PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как получить повышение?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как получить повышение?

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:32

Значение навыков вроде нормальное, а повышение не дают или надо куда-то к кому-то подходить и если да то к кому?

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:37

Надо подойди к тому человеку в гильдии/культе/храме где брали квест/задание и выбрать "повышение". Если значение навыков соответсвтвует следующему уровню и выполненно достаточное количество заданий, то повысят без проблем. :))

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:39

Mitzar смотри я прошел 3 или 4 миссии за гильдию убийц значения навыков хорошие, но никто не предлагает повышение. Может я что-то делаю не так?

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:48

Эно Хлаалу всегда повышает после очередного отчета по казням. Всегда! Посмотрите в топике вашего разговора, понажимайте на все строчки, может что всплывет. :) А игра лицензионная?

Fish_from_KRSK   11 апреля 2004 в 16:49

Без понятия. А как это узнать?

Mitzar   11 апреля 2004 в 16:55

1С/Акелла или что?

Андрон   28 апреля 2004 в 10:03

Если я не ошибаюсь, повышение никто не предложет. Когда открываешь окно диалога , выбери в темах (справа) пункт " Повышение " ( он всегда есть ,если разговариваешь с тем кто дает задание ) и кликни его.Если навыки развиты достаточно ,то тебя повысят , если нет скажут почему. Причем повышение можно просить в любом филиале Гильдии. Например выполняешь задание Филиала Гильдии Магов Бальморы ,а находишься а Альдруне . Подходишь к ( не помню как завут , но дает задания ) и просишь повышения .Если соответствуешь - повысят. Причем некоторые повышения не зависят от выполнения заданий. Я например выполнил часть квестов Гильдии бойцов , потом занялся Гильдией магов. Навыки развились и я , как-то мимоходом заскочил в Гильдию бойцов . Спросил про повышение и готово. Причем бывало сразу на две ступени ( спросил два раза подряд и был достоин и удостен так сказать)
Еще могу посоветовать зайти на сайт www.travel.ag.ru/tes/mw/sol/ . Там даны прохождения за все возможные Гильдии . А условия повышения еще и представленны в таблице. Я этим не злоупотребляю.Пользуюсь иногда , если уж совсем затупил. В принципе на этом сайте много полезной
и интересной информации можно найти.

Андрон   28 апреля 2004 в 10:08

В догонку.Повышение может дать только тот ,кто дает задание. Поэтому в интересующей гильдии нужно найти Этого персонажа. Сделать это легко. Если ты состоишь в этой Гильдии ,на твое обрашение он сразу задает тебе вопрос о задании или об обязанностях . И в окне диалогов ( справа ) у него всегда есть тема " Задания" и "Повышение"

serega   28 апреля 2004 в 18:26

Вот че!!!!!! Я сам лично создал такую тему, а когда у другана взял лицензионку даже больше миссий нашел!!



Реклама: , save для Collapse: Ярость, демо игры Sid Meier's Civilization 4, FlatOut: Ultimate Carnage на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru