PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как подло обманывает мододелов Fullrest!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как подло обманывает мододелов Fullrest!!!!!!

[rus]Virus   4 июня 2005 в 14:01

ghostmasters.ru/forum/index.php?showtopic=577&am..

Лично я буду посылать иск Фуллресту!!!!

Degradator...   4 июня 2005 в 14:28

ну и чё, выдаёт сообщение"не зарегистрины" ну и чё?

[rus]Virus   4 июня 2005 в 14:38

исправлено

Degradator...   4 июня 2005 в 14:59

не, дело хорощее...я не знаю, на фуллресте не выкладывал плаги, но всёж...я вообщёто на юриста учусь, и могу сказать... у них там есть объявление(по крайней мере было) чё за некачественные прграммы выложенные пользователями, администрация сайта ответственности не несёт...етого по нашим законам достаточно, чёб откосить от ответственности за некачественную продукцию... насчёт авторских прав, когда я выкладывал какой-то плаг, я не регистрировал авторские права, а вы регистрировали? так чё не зарегистрировав свою программу, я думаю не получится...альтернативный выход: показать записи в компьютерном журнале, о создании программы...

[rus]Virus   4 июня 2005 в 15:46

Товарищ, Дагот прошу вас к нам на форум как юриста... будете говорить что возможно, что нет.

MrV   5 июня 2005 в 01:47

Короче все что на ghostmasters и на www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=2091 - сплошное, что называется, шапкозакидательство - никаких доказательств, ни одной обоснованой толком причины и обвинения - бессмысленный оффтоп. А на фулловском форуме - там кажись вообще кто-то из их команды глумит, либо оттуда выкинутый, если вообще не сам Вит...
Но это все ИМХО, поэтому никому его не навязываю



Реклама: , скачать Splinter Cell: Теория хаоса demo, мод для Rage, купить игру Perfect World
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru