PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как поднять силу больше 100?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как поднять силу больше 100?

30 октября 2003 в 09:03

Где-то читал что можносилы поднять больше сотни. Что-то на счет болезни корпуса. Может кто знает как?

KyTy3oB   23 января 2004 в 08:45

Прокачать силу на максимум и надеть на себя вещь, у которой постоянное действие Сила +n

SpawN   23 января 2004 в 13:07

Что бы увеличить силу надо достать камень на постояный эффект и пойти сделать себе на придметы тому кто зачаровывает но если развета у самого зачарования то сам сможеш сделать как я сделал у меня сила была 130 :)))

23 января 2004 в 13:27

Ха-Ха! у меня силы 2000. При корпрусе каждые 24 часа сила и выносливость +1 и после лечения не пропадает

23 января 2004 в 17:22

Ха-ха.... И интересно с такой силой? Изврат....

Bianor   24 января 2004 в 03:04

После корпруса не пропадает сила только в перетаращеной фаргусёвой версии и в старой не пученой английской.

KyTy3oB   24 января 2004 в 07:18

2 DL

Стыдно товарищ, сидеть с пиратской/кривой/глючной/ломаной версией и ещё при это вы*бываться

24 января 2004 в 18:59

Совсем охамели!
1. for @lex, да, интересно, сам ты изврат...
2. версия у меня не пиратская, а от 1С

28 января 2004 в 02:40

Баг, с корпрусом вроде есть и на лицензионной версии, хотя в патче возможно и исправлена, я играю без патчей и плагинов.. А до корпруса еще не дошел))

Bianor   28 января 2004 в 07:29

Я три раза морровинд прошёл в 1с-овской интерпретации и могу точно сказать: сила после излечения от корпруса сохраняется до тех пор, пока не попытаешься восстановить параметры в имперском святилище. Можно, конечно, выборочно, пузырями восстановить мозги и привлекательность, но, тут я солидарен с @lexx, так играть неинтересно.

Bianor   28 января 2004 в 07:31

Кстати, после излечения от вампиризма, параметры автоматом уравниваются по состоянию до начала болезни.

Ринат   29 января 2004 в 12:39

где наети камни душ с постаяным эфектом

29 января 2004 в 15:49

Ринату: великие камни душ, купить можно в неограниченном колличестве в Киродииле, Морхолд, Госдрич, зал мастеров, на втором этаже направо, одна из дверей, он же (мужик делает за бабки вещи с постоянным эфнктом, но ты должен в камень заключить душу золотого святоши или поднявшегося спящего

Bianor   30 января 2004 в 06:13

Великих камней душ полно во всяких пещерах контрабандистов. Я уже уровню к 50-у обычно собираю больше камней, чем мне необходимо для зачарования. А за святошами лучше всего в святилище на полпути от форта к Призрачным вратам. Они там респонятся каждый раз, как только входишь в святилище и снова выходишь.

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 21:19

У меня версия 1С/Акелла!
И сила у меня 2100! С помощью корпуса накачал. НУДНО БЫЛО!!! ЗАКТО ТЕПЕРЬ С СОБОЙ ВСЕ АРТЕФАКТЫ ИГРЫ МОГУ УНЕСТИ!!!

Bianor   12 апреля 2004 в 06:44

Ага... До первого визита к имперскому алтарю:)

12 апреля 2004 в 08:01

А у меня и после алтаря статы сохранились(тоже за 2000), вот только оружие ломается на счет раз и никто больше одного удара не выдерживает.Начал вот заново и решил что больше 500 силы мне не надо, в крайнем случае существует самогоноварение, в народе-алхимия!



Реклама: , коды для Dark Sector, скачать Of Orcs and Men demo, Dust 514 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru