PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как найти проданную кому-то книгу
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как найти проданную кому-то книгу

a-us   8 февраля 2005 в 21:14

В начале игры стащил в Вивеке бухгалтерскую книгу Инглинга и продал ее или посеял где-то, а где не помню :( А теперь она требуется при похождении квеста Джима Стэйси. Помогите советом, как ее разыскать?

IrishMan   8 февраля 2005 в 23:12

Если не брезгуешь читами, то можно в консоли ввести код, который добавит нужный предмет в инвентарь.
А на будущее: лучше не брать странных предметов, а если и брать то всегда с собой носить или складывать все в одном месте.

[Dragon]   8 февраля 2005 в 23:13

Если продал, то посмотри у торговца (тогоже), возможно еще осталась, если посеял, то пиши пропало. Хотя я что-то слышал про мод, чавойто проделывающий с потерянными книгами, хотя я могу и ошибаться....ведь я ж не метр Морры....
‡)

pres777   9 февраля 2005 в 11:02

Лучше все книги продавать одному торговцу. Потом при необходимости выкупить. Я так у книжницы напротив гильдии бойцов в Балморе неплохую библиотеку собрал.

a-us   10 февраля 2005 в 18:37

А код не подскажете? А то квесты накрываются (это всего второе задание Джима Стэйси) и процесс продвижения встал :)) Что касаемо будущего - как свалил тов. Косадес, так я у него, так сказать, обретаюсь и склад в его доме устроил немаленький (одних даэдриков - больше чем на миллион) :)

IrishMan   10 февраля 2005 в 22:35

Читерство это вещь конечно паганая, но в некоторых случаях без этого не обойтись. Я через консоль много багов в игре уже исправлял.
А код такой, в консоли набираешь:

Player->AddItem bk_ynglingledger 1

и все OK
З.Ы. У меня у самого в Гильдии Магов в Балморе офигенный склад образовался :)

a-us   12 февраля 2005 в 03:08

Биг сенкс за код, иногда без этого действительно не обойтись... хотя я и не сторонник :)



Реклама: , Collapse: Ярость скачать торрент, Painkiller NoCD, Наследие Каина. Defiance скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru