PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как облегчить свою жизнь в Морровинде...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как облегчить свою жизнь в Морровинде...

Tapir   23 июня 2003 в 10:47

Хочется сказать по поводу "3-х великих проблем" Морровинда: денег, даедрического добра и энчанта.
Все это, не проблема! Все что нужно, начальный капитал примерно
в 74000 (это пожалуй самый сложный момент) и кольцо/амулет с Enchantment в 120. На днях моему нордлингу-паладину 32 уровня удалось таки скопить нужную сумму "лишних" денег (2 недели Морровиндовского времени разменивал эбонит у Ползуна).
Далее по пунктам:
1) Добываем душу "Золотого Святоши" или "Поднявшегося спящего"
(те что за 80000), также подойдет душа "Дарка Мезальфа" :)
2) Идем в Садрит Мора, трактир Грязного Мюриэля к Эрер Даротриру,
изучаем "Вызов дреморы" за 745 золотых (он вообще чувак
рульный, знает много, могет прокачать Мистицизм до 75)
3) Телепортируемся в Вивек, гильдия Магов, идем к Янанд Маулиниэ
(у нее самое дешевое зачарование), энчантим кольцо/амулет... я
сделал призыв дреморы на 60 секунд (у меня заряда хватает
на 11 вызовов, ради чего собственно я и потратил такой камень)
4) Убиваем одиннадцать дремор :), вынимаем из них оружие (пока
они не исчезли) и продаем (в тот же день) Янанд Маулиниэ...
деньги снова в кошельке! :)
Тут правда иногда возникают маленькие баги,
а) если я ничего не купил у Янанд до того, как делать энчант, то
мои деньги, около 73300, у нее не появляются, что не есть
хорошо.
б) ПРОТИВОПОКАЗАНО нажимать на кнопку "Убрать тело" когда
вытаскиваешь вещи из ЭТИХ дремор, у меня игра стабильно
вылетает.

Вот так, не потратив ни одного золотого, получаем потрясное кольцо, которое решает проблему с деньгами раз и навсегда, сей процесс можно в дальнейшем повторять неограниченное кол-во раз, по сути получая возможность энчанта (со 100% вероятностью) за бесплатно. Ну а если какая вещь из дреморских нравиться, так возьмите ее себе.
Кстати, кольцо полностью восстанавливает свой заряд за 2 дня.

P.S. жаль только энчантить особо нечего :(, кольца/амулеты на 120, а что больше вмещает, так эти вещи искать напряжно.

Гость   23 июня 2003 в 13:09

Мда... Вариант, конечно, но я предпочитаю этот первый камушек, тем более со святошей или слипером потратить на то, чтобы закастовать изящные панталоны на восстановление запаса сил - перестаёшь уставать, а следовательно не будет возникать ситуации, когда ты выдохся,а кругом враги-и-и. И мочат, и мочат. А второй камушек, чтобы закастовать амулетик или колечко на восстановление здоровья 4-5 пунктов на постоянку. И всё... Гоняем в своё удовольствие по Морровинду и никого особо не боимся. Тогда можно и развалины зачищать и дремор раздевать. А зарабатывать на вызваных дреморах и святошах деньги я пробовал и пришёл к мысли что это снобизм и равчество. Они чай помогать тебе явились, а ты их по тыкве. Разве честно?

Tapir   23 июня 2003 в 15:09

Согласен полностью, довольно гнусно убивать того кого сам и призвал. Но бегая по Морровинду и зачищая развалины ты делаешь тоже самое, только гемороя больше, пока добежишь до ближайших.
А вообще после 30 уровня играть уже не так интересно становиться, здоровье прокачано, вещи крутые уже есть... а достойных противников нет! Вот сижу и думаю поставить что-ли мод который добавит монстров поужаснее... :), хотя вроде еще рано, сюжет не до конца пройден!



Реклама: , LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy дата выхода, Sid Meier's Pirates! (2004) скриншоты, русификатор Tom Clancy's Splinter Cell
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru