PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как поднять конкретный навык?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как поднять конкретный навык?

EvilMusicModer   4 декабря 2004 в 20:14

Как поднять конкретный навык?Например разрушение,а то характеристику можно повысить,а навык нет(Я имею в виду заклинанием)

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 20:27

2 Рыжий Ап

Нету таких заклинаний..но есть вещи... - это нити Сангвина...у них в названии присутствует это имя...(Сангвин)...эти вещи связаны с гильдией Мораг Тонг...Каждая вещь подымает один определённый навык...
В редакторе есть эффекты заклинаний...с помощь которых были зачарованы эти вещи..если можешь хоть чуток работать с редактором..можешь замутить себе плаг с такими заклинаниями...

alllexxx   5 декабря 2004 в 02:33

Чо-то не въеду: вот шмотье как раз и поднимает ХАРАКТЕРИСТИКИ - силу там, ловкость, даже удачу (у мя на одной руке перчатка сила20, а на другой - удача5) и навыки - меткость и др.; что-то из шмотья у мя есть и для алхимии, для зачарования. Но для разрушения не встречал...
Есть заклинание "увеличить характеристику", я шмотья зачаровал на силу, скорость, удачу и т.д.

Алекс Юстас   5 декабря 2004 в 21:43

2 alllexxx

Поднятие характеристик - распростаранённое дело...а вот навык поднять могут только шмотки Сангвина...ну..может есть ещё какая шмотка...

EvilMusicModer   6 декабря 2004 в 15:51

на вершине горы Канд я нашел скелет на нем пояс и амулет действуют при использовании.Называются как то типа "Пояс ллевула кокогото"Не знаете ли нет ли еще таких вещей

Dairel   6 декабря 2004 в 19:13

в Морре сотни, а может тысячи предметов зачарованы на эффект при использовании)))

AlexB   7 декабря 2004 в 00:06

В морре есть заклинание на повышение навыка - оно называется криво но оно есть! И выдается оно при прохождении дома Тельвани - его можно будет выучить у какогото хмыря когда станешь главой дома! Так что идите по сюжету и всё будет! А я вот сдуру напился бутылок весёлых с интеллектом и наделал бутылок на силу ловкость - НА всё! Но!!! Теперь у меня сила 4982337 на хрен знает скока секунд и самое печальное -деадрическая катана ломается с одного удара! А еще я сделал пузырь на щит - и меня теперь никто не царапает - обидно! Но с такой интой я швыряю файрболлы - на пол-Бальморы сжигающие ВСЁ! В общем создал мутанта - и теперь хрен знает когда это пройдет! Стока не живут!!! Так что не повторяйте дети моих ошибок! делайте повышения силы и прочего не больше чем на тыщу! А то играть невозможно!!! :)))

EvilMusicModer   7 декабря 2004 в 14:16

Че то я не понял КАК интеллект связан с силой?И вообще то я умею повышать силу или ловкостьи т.д. А МНЕ НАДО ПОВЫСИТЬ НАВЫК КОНКРЕТНО РАЗРУШЕНИЕ,хотя бы на 30сек.

7 декабря 2004 в 14:54

Тогда тебе в Трибунал к торговцам заклами надо. Там как в Греции. :)



Реклама: , скриншоты из Medal of Honor: Allied Assault, продать игру Death to Spies, продать игру 7.62
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru