PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как обнулить NPC?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как обнулить NPC?

VLDC   24 августа 2005 в 04:31

Натклся я, в процессе прохождения за Тельвани, на Девайта Фира. Поговорил с ним на тему корпруса и он мне что-то в дневник записал (не помню). Потом записался в Клинки, и Кай, вместо того, чтоб посылать к Хасфату, говорит "Иди в Тель Фир исцелись от корпруса".

Вот я и думаю, что Девайт к моему дневнику раньше времени прикасаться не должен был, и, следовательно, надо его как-то обнулить, чтоб квесты в правильной последовательности давались. Как?

Или, может есть другой способ?

Somov A   24 августа 2005 в 04:40

Лучше загрузи старую сохранёнку или заново начни
PS Это тебе знающие люди передали.Говорят сами попадали.

Somov A   24 августа 2005 в 04:45

Вот ещё передали:
Нечего было во первых красть чужой двемерский когерер во вторых дарить его Фиру раньше времени.Там ошибка условия в диалоге - если есть когерер - Фир его берет - все квесты до лечения корпруса запороты
Стиль и орфография автора полностью переданы.
Copyright
Все права защищены

VLDC   24 августа 2005 в 05:37

Я его на всякий случай взял (если попросят, как кубок или трубку:))
Спасибо, в общем. Хорошо хоть сэйв не очень далеко.

Dark paladin   25 августа 2005 в 08:11

Че? Так сразу и загрузил?
Нет, ну обычно люди распсихуются, перемочат минимум Балмору, максимум весь остров и только потом загрузят сохраненку.

Renata   25 августа 2005 в 08:52

ну да у меня другое было.. Я к Фиру попала по квестам Телванни - он заметил когерер - "Дай!" - "Бери- на 40 фунтов меньше носить"
Потом я прошла Дом Телванни и остальные Гильдии, пару модов (больших), Трибунал, Бладмун.. На сладкое пришла к Косадесу (первый раз) - "Лечи корпрус!"



Реклама: , продать игру Shank 2, продать игру True Crime: New York City, Clive Barker's Jericho трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru