вирусы прут, когда в форуме сидишь? Я уже запарился и делетать

soroka54   5 ноября 2007 в 03:21

4 Plazmody
Не работает на неписях, двемерских изобретениях (типа центурионов).
ставил мод на монстров
смог отловить душу красного дракона и пчелы
слон мамонт и чёрный дракон не ловятся (на черного дракона вообще магия не действует,зато лупит всем и сразу )

Снип   5 ноября 2007 в 11:40

2 soroka54
ты год темы смотрел;)



Реклама: , Unreal Tournament 2004 дата выхода, Sea Dogs дата выхода, игра Harry Potter and the Order of the Phoenix
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru