PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как пользоваться проклятыми камнями душ???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как пользоваться проклятыми камнями душ???

16 апреля 2003 в 18:33

Прива, народ. Подскажите мне пожалуйста как загонять души в камни...... Только пишите доходчиво, а то кто-то писал что надо каким-то заклинанием заганять..... я этого заклинания в упор найти не могу.... ни у кого его нету.... и клинков мне таких специальных никто, блин, не дает.... А то уже наверно пол игры прошел, 60 косарей накопил, а это же не серьезно...... надо и на камушках поживиться..... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО....

16 апреля 2003 в 19:26

Я вот тоже нигде найти не могу это заклинание. Как пользоваться понял - колдуешь "Ловушку души" на монстра и пока оно не кончилось убиваешь его - душа монстра помещается в наименьший свободный камень души. А вот где купить заклинание... Помогите!

16 апреля 2003 в 20:40

Сходите в Балмору,в Гильдию магов.Там есть Масалини Мериан,у нее должно быть заклинание Заключение(стоит 70 с чем-то),также там есть Гальбедир,у нее продаются(должны продаваться) свитки Подпитки Камней Ффигги.В Сардит Мора есть Дабиэнн Морнардл, у нее тоже должны быть свитки.Напишите купите или нет!!!

16 апреля 2003 в 23:43

у Массалини есть.... накрайняк уже с самому можно их создавать, как я понял, но правда я что-то пробовал а городских жителях - не работает:( Может надо тока на плохих или как? У этой самой Дэбиэнн ничего вроде нету....

17 апреля 2003 в 19:24

Захватить душу можно только у неразумного существа (крыса, пауки, призраки, золотые святоши и т.д.) А люди, вампиры и прочие Sapiensы не захватываются.

18 апреля 2003 в 12:55

Спасибо LENE - нашел я в Балморе это заклинание. Я думал его переведут как "Ловушка души" или вроде того - ан нет - "заключение". Нахапал кучу душ - круто! Вот только 2 вопроса появились:
1) душа крысы в камне стоит 100$, а заражённой крысы - 800$! Даже душа аэлита стоит 200$. Это так дорого стоит префикс "Заражённый(ая)" (не путать с "Моровым")?
2) Где можно купить пустые камни душ? Был в Кальдере и Балморе в гильдии магов - нету, а каждый раз идти в окраины не хочеться :(
И кстати вот вопрос не по теме немного - что за Призрачными вратами? А то там подъем крутой - влезть не могу, а обходить не получается.
Заранее спасибо

octopus   22 мая 2003 в 13:17

если ты вступил в гильдию магов....то почти в каждой гильдии в разных городах есть сундук запасов гильдии....там всегда появляются штук пять камней душ(маленьких) ну и все время там есть 10 зелий восстановления магии и свитки...все это ты можешь смело брать не боясь что на тебя нападут или выгонят из гильдии...а вообще обычных камней везде полно.....небольшую трудность составляет только находить великие камни душ за 200$......а меч с заключением души можно взять у чувака в форте лунной бабочки....он внизу в спальне стоит...

Cheb   27 июля 2007 в 10:18

Есть один хороший способ для мелкиих камней:

1 Берем мелких камней штук 100 (у меня было 116)
2 Создаем заклинание (три в одном) типа Уязвимость к магиии огня 100п*100ф на 3 сек + Удар огня 50п*100ф на 3 сек + Захват души *100ф на 3 сек
3 Берем посох с левитацией или свиток (есть свитки с левитацией на 500 п не помню как называються).
4 Летим в горы где тусуються тучи скальных наезников и пролетаем возле них
5 После того как сзади собереться толпа в 100 наездников - кидаем на них заклинание 3 в одном и через 3 сек все камни заполнены душами.
6 Если вы скряга - опускаемся на землю и собираем перья - 100 шт :)

TranE.   30 июля 2007 в 21:24

некромантеги....



Реклама: , патч для игры Amazing Spider-Man, the, ТРОН: Эволюция трейлер, Assassin's Creed: Откровения для PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru